Отзывы
Полтава
22.12.2017
Я еще не встречал ни одной девушки, которой бы не нравились конфеты "Вишня в шоколаде". Дарю их при каждом удобном случае.
Из опыта знаю, что они отлично сочетаются с розами. Я пользуюсь этим приемом, и он меня еще ни разу не подвел, как ни разу не подвел меня сайт Флористик.
Поэтому оставляю здесь свой положительный отзыв и наилучшие рекомендации!
Скоро Новый год, а, значит, и несколько новых заказов!!
Киев
22.12.2017
Я знаю, что на сайте Флористик постоянно работают над улучшением качества букетов, а также их доставки. Именно поэтому я с ними уже 3 года. Спасибо!!
Киев
22.12.2017
Когда я шла с этим букетом, несколько человек спросили меня: "Кто сделал такое чудо?!" И я всем говорила, что букет сотворила ваша фирма. Спасибо большое!!
Львов
21.12.2017
Я был очень рад услышать от друзей, для которых делал заказ, что этот новогодний букет был совершенным. Надеюсь, что скоро появится повод сработать с вами еще.
Ровно
21.12.2017
Ваш консультант очень тонко почувствовал мое настроение, которым я хотела поделиться с подружкой детства, и она подсказала мне это букет. И мы попали в самое сердце! Спасибо огромное!!
Полтава
21.12.2017
Сайт Флористик - не только профессиональный магазин цветов и подарков, с этими людьми еще очень приятно работать! Именно поэтому я с ними уже несколько лет. Благодарю за доставку роз в Полтаву и до новых заказов!
Киев
21.12.2017
Кого еще, кроме Флористика мы могли выбрать поставщиком подарков для наших друзей и партнеров? Ведь этой фирме мы доверяем уже 4 года! Спасибо за вашу работу и с Новым годом вас также, дорогие флористики, наши друзья и партнеры!
Черкассы
20.12.2017
Мама мне потом прислала фотографию, и я смогла увидеть, что в жизни цветы ни чем не хуже, чем на веб-сайте. Это внушает уважение и доверие к фирме.
Киев
20.12.2017
Мне нравится, что я получаю фото-подтверждение доставки. Заказываю здесь уже 3 года. Мой совет: если цветы, то только Флористик!!
Хмельницкий
20.12.2017
Все мои цветочные потребности великолепно решаются с помощью этого интернет-магазина. К тому же, я как постоянный клиент, имею здесь хорошую скидку.
Харьков
20.12.2017
Курьер звонил в дверь, но не дождался, пока откроют и уже было начал уходить.... В тот день моей бабушке исполнилось 85. Слава Богу, она успела дойти к двери и принять цветы! Они, к слову сказать, ей очень понравились!
Киев
19.12.2017
Я заказывал здесь цветы, как для личного пользования, так и по делам фирмы. Флористик отправляли для меня цветы не только по территории Украины, но и в Россию, а также в Крым. Всегда оставался доволен, кроме одного раза, когда немного задержались с выполнением заказа, но это было на 8 марта - пиковая нагрузка. Мне потом компенсировали небольшой скидкой.
Моршин
19.12.2017
Все, о чем я договорился с консультантом, было выполнено. Хорошая флористическая школа, видно, что люди давно занимаются этим делом и отвечают за свои слова. Это приятно.
Черновцы
19.12.2017
Мой новый любимый флористический магазин. Надеюсь, его не постигнет судьба того, в котором я обслуживался раньше (он закрылся)) С Новым годом! На Рождество скидки будут?
Киев
19.12.2017
По результату и этого, и предыдущего моего заказа на Флористике, могу сказать, что теперь я стал их верным клиентом!
Симферополь
18.12.2017
Отличный сервис и персональный подход. Менеджер-консультант вспомнила меня, хоть я не заказывал здесь уже месяца 4.
Харьков
18.12.2017
Теперь, когда букет доставлен, отзыв получен, я могу сказать, что не мог и представить, что этот опыт будет таким приятным! Благодарю вас сердечно!
Санкт-Петербург
18.12.2017
Дочь сейчас живет в Санкт-Петербурге, бывает в Киеве редко. После последнего приезда говорила, что особенно скучает по дому. Мы взяли и отправили ей этот великолепный букет как напоминание о Киеве. Она счастлива, и мы, соответственно - тоже! Спасибо за вашу работу!
Запорожье
18.12.2017
Флористик - определенно мой новый любимый сервис по доставке цветов. Эти люди принципиально выделяются из остальных, потому что следят за качеством цветов и букетов, а также за сроками доставки. Эти розы - уже 3-й мой заказ на Флористике. 100% буду заказывать еще и еще!
Ровно
17.12.2017
К этому букету обязательно необходима ваза. Когда я узнала, что с вазой не намного дороже, тогда и сделала заказ. Рекомендую всем!
Фастов
17.12.2017
Лучший цветочный опыт, который я имел, потому что не сильно люблю это мероприятие. Но у вас все так организовано, что хочется заниматься этим еще и еще. Спасибо.
Сумы
17.12.2017
Таким и должен быть современный новогодний букет: ярким, оригинальным и таким, который пахнет именно Новым годом. Спасибо за то, что вы не устаете фантазировать и умело внедрять свои фантазии в жизнь. Я уже 3 года ваш заказчик и вы - мой любимый интернет-магазин!
Полтава
17.12.2017
Очень оригинальный букет, придумать который мог только человек с хорошим тонким вкусом. Заказал его сразу, как только увидел, а до этого уже неделю лазил по сайтам в поисках новогоднего букета для мамы.
Сумы
16.12.2017
Вы смогли сделать именно так, как я хотел. Спасибо, что учли все мои пожелания к данному заказу. Моя подруга была впечатлена и набором, и оригинальным сюжетом, с которым он был подан! Вот это я понимаю сервис!!
Херсон
16.12.2017
Как и обещал, сделал второй заказ на вашей фирме. И сейчас это не простой букет, а новогодний. Оставляю отзыв, 5 звезд и положительную рекомендацию!













