Відгуки
Киев
04.02.2020
Я как журавль - интересуюсь только крупной рыбой. Мой муж знает об этом, и поэтому дарит мне все только самое лучшее. Спасибо ему за эти цветы. Вам спасибо за то, что сделали такой великолепный букет.
Запорожье
04.02.2020
Шикарный букет, хотя и не огромный - розы очень хорошего качества. Спасибо большое!
Днепр
04.02.2020
Очень тонко было прислать мне этот букет, самому оставаясь неизвестным - это, как соль, которая создает вкус, оставаясь невидимой. Шикарно!
Запорожье
03.02.2020
С женщиной всегда так много проблем, когда забываешь одну простую вещь: ей надо регулярно дарить цветы. Спасибо, что вы есть, потому что, когда я далеко от дома, то выручаете конкретно. Спасибо за доставку роз в Запорожье!
Херсон
03.02.2020
Не знаю, как можно не любить вишню в шоколаде?!
Не знаю, как можно не любить розы?!
И как мне мог не понравиться этот подарок: 25 роз и конфеты вишня в шоколаде?!
Естественно, я счастлива и делюсь маленькой частичкой своего счастья с вами!
Харьков
02.02.2020
Это замечательный подарок, который очень подошел в случаю Дня Валентина. Моя девушка была ему искренне рада. Благодарю вас за это!
Запорожье
02.02.2020
Возможно, если бы я мог лично доставить цветы в Запорожье, я бы с делал это сам, но без помощи сайта Флоирстик в данном случае мне было не обойтись. Я нисколько не пожалел, что обратился именно сюда, потому что этот букет и конфеты доставили в самом лучшем виде в точно обоговоернное заранее время. Спасибо!
Шепетовка
02.02.2020
Букет яркий, сочный и в то же время очень нежный. Им хочется любоваться. Спасибо за вазу и шоколадки!
Миргород
01.02.2020
Получается одна роза стоит 48 грн. с доставкой, а я недавно покупала у нас ничем не лучше по 45. Очень хорошая, выгодная сделка. 5 звезд. Рекомендую.
Запорожье
01.02.2020
Правильный подарок для легкого позитивного человека. Для пафосной зануды не подходит ( я пробовал и так, и так).
Львів
01.02.2020
Заказував букет "Аннет" з Далекого сходу до Львова. Все супер
Запорожье
31.01.2020
Приятное сочетание роз и хороших фруктов, и рафаэло тоже в тему. Благодарю всех причастных за этот подарок к моему юбилею.
Умань
30.01.2020
Тот случай, когда хочется заказать еще один такой же набор, потому что данный букет вместе с конфетами составляют практически беспроигрышное сочетание. Благодарю за доставку в Умань!
Изюм
29.01.2020
Очень милый букет: осенние хризантемы, но они как-то тонко напоминают о лете. Спасибо вам!
Запорожье
27.01.2020
Это не просто 149 шикарных роз, это - настоящее произведение флористического искусства! Я счастлива, что мне довелось получить такой подарок. Всем желаю такого же!
Харьков
27.01.2020
Такое бывает раз в жизни и то не у каждого. У меня был в жизни этот букет, и я реально почувствовала силу, которую он дал мне как женщине. Спасибо за эти незабываемые ощущения!
Херсон
26.01.2020
На работе все ахнули, но это не помешало им выдуть мой ликер и закусить его конфетами, зато цветы остались. Хоть это удалось спасти))) Спасибо за подарок!
Запорожье
26.01.2020
Хороший набор, ведь в нем есть все. Поэтому получился замечательный подарок. Спасибо!
Киев
26.01.2020
Маленькая солнечная радость. Спасибо: вы сумели сделать меня счастливой.
Херсон
25.01.2020
Букет, который можно полюбить с первого взгляда, а всмотревшись в него, полюбить еще раз. Удивительное, настоящее произведение цветочного искусства.
Харьков
25.01.2020
Миленький букетик. Вижу, что он не из дорогих, но мне понравился. Спасибо за доставку!
Запорожье
25.01.2020
Милейший нежнейший красивейший - все мои эпитеты по отношению к этому букету только в превосходной степени, потому что с ним я - счастлива!
Гадяч
24.01.2020
Сестрица обрадовалась этому букету и очень сильно. Я даже не ожидала, что будет такая реакция. Спасибо за доставку в Гадяч! Пять звезд.
Букет гербер Поцілунок янгола – ніжність і світло в кожній квітці
Днепр
24.01.2020
Самый дешевый букет на этом сайте, я так понял. Но ничего - понравился и даже очень. Спасибо!
Мукачево
24.01.2020
Мне нужно было быстро, чтобы успеть к моменту забирания племянника из роддома. Все сделали четко, в оговоренный срок. Маме, как говорится, цветы, дитю - шары. Спасибо.













