Відгуки
Хмельницкий
21.02.2020
Мне в жизни так не хватало позитива, чего-то доброго, теплого, светлого.. И тут эта корзинка от старого друга! Несмотря на то, что я люблю розы, эти хризантемы стали моими любимыми цветами зимы. Спасибо вам!
Мукачево
21.02.2020
Да дорого, да в один прекрасный день они все завяли, но та благодарность, которую я получил за этот букет, не завянет никогда.Спасибо за вашу работу!
Харьков
20.02.2020
Не смог пройти мимо этой корзинки, котгда искал подарок для мамули. Скажу также, что она оценила по-достоинству этот подарок. Благодарю вас!
Запорожье
20.02.2020
Смотрится ярко и свежо, и пахнет тоже замечательно. 5 звезд.
Херсон
20.02.2020
Хорошенький небольшой букет, который можно назвать милой цветочной композицией. Спасибо!
Борисполь
19.02.2020
Если вам уже дарили такие розы, то вы знаете, о чем речь, а если нет, то желаю от всего сердца получить этот букет, как я получила его сегодня. Мои любимые розы от любимого человека. Спасибо всем!
Киев
19.02.2020
Такие хорошие цветы - прямо не хочется букет из рук выпускать! Спасибо за вашу работу!
Днепр
19.02.2020
За цветы - спасибо, за сердце - большое спасибо, за любимые уоефеты - огромное спасибо!
Черкассы
18.02.2020
Очень понравились цветы и шары. Спасибо за оперативность и качественную работу! Рекомендую!
Звеничев
18.02.2020
Это были прекрасные цветы, которые простояли свежими почти неделю. Спасибо вам большое! Ставлю 5 звезд.
Запорожье
18.02.2020
Обычный букет среднего размера. Цветы были свежие, в хорошем состоянии. Спасибо
Полтава
17.02.2020
Большущий букет из высоченных роз. При этом смотрится очень нежно. Спасибо за цветы, спасибо за Рафаэлло!
Одесса
17.02.2020
Часто делать такие заказы я конечно не смогу, но иногда можно - этот сервис здорово выручает. Хороший букет. Мои рекомендации.
Борислав
16.02.2020
Надо было заказать еще и вазу, хотя и так неплохо получилось - цветы понравились. Хороший букет. Мои рекомендации.
Киев
16.02.2020
Я долго думал, заказывать ли вазу и в итоге заказал, о чем не пожалел, потому что цена подарка в денежном выражении выросла не намного, а ценность его возрасла многократно.
Знаменка
16.02.2020
Букет не из дешевых, но я хотела именно такой, чтобы безкомпромиссный. Мои ожидания оправданы. Благодарю сайт Флористик и рекомендую его вам.
Кривой Рог
15.02.2020
Лучшие цветы, которые мне принесли на сегодняшний день рождения. Поэтому я разыскала ваш сайт с целью отставить положительный отзыв и свои самые искренние рекомендации.
Киев
15.02.2020
Таким и должен быть современный подарок - добрым, позитивным и приятным. Все это я нашла в этой милой корзинке. Спасибо!
Николаев
15.02.2020
Здесь все на первый взгляд несочетаемое, но вместе - подходят друг к другу - и цветы, и даже ананас. Спасибо за такой оригинальный подарок!
Одесса
15.02.2020
Что мне понравилось, так это оперативность и дружелюбие работников сайта. Очень рекомендую Флористик.
Трускавец
14.02.2020
Кустовые розы смотрятся как-то более натурально, чем обычные. За это их и люблю. Спасибо за цветы и за вазу!
Херсон
14.02.2020
Было бы неплохо получить еще хотя бы один букет от этого незнакомца, который прислал мне эти великолепные розы..!
Харьков
14.02.2020
Неожиданный и потому вдвойне приятный подарок. Спасибо за вашу добросовестную работу!
Мукачево
13.02.2020
Букет из серии "дешево и сердито". Быстро заказал, просто оплатил и практически через 2 часа получил фотоподтверждение о доставке. Нормальный сервис.
Одесса
13.02.2020
Был заказ на конкретные оттенки эустом, и его выполнили практически безупречно. Рекомендую данный сайт как такой, где держат свое слово.













