Відгуки
Днепр
20.03.2020
Необычный подарок. У нас к таким еще не привыкли, так что есть шанс удивить, как это сделал я.
Бровары
19.03.2020
Для тех, кто избалован "обычными" шарами или сразу хочет подарить что-то оригинальное. Я заказала их, потому что отношусь к первой категории. Рекомендую всем
Киев
19.03.2020
Как хочется думать, что у меня такое же мягкое и теплое сердце, как это! Спасибо, дорогой за такой чудесный знак внимания!
Винница
19.03.2020
Тюльпанчики очень и очень милые. Спасибо! Всем добра!
Никополь
18.03.2020
Розы - одна в одну: высокие, стройные, яркие, с сильными бутонами. Крафт-упаковка им очень подходит. Рекомендую для тех, кто ценит стиль, хороший вкус и высокое качество.
Винница
18.03.2020
Уже не первый букет, который мне присылает один поклонник из Черкасс через вашу фирму, но он какой-то особенный, необычный. Спасибо вам!
Запорожье
18.03.2020
Разноцветные розы, но они очень сочетаются друг с другом. Прекрасная работа. Я вас благодарю!
Херсон
17.03.2020
Орхидея понравилась, только если будете дарить цветок в горшке, убедитесь сначала, что ваша девушка любит такие цветы, а не срезанные, потому что один раз я лично так прокололся.
Запорожье
17.03.2020
Отказать дарителю такого набора страсти просто невозможно! Спасибо, дорогой!
Николаев
17.03.2020
Букет соответствует цене - недорого и без о собых изысков. Но мне понравился этот знак внимания и конфетки тоже кстати.
Днепр
16.03.2020
Герберы сами по себе - обычные недорогие цветы, а в этой упаковке онисмотрятся достаточно благородно. Дешево и нормально. Рекомендую.
Николаев
16.03.2020
Благодарю консультанта Валентину за то, что, выслушав мои пожелания и узнав материальные возможности, посоветовала этот букет - он попал в самую точку.
Запорожье
16.03.2020
Сердечко небольшое, но увесистое, в прямом и переносном смыслах. Не откажусь получить такое же еще раз или два
Одесса
16.03.2020
классический букет, который приятно дарить и приятно получить самой. (у меня было и то, и другое, так что говорю со знанием дела)) Реомендую!
Харьков
14.03.2020
Мои любимые конфетки и мои любимые розочки, которые к тому же шли в очень милой корзинке. Какой чудесный подарок на 8-марта!
Херсон
14.03.2020
Тюльпанчики - мои любимые цветочки. Жду-недождусь весну в том числе и потому, что весной муж дарит мне эти цветы. В этом году он в Польше, но цветы на 8-марта я получила, и это - благодаря вам. Спасибо за это!
Запорожье
14.03.2020
Лучше роз только много роз. Сегодняшний букет из 24 оранжевых роз так размягчил моей средце, что я заплакала. Спасибо вам!
Днепр
13.03.2020
Элитные розы - это очень заметно, особенно в сравнении с теми другими букетами, которые мне надарили на этот день рождения.
Змиев
13.03.2020
Букеты мне дарили, конфеты естественно тоже, но букет из конфет - впервые. Мне понравилось. Спасибо!
Днепр
12.03.2020
Даже не думала, что обычные цветы смогут подарить мне столько позитива. Спасибо вашим мастерам фдористам!
Николаев
12.03.2020
Этого позитива мне как раз и не хватало в жизни. Спасибо за ваш прекрасный труд!
Житомир
11.03.2020
Все конфеты хорошего качества, а букет из них в приципе видно на фото - в жизни он не хуже. Вкусно и красиво.
Хмельницкий
11.03.2020
Букет, который мне принесли, я не нашла, но нашла конфеты, которые шли с ним в виде бонуса. Спасибо за вашу красивую работу!
Мукачево
11.03.2020
Милейший букет с моими любимыми ирисками, и они, как оказалось, прекрасно сочетаются с желтыми тюльпиками. Спасибки!













