Отзывы
Киев
22.01.2018
Эта удивительная цветочная композиция стала украшением нашего романтического вечера. Спасибо вам за прекрасную идею!
Киев
22.01.2018
Я искал букет из роз и в конечном итоге выбрал эти хризантемы в коробке. Но я ни капельки не пожалел. Отличный опыт. Точно буду заказывать здесь еще!
Одесса
21.01.2018
Я - сладкоежка, как и многие женщины. Так что имейте это в виду, дорогие мужчины и не скупитесь на конфеты. А вам спасибо за доставку!
Новая Каховка
21.01.2018
Я не сильно хотела ещё шары к букету заказывать, но муж настоял, и в целом получилось очень даже ничего. Так что можете и вы попробовать.
Винница
21.01.2018
Знаете, это такой сервис, на который не жалко денег, и, что интересно, качество услуг от цены заказанного букета совершенно не зависит. Спасибо!
Николаев
20.01.2018
Спасибо и за прекрасный букет, и за бонус, и за приятную цену, и за пунктуальную доставку. Отличный клиентоориентированный сайт! Рекомендую!!
Киев
20.01.2018
Изначально мне понравилось, что на этом сайте легко ориентироваться, а если чего-то не понял, что всегда на помощь придет профессиональный консультант. Ну, а если цветы, то только розы! Спасибо за прекрасно проделанную работу и за скидку как постоянному клиенту!
Изюм
20.01.2018
Цветы были доставлены именно в тот временной промежуток, о котором я просил. Также я получил фото с доставки, поэтому всем полностью доволен!
Киев
20.01.2018
Эти парни и девушки со службы доставки Флористик - непревзойденные! Определенно буду пользоваться их услугами, а также рекомендовать всем своим знакомым еще и еще!
Кривой Рог
20.01.2018
Цветы были доставлены через 2,5 часа после оплаты. Я попросил, чтобы букет оставили на крылечке у дома, если никого не будет дома. Мне прислали по имейлу фото с доставки. Цветы уже получены. Благодарю вас!
Херсон
19.01.2018
На всех стадиях оформления и доставки букета я ощутил реальную заботу и уважение к себе со стороны персонала. Приятно иметь дело с такими людьми, поэтому буду обязательно заказывать еще и еще!
Ковель
19.01.2018
Выбрал букет чисто по названию, а сам сайт по рекомендации знакомого. Все прекрасно, всем доволен. Теперь с чистой душой рекомендую этот интернет магазин другим!
Ялта
19.01.2018
Я искал хороший сайт доставки цветов, а нашел лучший сайт подарков на просторах украинского интернета. Спасибо за доставку этого букета в Ялту!
Полтава
19.01.2018
Когда есть повод зайти на сайт Флористик, я всегда испытываю эмоциональный подъем, потому что здесь все прекрасно: и цветы, и букеты из ник и уровень сервиса. Этот букет уже, наверное, 10-й, что я здесь заказываю, а отзыв пишу впервые. Спасибо вам, хорошие люди, за ваш красивый самоотверженный труд!
Мариуполь
18.01.2018
Заказывал на 8 марта, остался доволен. Доставка была вовремя.
Полтава
18.01.2018
Главная проблема была - найти ёмкость, куда поставить столько цветов. Еле-еле нашли соответствующее ведро.
Ичня
18.01.2018
В Июне не оказалось голландских роз, но были розовые, которые моя жена тоже любит. Организовано все очень хорошо, можете тут смело заказывать!
Ровно
18.01.2018
Заказала не только торт, но ещё и розы, и плюшевого медведя. Получилось очень даже ничего! Сайт заслуживает полного доверия, так что рекомендую.
Николаев
18.01.2018
Не знала, что цветы-это не только красиво и приятно, но ещё и весело! Спасибо за такое позитивное поздравление с Днем рождения!
Сумы
17.01.2018
Флористик - единственный сайт, где я могу спокойно и уверенно удовлетворить свои цветочные потребности. Уверенно, потому что они никогда не подводят, спокойно, потому что цветы всегда свежие, букеты подобраны с большим вкусом и доставлены обязательно в указанное время. Ценю пунктуальность и ответственность - поэтому я с сайтом Флористик уже 3 года.
Чернигов
17.01.2018
Розы - невесте, конфеты - свидетельнице, а свидетелю - почет и уважение, за то что раздобыл букет белых роз в последний момент. Свидетелем был я, как вы, наверное, догадались.
Киев
17.01.2018
Получила букет, о котором, я уверена мечтает каждая девушка.
Боже! Как приятно!!
Киев
17.01.2018
Удивительный опыт - я искал подарок, а нашел сразу два: и букет отличных роз, и коробку приятных конфет. Хорошая цена за такой самодостаточный подарок! Благодарю вас!
Днепр
16.01.2018
Классика нашего украинского жанра - вкусно и доречно всегда. Благодарю за помощь в доставке
Никополь
16.01.2018
Так получилось, что я не только дарил этот торт, но мне также посчастливилось его попробовать, и знаете - очень вкусно!













