Відгуки
Киев
14.01.2020
Утонченный, благородный букет, я даже удивилась, когда узнала, что его назвали таким простым названием. Шикарный знак внимания. Спасибо большое!
Запорожье
13.01.2020
Букет выглядит шикарно. Единственное, что за такие деньги ваза могла бы войти в стоимость, но я все равно заказал ее отдельно.
Букет Королівський подарунок – велич і розкіш квіткової гармонії
Киев
13.01.2020
Приятные цветы в красивом букете, добрые веселые люди - я очень рада была соприкоснуться с вашим сервисом . Спасибо!
Херсон
12.01.2020
Малиновый цвет - очень необычный для роз. Мой тонкий вкус получил приятную эмоциональную подпитку.
Запорожье
12.01.2020
Милый позитивный букет, и цена нормальная. Учитывая, что доставка на высоком профессиональном уровне, то вообще - прекрасный выбор. Спасибо!
Одесса
12.01.2020
Добрый вечер!Спасибо большое за доставку. Всё очень понравилось,цветы очень свежие,вино вкусное,но почему-то красное,хотя в наборе вроде белое шло. Но может я ошибаюсь)Курьер сразу нашел адрес, доставка вовремя. Благодарю,хорошего вечера и побольше вам клиентов)
Букет Коробка з квітами і вином – розкішна гармонія смаку та аромату
Одесса
11.01.2020
Я оценила ваше старание и профессионализм. Главный результат, что у меня прекрасное настроение с вашимс букетом! Благодарю!
Херсон
11.01.2020
Так и должна пахнуть свежесть, а не извините доместосом! Настоящий королевский подарок в этот унылый зимний день. Спасибо вам!
Букет Аромат свіжості – освіжаюча гармонія природи та квітів
Львов
11.01.2020
Сегодня утром меня разбудил ваш курьер с этим букетом от брата из Харькова. Это лучшее начало дня рождения в моей жизни! Всем желаю такого же!
Запорожье
11.01.2020
Зимой хотелось тепла, и я его получила вместе с вашим букетом. Он очень милый и теплый, как летнее солнышко!
Одесса
10.01.2020
Большой подарок с оттенком благородства. Шампанское - очень уместно в данном случае. Спасибо.
Киев
10.01.2020
Два раза заказывала розы поштучно - очень хороший вариант (цена-качество). Рекомендую.
Звеничев
09.01.2020
Эта корзина напомнила мне о лете, о том, что оно неизбежно придет в мою жизнь. Реализовать такое сырой зимой было важно. Спасибо за корзину лета!
Харьков
09.01.2020
Я знаю, что такие цвета нравятся не всем, но мне - нравятся. Спасибо мужу, что дарит мне именно то, что я люблю - это важно. Спасибо вам за доставку.
Одесса
09.01.2020
Не уверен, что эти розы принципиально лучше украинских, но они качественные - это бесспорно. Если не хотите рисковать, берите то, в чем 100%-но уверенны. В этих розах такая уверенность есть.
Ровно
08.01.2020
Букет из цветов поштучно практически ничем не отличается от сборного букета, так зачем, как говорится, платить больше? Берите поштучно и не парьтесь.
Ворохта
08.01.2020
Я девушка балованая и меня трудно удивить, но у вас получилось, и это было приятно. Спасибо!
Лубны
08.01.2020
Столько цветов! Они очень нежные и ароматные. Простояли правда всего дня 4.
Одесса
08.01.2020
Маленькая елочка, поэтому заказывал еще плюшевого медведя и коробку конфет. Нормальный сервис. Стоит своих денег.
Житомир
07.01.2020
Подарок, за который никогда не будет стыдно. Здорово, что в нем есть все необходимое и очень хорошо, что была возможность заказать именно то вино, которое любит сестра. Спасибо вам за все!
Херсон
07.01.2020
Яркие, сочные шары. Удивительно, но они до сих пор летают у меня по комнате, хотя прошло столько времени..!
Харьков
07.01.2020
Розовый куст - навсегда! Целое облако из цветов! Я тронута до глубины души!
Винница
07.01.2020
Хороший практически безупречный букет. Если хотите его улучшить, то будет это сделать непросто, разве что с помощью ваз или коробки хороших конфет вроде Рафаэло или Киев Вечерний. Лично я выбрал вазу и Рафаэло.
Киев
07.01.2020
Я выбрала голландские розы, потому что предпочитаю все самое лучшее. Возможно наши розы не хуже, но все равно, они - не идеальные, а голландские - идеальные. Еще раз в этом убедилась.













