Відгуки
Киев
05.01.2019
Этим букетом я открыл сезон тюльпанов - 2019.
Выражаю благодарность сайту Флористик за многолетнее позитивное сотрудничество! Много вам благодарных клиентов в Новом году!
Ковель
05.01.2019
Букет выглядит естественно, не так, как с выставки, понимаете? В этом его красота.
Спасибо вам.
Конотоп
05.01.2019
Первый раз дарил шары наугад, но сейчас сделал это уже более осмысленно: подобрал по цвету в соответствии с букетом. Спасибо консультанту за помощь.
Николаев
05.01.2019
Вот это я понимаю - мужчина, вот это букет! Считаю себя настоящей женщиной, достойной именно таких настоящих подарков!
Спасибо, мой милый!
Ромны
04.01.2019
Небольшая и недорогая композиция, поэтому для завершения образа новогоднего подарка я попросил снабдить его еще плюшевым мишкой.
Получилось празднично и запоминающейся.
Спасибо, очень рекомендую, потому что дарить такие подарки чертовски приятно!
Киев, Полтава, Запорожье
04.01.2019
Хитовая новогодняя композиция - заказал сразу для трех своих знакомых в Киеве, Полтаве и Запорожье, и ото всюду получил довольные благодарные отзывы.
Спасибо!
Киев
04.01.2019
Недорогой букет, но очень интересный, тематический, как раз для нового года.
Когда заказывала даже не могла подумать, как мама обрадуется этому моему скромному подарку.
Спасибо вам!
Славутич
04.01.2019
Хороший букет, хороший сервис, так что и придраться особо не к чему.
Хорошо иметь дело с теми, кто дорожит клиентом, а сайт Флористик явно из такого числа.
Спасибо и рекомендую.
Холмы
03.01.2019
Если не уверены, какой букет заказать, смело берите этот - цена самая демократичная, а цветы великолепные, к тому же розовые розы не могут не понравиться.
Спасибо за сервис, спасибо за доставку, спасибо за фотоотчет.
С меня - обещанный отзыв и 5 звезд.
Чернигов
03.01.2019
За такие деньги - очень хороший букет.
Практически нет разницы в цене по сравнению с цветами на рынке, но качество обслуживания несравненно выше.
Очень рекомендую!
Киев
03.01.2019
Этот букет стоит своих денег - розы в нем просто шикарные, одна в одну.
Были некоторые сомнения, но они развеялись, когда мне позвонила подруга и восторженно стала благодарить за эти цветы.
Спасибо и вам!
Новгород-Северский
03.01.2019
Однозначно - лучший букет в категории цена-качество.
Плюс очень миленький бонус.
Я была счастлива получить такой восторженный отзыв, какой, наверное, ни от одного своего подарка не получала.
Спасибо вам!
Запорожье
02.01.2019
Букет одновременно и зимний и весенний, т.к. всем своим видом напоминает, что воскрешение природы не за горами.
А еще он очень позитивный - зимой то, что нужно!
Спасибо мужу, что не забывает проявлять внимание, даже находясь за границей и спасибо всем, кто организовал доставку этого букета!
Одесса
02.01.2019
Отзыв был такой, что флористам удалось совместить разные казалось бы цветы в очень приятную композицию на новогоднюю тематику, т.е. желаемого результата я достиг, с чем себя и поздравляю.
Флористик - сайт, заслуживающий полного доверия.
Мои самые искренние рекомендации.
Миргород
02.01.2019
Букет, который не мог не понравится моей девушке, ведь в нем столько всего замечательного! Особенно Марина отметила вкус, с которым все было собрано в букет.
Я очень рад, что доверил Флористику свои чувства, и сайт меня не подвел!
Киев
02.01.2019
Признаюсь: решающим для меня фактором, повлиявшим на покупку этого букета, была все таки не оригинальность композиции, а ее цена. Считаю, что такой подарок за 770 грн. - нормально.
Спасибо, все очень понравилось!
Запорожье
01.01.2019
Красивая оригинальная композиция, ставшая гвоздем нашего праздничного новогоднего декора.
К тому же это один из немногих букетов на сайте, в состав которого уже входит ваза.
Спасибо!
Хмельницкий
01.01.2019
Я попросил сделать целую композицию, состоящую из букета, Деда Мороза и подарка, который он приносит.
Все мои пожелания внимательно выслушали и воплотили в жизнь.
Спасибо!
Тернополь
01.01.2019
Очень уместный и недорогой набор конфет. С ним букет обычных хризантем стал полновесным новогодним подарком.
спасибо и очень рекомендую!
Киев
01.01.2019
Букет по-настоящему новогодний, он получил прекрасный искренний отклик благодарности.
Разрешите и мне в свою очередь поблагодарить вас за доставку, а также пожелать всего наилучшего в Новом 2019 году!
Харьков
31.12.2018
Как вам удалось узнать, что это мои любимые конфеты и мое любимое шампанское?! Чудеса да и только!
Моя вам благодарность, 5 звезд и наилучшие рекомендации!!
Днепр
31.12.2018
Должен отметить изрядную фантазию, чувство вкуса и расторопность, с которыми имел честь столкнуться на этом сайте.
Прекрасный сервис!
Благодарю!
Одесса
31.12.2018
Без Грильяжного тортика у нас ни один праздник не обходится, но в этом году я на Новый год в другом городе (и даже в другой стране), поэтому впервые пришлось заказывать торт по интернету... Заодно заказала и букет роз для мамы, а сестричке плюшевого медведя.
Спасибо за вашу хорошую работу!
Умань
31.12.2018
Здорово, что можно выбрать не просто цветочный подарок, а именно новогодний, и здорово, что заказать его можно на родном украинском сайте и при этом быть уверенным, что все произойдет хорошо.
Отличный новогодний подарок, который очень понравился.
Спасибо!
Днепр
31.12.2018
Сюрприз удался! Мамулечка была в восторге! Спасибо, справились на 5 звезд! Очень красивый букет, среди серых зимних будней вызвал бурю положительных эмоций! И корзина с фруктами, украшеная хризантемками просто супер, тортик приятный и за бонус отдельное спасибо!













