Отзывы
Миргород
08.04.2020
Этот набор мне подарили коллеги на день рождения. Конечно, зная мое доброе сердце, они справедливо расчитывали поучаствовать в поедании тортика, да так поучаствовали, что я даже его не попробовала. Поэтому цветы горшке и шампанское я унесла домой с чистым сердцем.
Ворохта
08.04.2020
Даже не понимаю, в чем секрет - обычный букет, незатейливый бонус...?Но подарок так понравился, что я сильно удивился и посчитал своим долгом оставить положительный отзыв на сайте. Очень рекомендую!
Киев
08.04.2020
Букет небольшой, но навзвание не совсем отражает его суть, потому что орхидеи - не самый скромный цветок, но один из самых благородных - это точно. Правильная доставка, я очень доволен.
Житомир
07.04.2020
Этот букет напомнил мне, что лето не за горами, а карантин когда-нибудь да отменят. Спасибо, дорогой друг!
Хмельницкий
07.04.2020
У людей, которые собирали этот букет хороший вкус и чувство меры. Прекрасный сервис, воспользоваться которым я очень рекомендую.
Киев
06.04.2020
Правильный вариант на 8-марта. Для других дат тоже наверное подойдет, но на 8-марта - возможно, лучший букет. Спасибо за доставку в Киев!
Тернополь
06.04.2020
Я сразу сказал консультанту сайта, на какую сумму рассчитываю, и мне предложили этот букет и еще один какой-то.. Выбрал то, что мне сразу приглянулось. Предчувствия меня, как говорится, не обманули. Хороший вариант за свои деньги.
Киев
06.04.2020
Лучший вариант цветочного подарка для простой и веселой девушки. Пафосным не подходит.
Днепр
05.04.2020
Если цена вас не смущает - можете заказывать. Говорю как женщина, которой принесли эти розы. Очень, кстати, уместные конфетки - мои любимые Рафаэллки!
Харьков
05.04.2020
Кроме этого набора я для верности заказал еще плюшевого медведя, хотя, этого можно было бы и не делать, настолько этот набор самодостаточен. Очень рекомендую!
Варшава
05.04.2020
Я знаю, что в Польше цветы так и стоят. Хорошая цена, как для букета заграницу. Спасибо, 5 звезд.
Житомир
04.04.2020
Пышные пионы с очень большими бутонами. Сегодня мне принесли целую охапку этих необыкновенных цветов. Моя вам сердечная благодарность!
Винница
04.04.2020
Сердечко не очень большое (как и указано в описании, где-то 20х20 см.), но оно очень нежное и состоит из множества приятных деталей. Спасибо!
Романтический букет Сердечко в сердце из нежных цветов, искренний подарок для любимых
Одесса
04.04.2020
Обычные хризантемы, но их необычно много и они стильно упакованы в букет. Благодарю за такой с одной стороны простой, а с другой - изысканный подарок.
Киев
03.04.2020
Заказал авторский букет, потому что цена сравнимая с ценой на цветы поштучно, а выглядит шикарно.
Никополь
03.04.2020
Нормальный набор, только не проколитесь, как прокололся я - 2 раза послал его одной и той же девушке)
Запорожье
03.04.2020
Рекомендую как хороший средний вариант с приятным бонусом. Адекватная цена.
Запорожье
02.04.2020
Хороший набор, потому что все здесь знакомо и в качестве нет сомнений. Красивое оформление. Моя благодарность!
Днепр
02.04.2020
Простое и элегантное решение сделать женщину счастливой. Спасибо за подсказку!
Шепетовка
02.04.2020
Даже не думала, что обычные розы казкалось бы можно преподнести так красочно. Отличный сервис! Благодарю вас!
Днепр
01.04.2020
Дешево и несердито. Даже наоборот - очень свежо и празднично. Рекомендую, только если конечно ваша девушка не зануда.
Букет гербер Поцелуй ангела – нежность и свет в каждом цветке
Киев
01.04.2020
Вариант из серии "отправил и забыл".. я так думал, а получилось, что этот букет понравился не меньше, чем большие букеты дорогих роз или лилий. Так что я задумался..
Вышгород
01.04.2020
Обычно я посылаю готовые букеты, но если человека знаю плохо или совсем не знаю, то посылаю розы поштучно - простой и безошибочный вариант.
Киев
30.03.2020
В эти дни, когда все бегают в поисках гречки и туалетной бумаги, я сижу и ищу цветы. Но я не считаю себя глупцом, особенно после того, как получил благодарный отзыв на свой букет роз. Спасибо вам за помощь!
Винница
30.03.2020
Сейчас особенно, как никогда по человеку судят по тем актам доброты, которые он совершил. Пускай эта корзинка - не огромная и не супер дорогая, но она мне дорога, как дорог и тот добрый человек, который прислал мне ее вместе с букетом роз.













