Відгуки
Житомир
10.11.2018
Простенький букет, но с другой стороны, и цена тоже небольшая, поэтому заказал еще и вазу.
Все вместе - полноценный букет, да и шоколадка - не лишняя.
Миргород
10.11.2018
Очень привлекательная цена, практически, как на рынке, тем более, что розы - великолепные - все одна в одну.
Спасибо, обязательно буду здесь заказывать еще.
Одесса
09.11.2018
Меня сначала немного смущала крафт-бумага, но потом меня убедили, что она будет отлично оттенять орхидеи.
В принципе, цветы понравились, и я получил тот результат, к которому стремился.
Нормальный сервис за адекватные деньги (дешевле по крайней мере не нашел).
Стрый
09.11.2018
Вот это я называю хороший недорогой букет. В нем есть все, что мне нравится, а главное - это хороший вкус.
Спасибо!
Одесса
09.11.2018
Хороший сервис, но слегка дороговато.
Заказал только потому, что подарить лично в тот раз не было никакой возможности.
Луцк
09.11.2018
Я эту корзинку называю "Набор удачливого джентльмена". Еще ни разу не подвела.
Если будете дарить, не забудьте сами присоединиться, а то ваша дама выпьет шампанское без вас.
Чернигов
08.11.2018
Лучший вариант среди наверное 8-ми интернет-магазинов, что я прошерстил.
Отличное выполнение заказа - дотошное и внимательное отношение к деталям, мелочам.
Спасибо!
Киев
08.11.2018
С одной стороны, букет беспроигрышный, а с другой, мне уже дарили большие букеты, а цветы в них были некудышние. Но не на этот раз - сейчас все были, как один: свежие, бутоны крепкие, длинные (не меньше 70 см.).
Благодарю вас!
Николаев
08.11.2018
Не скажу, что я прямо очарована и покорена, как написано в описании, но набор мне понравился. Наверное потому, что в нем безпроигрышные компоненты.
Благодарю вас!
Днепр
07.11.2018
Коробка небольшая, оттого и кажется, что в ней полно всего. На самом деле, не так уж и много, хотя, это лучше, чем ничего.
В принципе, сама знала, что заказываю. К доставке вопросов и претензий нет: заказ приняли, заранее созвонились с получателем, согласовали время, прислали мне фотоотчет.
Благодарю.
Харьков
07.11.2018
В этом наборе не хватает только вазы, но ее можно заказать отдельно, что я и сделал.
Вам надо подробнее составлять описание.
4 звезды.
Житомир
07.11.2018
За идею шаров - 5 баллов, за доставку - 5 баллов.
Отличная работа, потому что отзыв, который я получила на цветы и шарики был просто восторженный.
Ковель
07.11.2018
Все хорошо, только я изначально не прочитал описание и думал, что бабочка живая, даже потом начал "разборки" устраивать... Теперь приношу извинения. А за выполнение заказа - 5 звезд.
Тернополь
06.11.2018
Это действительно необычный подарок во всех смыслах. Но он так понравился, что меня просили дарить такой каждую неделю.
Делать это так часто я конечно не обещаю, но закрепить успех надо.
Ровно
06.11.2018
Большая корзина - полметра на полметра.
Все полностью соответствует описанию.
Чтобы избежать накладок советую все важные для вас детали доставки четко проговаривать на стадии заказа.
5 звезд из 5-ти.
Мариуполь
06.11.2018
Хотя бы раз в жизни настоящий мужчина должен подарить такой букет, хотя бы для того, чтобы испытать это неописуемое чувство щедрости, настоящего мужского качества.
Причем женщина после такого букета становится мягкой и теплой в прямом и переносном смыслах.
Так что если еще не пробовали, то попробуйте обязательно - рекомендую.
Мелитополь
06.11.2018
Хорошая коммуникация сайта Флористик - его визитная карточка и уверенность меня как клиента в успешной доставке, когда получатель остается довольным, а я удовлетворенным.
Так произошло и на этот раз с этим букетом малиновых роз. Голландские розы дороже отечественных, но они лучше по всем параметрам. Очень рекомендую, если деньги конечно для вас не самое главное.
Днепр
05.11.2018
Если ваша женщина особо не привередлива, не заказывайте эти розы, а лучше возьмите розы поштучно - это будет дешевле... Но если у нее есть вкус и чувство прекрасного, а вам позволяют средства, купите лучше голландские розы - они гораздо тоньше, эффектнее, благороднее. Утверждаю так, потому что видела разницу.
Киев
05.11.2018
Быстро собрали заказ, быстро доставили и сразу прислали фото с доставки. Приятно иметь дело с магазином, который внимательно относится к пожеланиям клиентов.
Киев
05.11.2018
После доставки могу сказать одно - этот сайт заслуживает доверия, потому что все произошло быстро и четко. О доставке мне предоставили фото отчет.
Миргород
05.11.2018
У себя в Одессе я могу купить и подешевле, но букет должен был быть вручён в Миргороде, и сделать это надо было срочно.
Что же, ваш сайт достойно справился с задачей, отработали каждую гривну.
Благодарю вас.
Харьков
04.11.2018
Мама мечтала про такое растение у себя дома, и вот ее мечта сбылась, благодаря вашему сайту.
Было очень просто все организовать, даже скучно.
Бердянск
04.11.2018
Орхидеи здесь какие-то нереально красивые, я даже их потрогала специально, чтобы убедиться, что они настоящие.
Воистину - сервис на очень высоком европейском уровне.
Чернигов
04.11.2018
В букете хорошо все - свежие цветы, компоновка. Доставка мне вообще понравилась тем, что сначала позвонили, очень вежливо и приятно договорились о встрече, с таким же доброжелательным настроением доставили. Ставлю вам 5 звезд.
Запорожье
04.11.2018
Вот как на фотографии, так и в жизни выглядит - практически идеальный шар из несчетного количества роз (конечно их никто не пересчитывал))













