Отзывы
Буча
28.11.2017
Я заказывала сердца с надписью "Разом 55" для своих родителей. Было много разных подарков, а эти сердца стали настоящим символом праздника, они и сейчас стоят дома на самом видном месте.
Ровно
27.11.2017
У меня было много женщин, из них не было ни одной, которой бы не нравились красные розы. Когда я не могу подарить лично, то пользуюсь услугами сайта "Флористик". Ценю их сервис за надежность и пунктуальность. Спасибо!
Николаев
27.11.2017
Отличный подарок, но еще не идеальный. Идеальным его сделал букет голландских роз. Спасибо!
Киев
27.11.2017
Моя девушка говорит, что если "Вишня в шоколаде" - не ваши любимые конфеты, то вы никогда не ели вишню в шоколаде! Я ее люблю и не устаю баловать, а ей не устает надоедать "Вишня в шоколаде". Спасибо за конфеты и цветы!
Черновцы
27.11.2017
Тем, кто все время грустит посвящается эта корзинка! С таким девизом я решил отправить это желтое чудо одной своей знакомой царевне-несмеяне. И вы знаете: она таки оттаяла! Спасибо вам!
Ивано-Франковск
26.11.2017
Тот самый случай, когда "ткнул пальцем в небо" и угадал, потому что подарок понравился. Даже не ожидал от себя такого..
Харьков
26.11.2017
Такой неожиданно теплый букет, и дело, наверное, не только в цветах, а явно в чем-то более тонком - в уважительном отношении к заказчику. Это очень приятно, спасибо!!
Ивано-Франковск
26.11.2017
Тот самый случай, когда "ткнул пальцем в небо" и угадал, потому что подарок понравился. Даже не ожидал от себя такого..
Харьков
26.11.2017
Вкус, любимый с детства. Спасибо подруге, что напомнила, и отдельное ей спасибо за букет хризантем (мои любимые, белые)!
Киев
25.11.2017
Благодаря вам, у моей жены новые любимые цветы - эустомы. Я однажды подарил ей через ваш сайт, и теперь она требует только их, только эустомы. Что-ж, для того мы и мужчины, чтобы доставать звезду с неба! Спасибо за внимательное и чуткое отношение ко всем моим заказам!
Сумы
25.11.2017
Ваш сервис достоин всяческих похвал - вы можете и удивлять, и радовать, т.е. дарите людям то, что они усердно ищут всю жизнь - любовь. Спасибо за доставку букета ирисов с эустомами, я ваша навеки!
Мариуполь
25.11.2017
Я всегда испытываю душевный подъем и трепет, когда захожу на ваш сайт с целью выбрать букет для близких. На этот раз я немного нарушил традицию, вернее, не нарушил, а расширил, заказав вместе с цветами плюшевую игрушку. О, как же меня благодарили! Всем советую пережить такое приятное чувство искренней благодарности!!
Ерков
25.11.2017
Наверное, это самый необычный букет в моей жизни. Спасибо, что смогли удивить!
Полтава
24.11.2017
Мне понадобилось полчаса, чтобы найти и выбрать то, что хотел, потом еще 2 часа была доставка, после которой я получил звонок благодарности от той, которой предназначались эти розы. Спасибо вам!
Киев
24.11.2017
Одна ветка кустовой розы - дешевле двух роз, а выглядит, как целый букет - это и определило мой выбор. Потом осталось только подобрать цвет. Спасибо за доставку, считаю цену на ваши услуги очень демократичной и всем советую!
Гайворон
24.11.2017
Розы - тот цветок, который всегда хочется получать. Когда мне дарят другие цветы, я даже и не смотрю на них особо, но розы - совсем другое дело. Спасибо, вы умеете красиво преподнести!
Сумы
24.11.2017
Возможно, я бы сам не додумался купить альстромерии. Просто я попросил консультанта подсказать что-то благородное, но не розы, вот он и предложил мне купить альстромерии. Жена сказала, что теперь это ее любимый цветок
Свалява
23.11.2017
Наконец настала пора мандаринок - это значит: скоро Новый год! Новогодние праздники начались для меня с этого огненного цветочно-мандаринового букета от брата из Харькова. С наступающим!
Киев
23.11.2017
Все-таки, какой у меня классный парень! Только намекнула ему по телефону, что хочется чего-то сладенького, но полезного, как через 2 часа у меня дома курьер с этой корзинкой, рафаэлками и букетищем роз! Девочки, выбирайте себе правильных мальчиков и вы будете счастливы!!
Стрый
23.11.2017
Спасибо за доставку любимых цветов от моего любимого молодого человека! Он сейчас далеко, но, благодаря вам мы стали ближе! Спасибо!
Запорожье
23.11.2017
Бонус в виде шоколадки конечно небольшой, но правильный, потому что женщины никогда не отказываются от шоколада. Спасибо за букет, бонус, за доставку и за то, что вы делаете все легко и в то же время профессионально!
Киев
22.11.2017
Я выбирал не долго, скорее взял и заказал первое, что попалось на глаза. Мой выбор оказался удачным и теперь я всем советую поступать так же - доверяя своим ощущениям.
Смела
22.11.2017
Я живу в Ровенской области, а мой отец живет в Бахчисарае. Сейчас трудности с коммуникациями с Крымом, а ваш сервис выручил, и я смогла поздравить папу с выходом на пенсию. Спасибо вам!
Шепетовка
22.11.2017
В голове крутится мысль, что я что-то не сделал, потом вспомнил, что я забыл вас поблагодарить за доставку этого букета. Благодарю. И хочу сказать, что мне очень понравилось иметь с вами дело.













