Відгуки
Кременчуг
29.11.2018
Торт на все времена. Спасибо и за него, и за тюльпаны!
Никополь
29.11.2018
5 звёздочек за композицию и доставку. Молодцы - не только придумали хороший новогодний подарок, но и качественно организовали его доставку.
Вышгород
28.11.2018
Вышгород находится недалеко от Киева, и с цветами здесь проблем нету.
Но подарить еще надо уметь. А вот с этим нет проблем у Флористика (убеждался не однажды).
Отличный букет, отлично организованная доставка и приятный бонус: что еще нужно, чтобы порадовать дорогого человека?!
Спасибо, Флористик!
Сумы
28.11.2018
Мама говорит, что глядя на эту корзинку невозможно не улыбаться. Я счастлив, что сумел подарить маме такие позитивные эмоции - ей сейчас это очень важно.
Спасибо за помощь в организации подарка!
Новая Каховка
28.11.2018
Раньше я уже заказывал здесь букеты, потом решил, что надо дополнить букет чем-то еще. Выбирал, выбирал, пока не наткнулся на этот набор, в котором есть все, что нужно - и цветы, и сладости-фрукты, и все это имеет практичную упаковку - корзинку.
Я рад результату, который превзошел мои ожидания. Спасибо!
Киев
28.11.2018
я выбрала для подарка сестре этот букет из следующих соображений: хризантема сама по себе - сравнительно простой цветок, роза, хоть и благородный, но тоже приелась. А вместе эти цветы с помощью умелых флористов создали гениальный своей простотой и свежестью сезонный букет.
Доставке я полностью доверяю, потому что заказываю на Флористике уже не первый букет.
В общем, получилось, как я и предполагала - безукоризненно и с тонким вкусом. Сестра оценила.
Нежин
27.11.2018
В принципе, предоставлять этот торт нет нужды. Пишу положительный отзыв, чтобы поблагодарить этот сайт за хорошо организованную доставку. Пять звёзд.
Луцк
27.11.2018
Было 3 сайта на выбор, где я нашел то, что искал. В принципе, цены у всех похожие. Остановился на Флористике, и мой выбор оказался очень удачным - все прошло легко и быстро. Теперь оставляю здесь положительную рекомендацию. Спасибо.
Шепетовка
27.11.2018
Мою просьбу, чтобы розы были именно чайного цвета выполнили и никакой доплаты за это не взяли. Спасибо, хороший сервис. Мои рекомендации.
Киев
27.11.2018
Букет роз (даже голландских, как на этот раз) - это букет роз, а с этой корзинкой он стал полноценным новогодним подарком. Много сладких вкусняшек, все хорошего качества и все, разумеется, свежие (я лично убедилась). Спасибо большое!
Кременчуг
26.11.2018
Хорошие цветы, хоть букет и не из дешёвых, но результат меня полностью удовлетворил. Главное, что букет пришелся по вкусу.
Винница
26.11.2018
И такие букеты надо в жизни хоть раз получить. Мне вот удалось. Так что и вам очень рекомендую.
Ровно
26.11.2018
Красно-белые - не самое мое любимое сочетание, но этот букет понравился. Доставили вовремя и оригинально. Рекомендую.
Киев
26.11.2018
Последнее время прошу мужа, чтобы дарил именно голландские - они реально лучше, хоть и немного дороже. Сервис достойный - рекомендую.
Николаев
26.11.2018
В принципе, хороший подарок, потому что в нем есть все, что нужно: цветы, игрушка конфеты. Рекомендую.
Николаев
25.11.2018
В прошлом году я уже заказывала эту ёлочку, в этом закажу тоже, хотя она и немного подорожала... Хотя, сейчас все подорожало. Советую искренне - неплохой новогодний подарок.
Днепр
25.11.2018
Если не знаете, то это свежий молодежный запах, а если знаете, то скажу, что это оригинал. Так что рекомендую!
Кременчуг
25.11.2018
Розы дороже обычных, качество их конечно лучше украинских: бутон крепкий, ствол ровный, длиной почти метр.
В принципе, мы всем довольны.
Киев
25.11.2018
Мне сказали, что я первый, кто заказал этого хризантемо-снеговика и попросили оставить отзыв. Что ж, оставляю положительный отзыв и 5 звёзд з дсамого снеговика и его четко спланированную доставку. Благодарю вас!
Днепр
24.11.2018
Есть и подешевле розы, но моей жене нравятся именно такие: кучерявые. Я выбрал Флористик, потом что здесь и выбор хороший, и цена адекватная, и отношение к клиенту правильное. Рекомендую
Одесса
24.11.2018
Выглядит и пахнет по-новогоднему. Свежо, оригинально, ярко и празднично. Спасибо!
Кривой Рог
24.11.2018
Все понравилось, все хорошо, кроме названия, потому что ночи уже совсем не жаркие)) Но это не главное. Главное, что отношение к клиенту очень дружественное и в то же время ответственное.
Квітковий букет Спекотні ночі – яскраві відтінки та романтика
Кременчуг
24.11.2018
Отличный набор - он очень понравился моим близняшкам. Было ещё 2 букета хризантем и эта сладкая корзинка. А как бы ещё я из поздравил, пока сам нахожусь в Польше?
Изюм
23.11.2018
Обожаю фрукты, особенно зимой - это и вкусно, и свежо, и витамины.
Понятно, что все это я могла бы и сама купить, но получить их таким замечательным образом от моего школьного друга, который сейчас живет в Америке, было оччень приятно!
Ирпень
23.11.2018
За цветы конечно спасибо, но отдельная благодарность за вазу, потому что без нее пришлось бы ставить букет в ведро, а это совсем не то, как вы понимаете.













