Отзывы
Киев
10.01.2018
Несколько раз мне попадалась ваша реклама в интернете, а тут появился повод подарить цветы, да еще и очень серьезный - 70 лет моему отцу. Много чего я ему дарил в своей жизни, но этот букет, как он потом сказал. произвел на него очень большое впечатление. Папа был тронут. Спасибо вам большое!
Полтава
09.01.2018
Мне прислали букет ромашек и этого медведика.. Моя сестра из Мариуполя знала, как меня порадовать. Вам тоже за доставку большое спасибо!
Калуш
09.01.2018
Не знал раньше, что на Хеллоуин можно цветы дарить, но идея мне понравилась. Спасибо, все сработало замечательно.
Винница
09.01.2018
На Новый год я забыл поздравить только одного человека, и без вашей помощи он бы так и остался без моего внимания. Спасибо, что выручили!
Киев
09.01.2018
Должно быть те, кто здесь работают, обладают не только хорошим вкусом, умением составлять букеты, но и умением воплощать в жизнь свои задумки и обязательства. Ставлю за все 5 звезд.
Винница
08.01.2018
Сейчас научились делать розы, которые совершенно не пахнут, но эти не из их числа. Так что все в них было прекрасно: и внешний вид, и то, как они собраны в букет, и запах. Ну, и Раффаэлло - в самый раз!
Херсон
08.01.2018
На самом деле, очень довольны этими цветами. И розы, и шар очень оживили праздничное мероприятие. Спасибо!
Киев
08.01.2018
На девичнике в кафе, куда принесли этот букет, было 5 моих подружек, и все в один голос сказали, что букет - прекрасен! Может на них так Твикс подействовал))))??
Харьков
08.01.2018
Я влюбился в этот букет, уже глядя на его фотографию. Немного волновался, чтобы все выполнили, как декларируют, но Флористик меня не подвел. Мой заказ - лучшее доказательство надежности этого интернет-магазина. Рекомендую!
Харцызск
07.01.2018
Красивые цветочные композиции и очень дружелюбный персонал - это то, что ожидаешь от магазина цветов. Но чего не ожидаешь, так это бонусов, а здесь ими балуют. Мелочь, а приятно! Заходите во Флористик, делайте заказы, становитесь постоянными покупателями и вы поймете, что значит быть уважаемым клиентом.
Запорожье
07.01.2018
За мои деньги здесь сделали даже больше, чем я ожидал! Великолепный сервис! теперь уж точно я ваш постоянный клиент!
Херсон
07.01.2018
Столько цветов мне еще не дарили! Оказывается, это очень даже приятно! Спасибо вашему курьеру, который разыскал меня в ночном клубе!
Харьков
07.01.2018
Я заказал один букет, но жене он не понравился и пришлось перезвонить просить, чтобы сделали другой. Не смотря на то, что после оплаты прошло уже 2 часа, мне пошли навстречу и сделали, как я просил. Спасибо за вашу ориентированную на клиента работу!
Николаев
06.01.2018
Я искал роскошный букет по низкой цене. Думал, что такое найти не возможно, но, к счастью, мои негативные ожидания не оправдались. А дальше все пошло, как по маслу: заказ, оплата, доставка, фото с доставки, благодарный звонок от адресата. Весь процесс вызывает лишь положительные эмоции!
Киев
06.01.2018
Этот букет в одно мгновение решил то, что никак мне не удавалось в течение уже 3-х месяцев! Он восстановил мои отношения, которые я уже считал утраченными! Как же я вам благодарен! Пожалуйста, будьте также счастливы в Новом году, как я сейчас!!
Сумы
06.01.2018
Обслуживание и доставка быстрая и приятная, как летний ветерок - все очень оперативно, но в то же время никто не забыл ни про какие даже самые мелкие детали (для меня это было особенно важно). Всем рекомендую этот сайт!!
Херсон
06.01.2018
Великолепный букет, который подойдет практически к любому поводу. Рекомендую данный сервис уверенно, потому что сам ни раз пользовался им. Доставка именно этого букета была особенной потому, что курьер нашел адресата, имея на руках только номер телефона. Очень важный для меня случай, и обслуживание решило все вопросы!
Киев
05.01.2018
Сестричка потребовала от меня раскрыть секрет, при помощи какого интернет-магазина я сделала ей этот подарок. Теперь она всерьез собирается стать вашим клиентом!
Мариуполь
05.01.2018
Сначала здесь внимательно выслушали мои пожелания, мое видение, потом поделились своим, и в итоге получился великолепный букет-подарок! Спасибо за вашу чуткость, внимательность, общий профессионализм!
Сумы
05.01.2018
Моя подруга сказала, что это был чудесный опыт для нее получения цветов при помощи службы доставки. Ее эмоции при этом остались самые положительные. Честь вам и хвала!!
Свалява
05.01.2018
Обычно, цена для меня - не самое главное. Главное - качество товара и услуг. С этими двумя компонентами на Флористике все в порядке. Букет был составлен из свежих цветов и выглядел очень стильно, - такую я получил о нем характеристику. Спасибо за вашу добросовестную работу!
Валуйки
04.01.2018
Сделали букет даже лучше, чем на фото, добавив в него несколько почти незаметных штрихов. Спасибо также за бонус!! Теперь я ваш постоянный клиент!!
Киев
04.01.2018
Результат - выше всех моих самых смелых ожиданий! Очень вам благодарен!!
Николаев
04.01.2018
Я знаком с сайтом Флористик уже года 3, иначе я кому-попало не доверил бы доставку такого большого и дорогого букета. Бывало, что заказывал здесь и дешевые композиции, но результат всегда отличный, поэтому советую всем Флористик с чистой душой!
Гайворон
04.01.2018
В целом, исходя из результата, услуги этого сайта очень эффективные. Прекрасный ассортимент и разумное сочетание цена/качество услуг, к тому же ассортимент постоянно обновляется. Спасибо за очередную прекрасно организованную доставку!













