Відгуки
Умань
11.12.2018
Подарок, предназначение которого очевидно - для хорошего человека, который любит цветы и не боится кушать сладкое. Такая моя мамуля.
Я люблю тебя, родная!
Флористик, спасибо за доставку!
Сумы
11.12.2018
Достаточно скромный и специфический букет, но мне такой и был нужен - для дедушки в День победы. Думаю, девушке он бы не очень подошел, а дедуля даже прослезился. Такие дела.
Стрый
11.12.2018
Где бы я ни находился, Флористик меня всегда выручает, всегда букет от меня приходит в самом лучшем виде и в самое точное заранее обговоренное время.
Именно этот букет я заказывал впервые и очень остался доволен результатом. Моя оценка - 5 звезд.
Винница
11.12.2018
Скорее это не сундучок, а ящичек, но он стильный и очень вписывается в весь интерьер букета.
Хороший новогодний подарок за весьма скромные деньги - он того точно стоит. Рекомендую!
Черновцы
10.12.2018
Подарить девушке бабочку мне порекомендовал друг. Даже не ожидал, что это произведет такой эффект. Прекрасный подарок, очень рекомендую!
Полтава
10.12.2018
Чего не ожидала, так это тортик на 8 марта! Спасибо, вам удалось меня и удивить, и вкусно накормить. За розы тоже благодарочка!
Никополь
10.12.2018
Огромный букет шикарных роз. Принесли в 9 вечера, предварительно позвонили и предложили на выбор в это время или утром. В целом сервисом довольна. Спасибо.
Винница
09.12.2018
Букет заставил меня прослезиться, так он напомнил одно милое сердцу событие, случившееся ровно год назад.
Прекрасные свежие цветы, отличная композиция - все сделано с душой, с любовью.
Благодарю вас!
Одесса
09.12.2018
Уверен, что такой прикол придумали именно в Одессе - настолько это оригинальный подарок к Новому году, к тому же цена - очень демократичная.
Спасибо, доставка была на самом высоком из возможных уровне!
Мариуполь
09.12.2018
Классика есть классика - этот букет снова окунул меня в светлый день нашей свадьбы..
Муж знает, что мне нужно, а я знаю, что нужно ему)))
София
09.12.2018
Здорово, что даже в Болгарию есть возможность организовать доставку этого замечательного букета!
Спасибо за такую прекрасную возможность поздравить маму, которую не видела уже 8 лет!
Новгород-Северский
08.12.2018
По себе знаю: одно дело увидеть на фотографии, а другое дело - в живую.
Но с этим подарком таких проблем не было - в реальности он выглядит роскошно.
Прекрасный знак внимания.
Очень и очень рекомендую!
Николаев
08.12.2018
Мой идеальный букет состоял из 15 таких кучерявых роз. Дело в том, что это любимый сорт моей девушки. Таковым он стал после того, как я подарил ей розы Эль Торо через ваш опять же сайт год назад.
Прекрасные цветы, замечательный ответственный сервис.
Очень рекомендую!
Запорожье
08.12.2018
Очень редкие рыжие розы удивительным образом сочетаются с другими такими же солнечными цветами и мандаринами.
Самый необычный новогодний подарок из тех, что мне доводилось получать.
Черновцы
08.12.2018
Чуть не рухнула, когда получила этот букет..
Казалось бы ничего сверхестественного, но такое чувство, будто меня само солнце поцеловало!
Что сказать? Я счастлива!
Одесса
07.12.2018
Для тех, кто ценит нежность и тонкий намек.
Мой муж именно такой меня и знает и поэтому дарит небанальные подарки.
Эти кремовые розы как раз из числа таких подарков, какие я особенно ценю.
Спасибо, любимый!
Запорожье
07.12.2018
Надо было на цветах отзыв оставить, но оставляю на вазе, потому что это очень важный аксессуар. Я сделал такой вывод потому, что прошлый раз посылал розы без вазы, а на этот раз с нею и делаю вывод, что так подарок понравился намного больше. Имейте и вы это в виду, когда будете решать: заказать вазу или нет:? Конечно же - Да!
Херсон
07.12.2018
Светлое чувство моего молодого человека проявилось в виде этого удивительного сердца сегодня рано утром - мне его принес курьер вашего сайта.
Скажу откровенно: я впечетлена. Браво!
Вышгород
07.12.2018
Розы прелесные - свежие, стройные, букеты твердые, цвет - удивительно-нежный.
Даже не знаю, как благодарить!
Изюм
06.12.2018
Наши украинские флористы ничем не хуже европейских (польских и литовских, с которыми мне приходилось и меть дело, так уж точно).
Так здорово собрать букет и организовать его доставку..!
Браво!
Чернигов
06.12.2018
Моя жена сказала, что это пышный шарик любви - удивительный эпитет для букета цветов, не правда ли?
Считаю, что такая оценка получателем - лучшая награда отправителю и фирме, которая все это организовала.
Спасибо!
Букет Аромат свіжості – освіжаюча гармонія природи та квітів
Сумы
06.12.2018
Может, цена для хризантем и высока (с одной стороны), но с другой стороны - сама я уж никак бы не смогла организовать доставку в Сумы, когда сама нахожусь в Таллинне.
Кстати, у нас в Эстонии такие цены на цветы в розницу, так что имейте в виду, для кого вопрос цены важен.
Смела
06.12.2018
Идеальный во всех отношениях букет и к тому же за очень соблазнительную цену.
Подарок (Твикс) не простит, а только улучшает его.
Благодарю за своевременную доставку!
Чернигов
05.12.2018
Из моего опыта заказ на других сайтах: с конфетами может быть не меньше проблем, чем с цветами - то несвежие, то помятые принесут.. Поэтому заказывал очень дотошно, уточняя все детали. Слава Богу, Флористик выполнил все очень четко. Пять баллов и мои рекомендации.
Днепр
05.12.2018
Пишу отзыв из чувства благодарности за отличную работу, которую сделали быстро и в то же время очень ответственно. Цветы (розы Дель Торо) и торт Грильяжный - свежие. Также очень приятная опция - фото с доставки. Рекомендую всем!













