Відгуки
Полтава
30.12.2018
В Полтаве яблоками никого не удивишь, удивить можно только добросовестным выполнением всех взятых на себя обязательств.
Это вам и удалось - яблоки, цветы и обязательства.
Спасибо!
Мариуполь
30.12.2018
Что женщине не дари, а цветы - всегда главный подарок.
Рад, что есть сайт, который ответственно относится к выполнению заказов.
Уже букет, который я отправлял через Флористик, и третий же букет доставлен в лучшем виде в четко оговоренное время.
Спасибо. Рекомендую.
Эдуард Камса, Винница.
Чернигов
30.12.2018
Было интересно выбирать (потому что есть из чего), легко разместить заказ и просто отследить его выполнение.
Цветы, кстати, понравились очень!
P.S. Также хорошо, что не пожлобилась и заказала вазу.
Черновцы
30.12.2018
Если бы не ваш сайт, я бы оказался в очень неприятной ситуации, когда все поздравили нашу директрису с днем рождения, а я нет. Находясь в другом городе в командировке, я смог подарить самый лучший букет, как она мне потом сказала.
Спасибо большое!
Свалява
29.12.2018
На фотографии смотришь - венок венком, а в жизни очень красиво и нежно.
Спасибо мне очень понравилось - сделано с душой!
Романтичний букет Ти Серце моє з ніжних квітів, щирий подарунок для коханої людини
Киев
29.12.2018
Этот букет такой чудесный, что я бы и без Рафаэло его готова была бы получать хоть каждую неделю..!
Надеюсь, мой любимый начнет так зарабатывать, чтобы эта моя мечта сбылась, а пока только на день рождения, что тоже неплохо!... Но не зря же он в Польшу поехал, теперь вот шлет)
Кривой Рог
29.12.2018
Замечательно, когда есть друзья, и хоть для подтверждения дружбы подарки - не главное, они никогда не бывают некстати!
Спасибо, мои дорогие, за это сладко-вкусно-цветочное чудо!
Киев
28.12.2018
Представить не мог, что этот маленький плюшевый подарок вызовет такую большую бурю позитивных эмоций!
Спасибо за подсказку и за ее воплощение в жизнь!
Харьков
28.12.2018
Мы заказывали прозрачные шары с золотыми "хвостами" (как на фото).
В реальности выглядят великолепно. Даже не представляю, каким бы серым был наш праздник без них.
Моршин
28.12.2018
Букет большой, красивый и ароматный. Все очень тонко продумано, чтобы безошибочно классифицировать его именно как новогодний букет.
Спасибо, было очень радостно получить и любоваться им!
Нежин
28.12.2018
Конфеты только самого высокого качества, а упакованы они настолько необычно и красиво, что букет простоял наверное месяц, пока мы решились его "разобрать"...
Спасибо!
Сумы
27.12.2018
Надо же - я такого букета никогда не видела и в руках, тем более, не держала! А тут такое счастье привалило сегодня утром от студенческого друга аж из Вроцлава!
Спасибо, добрым людям с сайта "Флористик"!!
Херсон
27.12.2018
Все нормально, только единственное, что я попросил желтый бантик на упаковке заменить на ленточку под цвет самих цветов - так мне показалось интересней.
Спасибо.
Харьков
27.12.2018
Букет достойный, пришел без опоздания.
Даже завидую - какая у вас приятная работа!
Мариуполь
27.12.2018
Неожиданно, весело и приятно.
Теперь моя очередь дарить подарок... Держись, сестрица!
Киев
26.12.2018
Когда увидела этот набор с кучей непонятных названий, сразу поняла, что это то, что нужно для моей гламурной подруги.
Сервис хороший, очень рекомендую!
Харьков
26.12.2018
Мы с подругой так проявляем свою любовь - то она мне пришлет духи, то я ей цветы.
Так и живем.
Спасибо, что выручаете - отличный сервис!
Киев
26.12.2018
Теплые, домашние и родные цветы. Я счастлива, что сейчас все это находится на моем столе!
P.S. Спасибо за вазочку!
Ирпень
26.12.2018
Это для таких, как я, кто любит минимализм и все во всем. Я удовлетворена, потому что тут все, что я люблю - большие красные цветы (даже не знаю, как они называются), рафаэло, мандаринки и все это под новогодним "соусом".
Спасибо, родные!
Городня
25.12.2018
Я узнал про этот сайт, когда мама получила через него букет от брата из Польши. Теперь я воспользовался этим сервисом, чтобы отправить букет эустом в Городню (Черниговская область).
Должен сказать, что замечательный сайт и букеты у него отличные.
Очень рекомендую всем!!
Винница
25.12.2018
Сильно рекомендую - это то, что точно оценят! Моя девушка говорит, что после этого букета она на седьмом небе от счастья. Счастлива она - счастлив и я - так это работает!
Симферополь
25.12.2018
Сравнительно недорогая доставка в Симферополь, учитывая, что по другому вообще не поздравить сейчас сестру, которая осталась в Крыму.
Букет понравился. Благодарю!
Славутич
25.12.2018
Вполне себе хороший новогодний подарок получился - этот букет с вазой и плюшевым мишкой. За такие деньги считаю лучше не найдешь.
Благодарю вас!
Тернополь
24.12.2018
Обычные хризантемы, но оригинальная стильная упаковка плюс слаженно организованная доставка делают его добротным подарком.
Результат меня полностью удовлетворил, поэтому ставлю за все 5 звезд.
Винница
24.12.2018
Сестра сказала, что ей никогда еще не дарили такой "многозначительный букет". Ей понравилось, что в нем много цветов, но они подобраны со вкусом.
А мне понравилось, что здесь легко выбрать, оплатить и отследить выполнение своего заказа.
Спасибо!













