Отзывы
Киев
16.12.2017
Заказал эту елочку только потому, что понравилась идея. Все гениальное просто! Понимаю, что организовать быструю доставку просто не всегда, особенно в праздники. Поэтому оставляю положительный отзыв в качестве благодарности за безукоризненно выполненную работу.
Гайворон
16.12.2017
Великолепная работа! Я действительно оценил, как здесь все четко организовано, как слаженно работают все службы. Молодцы! Мой следующий заказ на Рождество!
Вильнюс
15.12.2017
С большой долей вероятности могу сказать, что буду обязательно заказывать здесь еще букеты, настолько мне понравилось то, как вы все здесь организовали. Первый мой сложный заказ в другую страну и 100%-но качественное выполнение! Браво!
Киев
15.12.2017
Мой босс поручил мне организовать доставку небанального букета нашим партнерам, причем сделал он это, как всегда, в последний момент. Вы очень выручили меня с этим заданием! Благодарю вас! Скорее всего, станем вашими постоянными заказчиками.
Черновцы
15.12.2017
Мне везде нужно вставить свои "5 копеек", так что спасибо, что внимательно отнеслись ко моим пожеланиям по поводу улучшения букета. Определенно буду здесь заказывать еще!
Цурюпинск
15.12.2017
Большой палец вверх - прекрасный сервис! Отличные букеты для любого случая, мне особенно понравился этот новогодний... не смог устоять, чтобы его не заказать! Спасибо за прекрасно организованную работу службы доставки!
Изюм
14.12.2017
Я объяснил девушке консультанту, для кого и по какому случаю подарок, она очень внимательно меня выслушала и предложила этот букет. Не мог устоять, тем более, что цена на него как раз была снижена. Приятно иметь дело с такими людьми!
Херсон
14.12.2017
Вроде несложный букет, но он выполнен с такой любовью! Мне уже дарили розы много раз, но этот букет лучше всех!
Ковель
14.12.2017
Заказываю здесь в течение многих лет, и каждый раз качество на одинаково высоком уровне. Очень рекомендую: обратившись раз, вы станете клиентом Флористика на всю жизнь, как это сделал я!
Киев
14.12.2017
Очень дружелюбный и творчески талантливый персонал, а кто еще мог придумать такой чудесный подарок и так безупречно его доставить? Буду обязательно обращаться сюда еще!
Минск
13.12.2017
Лучшая отдача от денег, потраченных на цветы в моей жизни! Я определенно стал вашим лояльным клиентом после этой доставки роз в столицу Белоруссии.
Ахтырка
13.12.2017
Удивительный сайт с роскошным выбором цветов и подарков. Я сам не сильно разбираюсь в цветах, и мне сильно помола ваш консультант Марина. Ее выбор полностью оправдался! Благодарю!!
Николаев
13.12.2017
Я сказал своей девушке, что ни один цветок на свете не сравнится с ней, теперь приходится постоянно это подтверждать. Спасибо, что не подводите!!
Одесса
13.12.2017
Как для украинского магазина цветов и подарков здесь достаточно большой выбор, я даже не ожидал! Цены разумные и гораздо лучше заказать в интернете, чем ехать на Привоз.Спасибо, я теперь ваш постоянный заказчик!
Ужгород
12.12.2017
Удивительный своим выбором сайт цветов и подарков. Не смог обойти стороной эту удивительную новогоднюю корзинку, чтобы не заказать ее для подруги в Ужгород. Всегда слежу за вашими новинками, так что не выключайте свою флористическую фантазию, пожалуйста!
Сумы
12.12.2017
Конечно, этот букет не сравнится с моей девушкой, но она явно его достойна! Благодарю за превосходный сервис!
Славутич
12.12.2017
Я заказал этот букет для сестры на день рождения. Дело было на прошлой неделе. Я сразу получил от нее благодарный звонок. Она поражена и букетом и его доставкой. Я очень вам за все благодарен!
Мариуполь
12.12.2017
Я живу в Ростове, и у меня много родственников в Украине. Сейчас послать сюда посылку практически невозможно, деньги как-то пошло.. Я придумал дарить им цветы. Нашел сайт Floristik.ua и пользуюсь их услугами уже 2 года. Не знаю, как они это делают, но цветы всегда приходят не позже 12 часов после оплаты. Зато у них много благодарных отзывов от меня!
Свалява
11.12.2017
Я был очень впечатлен уровнем сервиса, который здесь предоставляют. Цветы очень свежие и отлично упакованные, а персонал уделяет большое внимание деталям, что не может не радовать!
Сумы
11.12.2017
Тетя сказала, что букет очень красивый и элегантный, а Рафаэло было очень кстати! Спасибо за вашу прекрасно организованную работу!
Черновцы
11.12.2017
С Флористиком так удивительно работать! Все прошло на одном дыхании, и я испытал настоящий творческий подъем, когда выбирал букет и, когда получил отзыв о доставке. Не могу дождаться, когда появиться повод заказать здесь что-то еще!
Винница
11.12.2017
Фирма Флористик предлагает самые потрясающие и творчески одаренные букеты. Это уже второй букет от них, который я получила в этом году... Надеюсь, что будет еще, как минимум, один до Нового года!
Киев
10.12.2017
Сайт Floristik мне порекомендовал мой одноклассник по МВА, и я на 100% впечатлен их качеством и отзывчивостью. Эту композицию я просил доставить, как большой сюрприз в офис моей подруги, и эти люди прекрасно справились с такой миссией, так что я к ним обязательно еще вернусь!
Чернигов
10.12.2017
Эта композиция была очень хорошо встречена моей сестрой, которой она и предназначалась. Думаю, что нашел для себя в лице сайта Floristik нового поставщика цветов и подарков.
Сумы
10.12.2017
Легкая, свежая, красивая композиция и, самое главное, - очень новогодняя. Я очень рад, что доверил вам доставку подарка для очень дорогого мне человека!













