Відгуки
Никополь
21.10.2018
Настоящий праздничный букет, изучающий нежностью и любовь.
5 звёзд и всем искреннее пожелание получить такой же.
Луцк
21.10.2018
Цветов и шаров много не бывает. Я в этом убедился. Раньше брал обычные латексные шары, а на этот раз заказал буквы LOVE.
Не скажу, что это принципиально лучше, но тоже неплохо.
Луцк
21.10.2018
Кто сказал, что это трудно и дорого - заказывать цветы и подарки по интернету?! Я выбрала этот набор на сайте Флористик, потому что это законченное решение. Цена очень адекватная, учитывая вполне вменяемый и предсказуемый ответственный сервис.
Так что теперь советую ваш сайт всем своим знакомым.
Мукачево
20.10.2018
Моя бабушка очень любит ирисы, потому что они, по ее словам, символ защиты, а женщина всегда должна быть под защитой.
В общем, когда пришла необходимость подарить ей цветы, мы искали именно ирисы и нашли их на Флористике.
Ваш сервис нас полностью устроил, а букет бабушке так понравился, что она даже плакала.
Спасибо вам!
Запорожье
20.10.2018
В разделе Акции на этом сайте много интересных и недорогих букетов, но этот - лучший, причем настолько, что я заказываю его уже в третий раз. Очень рекомендую!
Бердянск
20.10.2018
Букет так понравился, что мне позвонила поблагодарить сама получательница, а потом еще и ее мама. Вот это я понимаю сервис!
Винница
19.10.2018
Приятно иметь дело с таким сайтом - очень легко оплатить, внимательно прислушиваются к просьбам и мелким дополнениям-изменениям, к тому же прислали фото с доставки.
В общем, я остался очень доволен.
5 звезд.
Рекомендую.
Ужгород
19.10.2018
Букет, который приятно держать в руках, приятно держать в вазе на своем столе, приятно любоваться..
Жаль, что такое чудо рано или поздно увядает, но я оптимистка и надеюсь, что будут еще букеты и не хуже!
Черновцы
19.10.2018
Первый раз у меня в руках были такие дивные апельсиновые розы!
Великолепный букет - он таки поднял мое унылое осеннее настроение на позитивный уровень.
Мерси!
Славутич
19.10.2018
Давно мне не дарили такие большие букеты! Это же настоящее тюльпановое чудо! Очень благодарна вам за такую творчески организованную доставку!
Чернигов
18.10.2018
Подруга переехала в Чернигов, а традиция дарить ей хризантемы на день рождения осталась. Вот, воспользовался такой возможностью, пока время и расстояние окончательно нас не разлучили... Надеюсь, этого никогда не произойдет! Спасибо, Флористик!
Одесса
18.10.2018
Очень радостный набор: прекрасные осенние цветы, качественная (хоть и не очень большая) корзинка и очень позитивный шарик. Вместе смотрится замечательно, по-доброму. Спасибо за вашу работу!
Александрия
18.10.2018
Очень своевременная скидка, потому что я уже давно присматривалась к этому букету, и сейчас, когда мне срочно понадобилось сделать достойный цветочный подарок, цену на него снизили. Спасибо за все хорошие, что вы с такой любовью делаете!
Полежаев
17.10.2018
Букет на самом деле очень большой, я не ожидала получить такое, а потом, когда нашла его на сайте, то подумала, что так сразу и не скажешь по фотографии, какого он размера.
В общем и целом ставлю 5 звезд!
Винница
17.10.2018
Простой осенний букет, но цветы подобраны с хорошим тонким чувством - это ощущается.
Спасибо за подсказку взять вазу.
В общем, получился хороший подарок за весьма скромные деньги (я думал, что потрачу здесь больше).
Сумы
17.10.2018
Букет, который не мог не понравится, ведь он состоит из практически идеальных роз, строгой минималистической обертки (крафт бумаги) и лента в тон. Все очень чинно-благородно. Мое искреннее восхищение вам!
Запорожье
16.10.2018
Это не духи, имейте в виду, но парфюмированная вода, и она 100% подлинная. Кто не разбирается, прогуглите, чем духи от воды отличаются. Но это оригинал. Так что можно смело брать, потому что духи стоят намного дороже.
Говорю так, потому что во-первых разбираюсь, а во-вторых, понюхала лично.
Херсон
16.10.2018
Мы не поленились и пересчитали (на спор, конечно) - действительно 55 штук цветов. Так что все в порядке, рекомендуем к заказу.
Харьков
16.10.2018
Это не какие-то дешевые шары, а настоящие, латексные, которые сильно отличаются от тех, которые стоят 3 копейки. Хоть не очень дешево, но достаточно емкий воздушный довесок к подарку получился. Так что вам тоже рекомендую с чистой душой.
Гадяч
16.10.2018
Было легко заказать и приятно получить позитивно радостный отзыв о своем подарке от его получателя, но еще до этого отзыва я получил фотоотчет с доставки. В общем, все легко, непринужденно и с приятным осадком на душе.
Киев
15.10.2018
Все дарят цветы учителям 1-го сентября, но не все делают это с помощью курьерской службы. Это вообще была идея моей жены, и я ее одобрил только потому, что мы в тот день были в другом городе. Потом нам кстати сказали, что Нина Савельевна наш букет оценила лучше других. Поэтому и оставляем здесь положительный отзыв и свои наилучшие рекомендации.
Вербичи
15.10.2018
Странный бонус (ананас) к такому букету, но бесплатные подарки мы любим, поэтому и заказали. Нормальный сайт, рекомендуем.
Ровно
15.10.2018
Дарили кумовьям на Новый год вместе с букетом роз, потому что шампанское в подарок (очень кстати, как вы понимаете). Хорошо организован процесс заказа и процесс доставки. Благодарим и рекомендуем!
Миргород
14.10.2018
Как говорится: "Вместо тысячи слов". Мой брат знает, чем мне угодить - прислал розы и эти жвачки-вкус детства на мое 30-летие. В общем, жевать-не-пережевать!
Фастов
14.10.2018
В любой непонятной ситуации с женщиной предпочитаю не выяснять отношения, а дарить цветы. Как правило это срабатывает. Букет понравился тем, что он недорогой и достаточно емкий - состоит из свежих цветов. Подруга в общем оценила. Благодарю и я!













