Отзывы
Одесса
21.05.2020
Все вместе составляет полноценный подарок, который обязательно понравится любой женщине от 18 до .... лет. Вместе - дешевле, чем заказывать все это по отдельности.
Харьков
21.05.2020
В принципе, все видно на фото и в описании - э то очень большой набор. Вполне стоит своих денег.
Тернопль
20.05.2020
Собачка точно как на фото. Милая и приятная на ощупь. Спасибо!
Киев
20.05.2020
Если ваш бюджет до 3 тыс. грн., то это - лучшее решение за такие деньги. Практически безупречный и полностью самодостаточный набор. Очень рекомендую.
Запорожье
19.05.2020
Большая коробка, почти полкило. Классика жанра - вы все сами знаете. Название говорит само за себя. Заказывал в Запорожье с букетом тюльпанов. Тот случай, когда конфеты не хуже цветов.
Конотоп
19.05.2020
Малиновые розы - восхитительны, а альстромерии их оченьв выгодно оттеняют. Спасибо!
Киев
19.05.2020
Тот, кто придумал этот букет, обладает хорошим вкусом, а тот, кто его сделал - настоящий мастер своего дела. Спасибо за этот удивительный подарок!
Винница
18.05.2020
Посылал для своей знакомой - большой любительницы погонять чаи. Они по-достоинству оценила этот подарок и розы. Рекомендую для всех чайных фанатиков.
Винница
18.05.2020
Всего 3 герберы оказывается могут сделать столько же, сколько большой букет роз. Я даже зауважал эти цветы. Разумеется, львиная доля успеха - в профессионализме флористов и службы доставки сайта.
Полтава
18.05.2020
Большой букет и любимый практически каждой женщиной подарок. Рекомендую!
Трускавец
17.05.2020
Оригинал, рекомендую как подарок для тех, кто предпочитает именно этот аромат - не ошибетесь.
Харьков
17.05.2020
Хорошее количество - 15 роз - это еще не огромный, но уже и не маленький букет. Тут все неплохо - цветы, упаковка в виде стильной цилиндрической коробки и скромные, но качественные шоколадные конфеты. Рад, что заказал именно это. Спасибо!
Цурюпинск
17.05.2020
Отличная идея, главное, что все очень хорошего качества, поэтому подарок попал точно в десятку.
Одесса
16.05.2020
Все соответствует описанию. Срок - выдержан, как и обещали.
Такие вырезанные из дерева надписи появились сравнительно недавно. Мне они сразу понравились, потому что персонализируют подарок или торжественный день, делая его не безличным. Если не пробовали - обязательно попробуйте, не пожалеете!
Рига
16.05.2020
Все розы как одна -свежайшие, стройные, с крепкими бутонами. Цветы очень хорошего качества, но и это не главное. Главное, что букет просто излучает благородство и тонкий вкус.
Мукачево
16.05.2020
В Мукачево сложно девушку удивить букетом роз. Дело здесь не в количестве, а больше в отношении. С этими розами я почувствовала отношение, то, что я как женщина - ценна и любима.
Никополь
15.05.2020
Брал как украшение к белым розам. Эта зелень их выгодно выделила. Все таки авторский букет смотрится гораздо предпочтительней обычных поштучных цветов.
Ровно
15.05.2020
Все круто, только что минимальный заказ таких роз - от 11 штук. Но оно того стоит. Чем покупать за 1000 грн. сборный букет среднего размера, лучше 11 таких высоких роз.
Коростень
15.05.2020
Вполне себе приличный букет - розы все одна в одну. Годный сервис. Рекомендую.
Богодухов
14.05.2020
Даже не представляю, сколько времени и добрых флористических усилий понадобилось для того, чтобы собрать этот цветочный шедевр. Все розы как одна! Восторг!
Кривой Рог
14.05.2020
Долго выбирал различные варианты, комповал подарок так и эдак, пока не наткнулся на этот набор. Выбрал его и не прогадал, потому что в нем есть все, из чего состоит нормальный подарок.
Змиев
14.05.2020
Классные розы. Рекомендую для всех,кто знает цену качеству.
Миргород
13.05.2020
Конфеты, которые всегда на 100% попадают в цель, потому что они - символ шоколадного качества. Рекомендую даже не как довесок к букету, а как самостоятельный подарок.
Умань
13.05.2020
Даже странно, почему герберы так мало стоят по сравненю с теми же розами или орхидеями?! Превосходные благородные цветы. Счастлива была снова получить их.Спасибо вам!
Ужгород
13.05.2020
Заказывал первый раз цветы в интернете, но рискнул, карантин цветочные магазины не работали. Спасибо, все доставили вовремя, букет красивый, смотрится хорошо, жена довольна.













