Отзывы
Одесса
03.11.2017
Дарить подарки намного приятнее, чем получать, особенно, если получаешь искреннюю добрую ответную реакцию. В случае дарения букета роз с корзинкой "Витаминка" так и произошло, когда я узнал, как та, которой все это предназначалось, благодарна мне. Спасибо и вам, добрые люди!
Киев
03.11.2017
Это кум посоветовал мне купить вместе с цветами еще шары, и результат меня впечатлил - отличная идея для подарка. Так что всем искренне советую!
Харьков
03.11.2017
Брал букет в нижнем ценовом диапазоне, потому что зарплата такая.. Но сервис меня приятно порадовал, и я почувствовал себя уважаемым ценным клиентом.
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Смела
02.11.2017
Был в командировке в Киеве, а в это время у сестры случился юбилей свадьбы. Не мог не поздравить и с помощью сайта Флористик направил ей этот букет. Мой совет всем, кто любит своих близких и хочет продемонстрировать им свою любовь: дарите цветы!
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Новгород-Северский
02.11.2017
Этот букет мне принесли на работу в день 60-летия от коллег с предыдущей работы. Было очень приятно, что помнят и уважают.
Букет Хорошее настроение! – яркая радость и солнечная лёгкость
Хмельницкий
02.11.2017
Если не хватает слов, я дарю цветы. Если не хватает цветов, то выручают шоколад или конфеты. Очень хороший букет, который идет в комплекте с приятным бонусом: коробкой вкусных конфет. Также заказывал вазу, чтобы и букет сохранился подольше, и подарок запомнился на более долгое время. Спасибо за все.
Гайворон
02.11.2017
Если я говорю, что мне нравится, значит мне действительно нравится. Этот букет отличный. Очень благодарна вам за него и за приятную доставку.
Ровно
01.11.2017
Мужчины, если хотите растопить сердце девушки, подарите ей это золотое чудо! Мой жених так и сделал.
Букет Желтых хризантем – солнечное настроение в каждом цветке
Львов
01.11.2017
Букет "Сама нежность",-как выразилась моя мама, для которой я его и заказывал. Мамино счастье - совершенство жизни.
Краматорск
01.11.2017
Мы с моим мужем сейчас в разных городах - он в Москве, я - в Краматорске, и вот на мой День рождения он присылает эти розы.. Понимаете, что я сейчас чувствую?!
Черновцы
31.10.2017
Очень яркий букет, так и пышет страстью. Спасибо - ваша доставка выше всяких похвал, умеете порадовать и сделать сюрприз одновременно.
Фастов
31.10.2017
Эти цветы выбрал, потому что хризантемы - нестареющая классика жанра, а чтобы подарок запомнился подольше, заказал еще и вазу. Спасибо. Сайт всем рекомендую - надежные люди.
Харьков
31.10.2017
Понравилось название, которое для нашей семьи очень символично - мы с женой познакомились в Никите на Балу хризантем. Спасибо за качественную доставку.
Хмельницкий
31.10.2017
Хризантемы - яркий символ осени, а эти еще почему-то напоминают о лете. Поэтому я заказал для мамы именно их. Доставка - на достаточно высоком профессиональном уровне. Спасибо.
Букет Желтых хризантем – солнечное настроение в каждом цветке
Львов
30.10.2017
Мои любимые красные розы от моего любимого мужа! Наша любовь сохраняется во многом благодаря вашим доставкам!
Гайворон
30.10.2017
Этот будет с Рафаэло так понравился моей девушке, что я подарил ей его уже второй раз. Благодарю!
Житомир
30.10.2017
Если вы хотите дополнить свой подарок так, чтобы он запомнился надолго, купите эти шары - попробовав раз, делаю теперь это постоянно. Флористик-сайт, заслуживающий доверие, рекомендую!
Нежин
30.10.2017
Корзинка помогла моей девушке вспомнить о лете, - так она отреагировала на мой подарок. Спасибо, что помогаете дарить такие прекрасные воспоминания!
Киев
29.10.2017
Ставлю 5 звёзд за композицию, 5 звёзд за доставку и 4 звёзды за цену. В целом - рекомендую.
Житомир
29.10.2017
Ясное дело, что я не одни конфеты заквзывала, а вместе с цветами, просто не могу отыскать тот букет, который был... В общем, все прошло очень даже хорошо, и мамуля осталась очень довольна.
Каховка
29.10.2017
Цветов уже нету, а ваза стоит, и шары с цифрами "55" в честь юбиляра болтаются под потолком. Этот День рождения войдёт в историю.
Одесса
29.10.2017
Не понял: при чем тут Дракула? Хотя, композиция в целом интересная, и я не пожалел, что заказал именно ее. Спасибо.
Полтава
28.10.2017
Пахнет розами и свежим эвкалиптом - необычное сочетание, которое витает сейчас в воздухе моей комнаты. Спасибо, любимый!
Звеничев
28.10.2017
Спасибо во-первых за прекрасные цветы, а во-вторых за вежливость, учтивость, такт и внимание, которое проявил ваш курьер Виталий.













