Букет з кремової кущової троянди – ніжність і гармонія в кожній пелюстці
Відгуки
Харьков
16.11.2018
Розы были чуть поярче, чем на фотографии, но претензий не имею, потому что понимаю, как может ошибаться картинка от живого оригинала, тем более, когда дело касается цветов - очень нежных и нестандартных созданий.
Сервисом довольна, 5 баллов
Знаменка
16.11.2018
Удивляет, что так мало людей заказывает цветы поштучно, а ведь это намного выгоднее сборного букета, тем более, что на качестве обслуживания это совсем не сказывается, по крайней мере, на этом сайте.
Буду обязательно заказывать здесь еще и еще!
Запорожье
16.11.2018
Приятно иметь дело с теми, кто досконально знает свой бизнес и умеет тактично, грамотно поделиться своим опытом.
Мне понравилось все - от консультанта на сайте до пунктуальной службы доставки.
Главное, что букет вызвал бурю позитивных эмоций, а это значит, что все службы сайта сработали слаженно, в унисон.
Кривой Рог
16.11.2018
А что, я бы не отказалась от еще одного такого же букета. Он прекрасен своим выдержанным стилем.
Спасибо!
Миргород
15.11.2018
Только одни жвачки на доставку брать не хотели - исключительно с цветами. Я сначала расстроился, но потом подумал, что так даже и лучше. В итоге, действительно получилось очень хорошо: классические розы + классические жвачки = запоминающийся подарок на Новый год.
Спасибо!
Винница
15.11.2018
Букет достоин всяческой похвалы, да и сервис тоже, потому что во-первых, принесли вовремя, как и договаривались, а во-вторых, цветы сами по себе - шикарные!
Знаменка
15.11.2018
Букет хороший, особенно если учесть, что цена на него очень демократичная.
Мне сказали, что розы простояли неделю, и это неплохой показатель
Спасибо!
Запорожье
15.11.2018
Большие свежие розы. Мощный бутон, благородный аромат.
Благодарю за сервис!
Винница
14.11.2018
Мне показалось, что букет немного не пишется с корзинкой - она "взрослая", а шарик немного наивный, поэтому я попросила убрать его и, чтобы мне дали небольшую скидку.
Мою просьбу удовлетворили и все остались целиком довольны.
Знаменка
14.11.2018
Сердце и большое, и красивое.
Цветы правда продержались пару дней (такой букет не предусматривает в принципе, что его поставят в воду).
Учитывая художественную ценность, скажу, что цена адекватная.
Змиев
14.11.2018
Прошлый раз я заказывал корзинку, в состав которой уже входил букет, но его качество было как-то не очень.
Поэтому я заказал отдельно хризантемы и отдельную корзинку с фруктами. Так вроде лучше, потому что все под контролем, хотя, муторней немного.
Запорожье
14.11.2018
Хороший букет, хотя получается, что розы поштучно дешевле. В следующий раз закажу поштучно и посмотрю, скажется ли это на качестве букета.
Херсон
13.11.2018
Очень и очень неплохое решение за самые средние деньги.
Букет просто сияет на солнце.
Восхищена, влюблена!
Полтава
13.11.2018
Хороший букет в актуальных патриотических цветах.
Хороший во всех смыслах сервис - от заказа до доставки.
В общем, сайт, заслуживающий полного доверия.
Искренне рекомендую!
Киев
13.11.2018
Признаюсь, для меня как для студента, даже 357 гривен - это деньги, и я особо ни на что не рассчитывал, но получился неплохой подарок, за который меня благодарили от всей души.
Спасибо, вы постарались на славу!
Киев
13.11.2018
Я оценила ваше искусство составления букетов и их доставки. Признаюсь, что была очень тронута этим подношением. Конечно, мужчина, который это организовал - молодец, но и вы тоже постарались на славу. Благодарю вас!
Вышгород
12.11.2018
Неожиданно приятный набор.
Красиво подобрали цветы, такие же нежные макаруны.
Советую скушать их сразу, пока свеженькие.
Спасибочки!
Чернигов
12.11.2018
Раньше я как то не наводила резкость на кустовые розы, мне нравились исключительно длинные сортовые..
Но этот букет смог изменить мой вкус в сторону натуральной красоты.
Прекрасная работа, благодарю!
Винница
12.11.2018
Не просто шары в форме сердца, а и вся композиция тоже по форме напоминает сердце.
Молодцы! Отличная работа!
Николаев
12.11.2018
Сразу заметно, что человек, придумавший этот букет, имеет хороший вкус.
Сделано с любовью, доставлено с ответственностью и старанием.
Благодарю!
Мариуполь
11.11.2018
Уже 5-й раз заказываю здесь розы поштучно. На качестве сервиса это не сказывается, а стоит такой вариант ощутимо дешевле.
Мои рекомендации Флористику!
Киев
11.11.2018
Специально заказал самый дешевый букет, не выбирая.
Если честно, - это было из серии "лишь бы поздравить и забыть".
Но не тут то было - получил очень довольный звонок-отзыв об этом моем подарке.
Теперь оставляю положительный отзыв и 5 звезд вам в копилку.
Ровно
11.11.2018
Обратить внимание на этот набор мне посоветовал консультант сайта, теперь я советую это сделать вам.
И все потому, что в наборе есть все, что нужно, и главное - он очень понравился адресату.
Киев
10.11.2018
Обратил внимание на это цветочное сердце, посчитал на калькуляторе и понял, что цена вполне вменяемая.
Выполнили букет добросовестно и доставили тоже с большим вниманием и деликатностью.
таким и должен быть правильный цветочный сервис.
Благодарю!
Сумы
10.11.2018
Классический пример, когда хорошая упаковка решает.
За такие деньги получился очень неплохой подарок.
Могут у нас, если хотят.













