Отзывы
Славутич
10.12.2017
Мне нужно было доставить эту композицию в Славутич, и при этом - достаточно быстро. По результату могу сказать следующее: "Буду определенно пользоваться услугами сайта Флоирстик в будущем!
ЛЬВОВ
10.12.2017
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАШЕЙ ФИРМЕ,ВСЕМ СОТРУДНИКАМ-ЭТИМ МИЛЫМ ЛЮДЯМ ! СПАСИБО,ЧТО ДАРИТЕ РАДОСТЬ,УЛЫБКИ И СЧАСТЬЕ ! ЗАКАЗЫВАЛА ЦВЕТЫ,НЕОДНОКРАТНО ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ВО ЛЬВОВ,ПРЕЖДЕ,ЧЕМ УБЕДИЛАСЬ В ВАШЕЙ НАДЁЖНОСТИ.ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКАЗУ,ВОВРЕМЯ, БУКЕТЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ И С УЛЫБКОЙ ! РЕКОМЕНДУЮ ОСТАЛЬНЫМ ! ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ВАМ !
Луцк
09.12.2017
С этими людьми очень приятно иметь дело, потому что они очень надёжны. Мой последний на сегодняшний день заказ здесь- эти розы. Моей жене они, как обычно, очень понравились.
Кременчуг
09.12.2017
Красивые букеты, с фантазией, а также очень добрый и приятный персонал. Мне нравится все, что вы делаете. Ставлю за доставку 5 звезд.
Запорожье
09.12.2017
Лучшие флористы из тех, с кем я когда-либо имел дело! Весь персонал очень дружелюбный и профессиональный. Очень рекомендую!
Бердичев
09.12.2017
Отличный сервис и прекрасная корзинка. Я заказала ее для моей мамы из Бердичева. Процесс оплаты и доставки был очень гладким. Определенно буду здесь заказывать ещё.
Львов
08.12.2017
Спасибо огромное!!!! Мама была приятно удивлена и счастлива!!!
Борзна
08.12.2017
Я не шучу: это самый лучший букет хризантем, который я держала в руках!
Я даже не могу поверить, что в нашем городке есть такой прекрасный флорист, который собрал этот дивный букет!
Киев
08.12.2017
Я пользовалась услугами сайта Флористик 3 раза в течение последних 6-ти месяцев. Во всех городах, куда я отправляла цветы, их сотрудники были очень вежливыми, дружелюбными и, разумеется, профессионально обученными. Цветы здесь великолепны, очень рекомендую!
Днепр
08.12.2017
На всех стадиях выполнения заказа все сотрудники были очень полезными, но особенно я хочу поблагодарить Марину, которая непосредственно собирала букет, ведь от ее терпения, старания и хорошего вкуса зависил весь результат в целом!
Киев
08.12.2017
Мы заказывали 2 таких букета, чтобы подарить артистам спектакля, на который ходили. Время было не очень подходящее, чтобы рыскать в поиске цветов, и заказ сделали через сайт, хоть так и немного дороже. Несмотря на срочность, заказ выполнен в самом лучшем виде. Спасибо!
Гайворон
07.12.2017
Желаю каждой женщине испытать столько восторга, сколько испытала я, получив сегодня этот замечательный набор из цветов и вкусняшек.
Винница
07.12.2017
Сколько бы мне не дарили разных цветов и всевозможных букетов, любимыми остаются они - белые розы. Мой муж прекрасно знает об этом и дарит мне только их. Этот букет он заказал для меня, когда caм был по службе в другой области Украины.
Одесса
07.12.2017
Признаюсь честно: я заказала для подружки в Одессе этот букет только потому, что сама мечтаю получить такой же. Не 105 или 255 роз, а именно такой букет.
Запорожье
07.12.2017
На этом сайте все по-честному, все нормально. Заказывайте смело! Пишу отзыв только тогда, когда сам убедился в безупречной доставке.
Полтава
06.12.2017
Сегодня очень солнечный день, хоть и зима уже на дворе. И таковым его сделал именно этот подарок. В нем столько тепла!
Умань
06.12.2017
Мне так показалось, что одного букета будет мало, и я заказала ещё эту волшебную чашку. Знаете, я угадала, и получился очень необычный подарок. Спасибо!
Ахтырка
06.12.2017
Давай не будем дискуссировать на ту тему, что можно торт было купить дешевле, а вы попробуйте организуйте, чтобы все прошло идеально! Я этому сайту доверяю и вам рекомендую.
Киев
06.12.2017
Я живу в Киеве и здесь у нас нет никакой проблемы купить цветы, даже с доставкой. Но я столкнулся с тем, что организовать правильную доставку могут не все. Флористик смог. Спасибо.
Очаков
05.12.2017
Молодцы, что умеете составлять такие необычные букеты, которые очень приятно дарить, ведь то, что даришь, возвращается тебе обратно - так работают тонкие энергии. Вдвойне приятно дарить что-то живое, красивое, настоящее, как ваши цветы. Также благодарю, что помогли подобрать вазочку. Цену считаю вполне приемлемой. Спасибо еще раз за все!
Винница
05.12.2017
Красивый праздничный букет, который выглядит гораздо дороже, чем стоит. Я получил очень восторженную обратную связь от той, которой он был предназначен. Спасибо и вам!
Киев
05.12.2017
Очень интересный букет, самый интересный из всех, что я держала в руках, потому что он и из далека смотрится весело, и вблизи его рассматриваешь и видишь разные детали, которые радуют глаз. Спасибо за ваше искусство!
Репки
05.12.2017
Единственная проблема поиска, что я не нашел у вас на сайте возможности сортировки по цене от меньшей к большей. А так претензий никаких нет и выполнение заказа оставило у меня только приятные впечатления. Наверное, потому, что всегда приятно дарить, особенно - цветы.
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Тернополь
04.12.2017
Меня все устроило, особенно, как красиво бала оформлена корзинка. Благодарю вас!
Винница
04.12.2017
Слегка дороговато возможно, но сервис приличный и такие инвестиции как правило оправданы. Спасибо за доставку цветов и игрушки.













