Отзывы
Ровно
09.11.2017
Знаете, когда готовишь обед из качественных свежих продуктов, то результат предсказуемо хороший, трудно взять и все испортить. Так и с этим букетом: прекрасные свежие розы, безупречные конфеты и отличный сервис, который демонстрирует сайт Флористик. Результат - замечательный. Мои самые лучшие рекомендации!
Киев
09.11.2017
Если вы ищите букет, но не знаете вкуса вашей женщины, то обратите внимание на этот - практически безпроигрышный вариант, который каждой подойдет. Скажу по секрету, что я заказывал его уже одной 45-летней даме в Киев и одной 19-летней девушке в Николаев, и оба раза был прекрасный результат. Так что советую!
Хуст
09.11.2017
Моя жена - очень позитивная женщина, и этот подарок для нее, как нельзя кстати! Его заказали сотрудницы с работы,а принесли к нам домой утром в День ее рождения. Спасибо за вашу прекрасную работу!
Кременчуг
09.11.2017
Собирался на этом сайте выбрать только цветы, а основной подарок на другом, но нашел здесь все, что искал: кроме этого набора заказал еще плюшевого медведя. В общем, сайт, где есть подарок практически для любой женщины! Советую!
Запорожье
08.11.2017
Конечно, основным подарком были цветы - бело-красные розы, а в коробку мы попросили поместить бабочку. Весь подарок получился очень милым и добрым. Именинница потом нас очень благодарила, а мы благодарим вас, кто все это организовал для нас!
Сумы
08.11.2017
Шары заказывались для детского праздника, но даже все взрослые, которые на нем присутствовали, отметили, что с шарами намного наряднее и добрее, вся атмосфера как-то ярче и веселее. Спасибо!
Харьков
08.11.2017
Вот как на фотографии, так и в жизни - прекрасный букет, только еще и пахнет!
Спасибо вам за заботливое отношение к моему заказу!
Богодухов
08.11.2017
Когда заказываешь цветы на такую сумму, то естественно ожидаешь адекватного отношения. Здесь на Флоирстике все оправдано: цена/качество.
Благодарю за доставку в Богодухов!
Одесса
07.11.2017
Мой брат сказал, что такие букеты дарят раз в жизни и то не каждой. А я все равно мечтаю, что мне еще хотя бы раз подарят что-то похожее, как же я счастлива сейчас!
Пески
07.11.2017
В этой коробке, которую я получила от друга из Киева, практически все, что я люблю с детства. Спасибо за такие теплые ожившие воспоминания!
Пырятин
07.11.2017
Необычный для нашей компании подарок - обычно мы едим колбасу и т.д., а тут брату захотелось чего-нибудь летнего, вот мы и прикололись - заказали для него фрукты. А ему они понравились! Бывает же такое!
Полтава
07.11.2017
Я знала, что заказываю - это любимые конфеты моей сестры. Спасибо, что держите на сайте хороший ассортимент цветов, конфет и других подарков. Хорошо, когда есть из чего выбрать.
Запорожье
06.11.2017
Цена может показаться высокой, но она 100%-но оправдана - прекрасный сервис, я остался полностью доволен результатом и скоро снова закажу что-то еще. Всем советую, если позволяют деньги, заказывать не один букет, что что-то вместе с ним - так подарок выглядит полнее.
Чернигов
06.11.2017
Целый день искала подарок, пока не набрела случайно на ваш сайт. Отличный букет за вполне приемлемые деньги. Спасибо!
Чугуев
06.11.2017
Выбирал по опции"Выбрать по событию". Мне понравилось, что здесь все очень просто и понятно. Спасибо за доставку.
Львов
06.11.2017
Сделать близкого человека счастливым проще, чем я думал. Спасибо брату, что подсказал вас, спасибо вам за помощь.
Ахтырка
05.11.2017
Первый раз дарила мужчине цветы, но первый блин не отказался комом, и букет, и то, как он был доставлен все очень понравилось. Спасибо вам
Полтава
05.11.2017
Было пожелание именинника насчёт торта, а этот выбрала потому, что он выглядит как-то по-другому по-домашнему. Но и вкусный, как мне потом рассказали, так что спасибо!
Новая Каховка
05.11.2017
Конечно, это не самый дорогой подарок, из тех, что я дарил, но запомнится мне он на долго, настолько неожиданно яркой и позитивной была на него реакция. А вам - большое спасибо?
Житомир
05.11.2017
Ставлю 5 звезд за идею и 5 звезд за ее воплощение, но ставлю 4 звёзды за цену. В целом доволен результатом, спасибо.
Ковель
04.11.2017
Из названия понятно, кому предназначался этот подарок)) Спасибо, что оправдали мои ожидания - корзинка любимой очень понравилась)))
Киев
04.11.2017
Мне показалось интересным сочетание роз и эвкалипта. Я попросила подружку, которой посылала этот букет, поделиться своим впечатлением, и она сказала, что ей очень понравилось! Спасибо, теперь думаю, как себе такой подарок заполучить)))
Хмельницкий
04.11.2017
В прошлом году я уже заказывал розы для своей дочки, которая сейчас живет и учится в Хмельницком, а в этом году решил заказать вместе с подарком - коробкой конфет. Нам очень нравится, как у вас здесь все организовано! Обязательно буду заказывать цветы на Флористике еще, также я вас всем советую,причем с чистым сердцем!
Киев
04.11.2017
Вообще-то, я должен был лично купить белые розы для друга в честь его свадьбы, но замотался и забыл про цветы. Выручил ваш сайт, потому что самому бежать искать уже не было времени. Спасибо вам!
Изюм
03.11.2017
Там где ничего не решает, решают цветы, там, где не решают цветы, решают цветы с фруктами. С помощью этого набора со скучным названием "Набор к празднику №2" мне удалось растопить лед между мной и моей будущей (теперь я в этом уверен) женой. Премного вам за все благодарен.













