Отзывы
Чернигов
29.03.2020
Такие конфеты, которые нравятся всем - классический, проверенный временем вкус. Спасибо, что подарили мне именно их... За розы - отдельное Гран-Мерси!
Харьков
29.03.2020
Нежный очаровательный букет. Дарите мне такие еще и почаще!
Днепр
28.03.2020
Эустома - нежный благородный цветок. Красивый стильный букет в ненавязчивой упаковке, делающей акцент на цветы. Спасибо.
Днепр
28.03.2020
Важно понимать, что цветы будут свежие и их доставят в заранее оговоренное время.
Так вот мои розы были прекрасного качества и принесли их ровно в 8-30, как и было нужно.
Благодарю!
Киев
27.03.2020
Я попросил серьезный букет для серьезного человека. Этим набором все были удовлетворены: серьезный получатель и я как отправитель. Благодарю вас!
Житомир
27.03.2020
Приятно заходить на этот сайт, потому что знаешь, что тебя здесь обслужат самым наилучшим образом.
Спасибо за розы в качестве основного подарка и конфеты в качестве бонуса.
Винница
27.03.2020
Уехал за тридеведь земель, а юбилей жены никто не отменял. Пришлось срочно искать возможность передать ей цветы. Нашел этот букет на вашем сайте и заказал его. Спасибо, что выручили - было очень кстати!
Киев
26.03.2020
Огромный букет, и шарик тоже немаленький - посмотрите на фото, видно. Спасибо большое!
Николаев
26.03.2020
Набор на все торжественные и не очень случаи жизни. Рекомендую.
Полтава
26.03.2020
Большой выбор - это ещё не всё. Можно доставить такой простенький букет, как этот, но это будет обставлено таким образом, что получательница почувствует себя настоящей королевой. Вы сделали это. Вы смогли.
Днепр
25.03.2020
Всем, кто подготовил этот букет для меня и кто привез - большой респект и благодарность. Цветами женщину не перекормишь!
Николаев
25.03.2020
Моя девушка любит все естественное, поэтому я подарил ей этот набор, потому что кустовые розы отличаются от "обычных" именно своей природной естественностью. Все понравилось. Спасибо!
Звеничев
25.03.2020
Консультант сайта скзаал, что для сильно торжественного случая этот набор не подойдет, а как дежурный знак внимания - самое то. В общем. все произошло хорошо, потому что подарок был выбран соответственно месту, времени и обстоятельствам. Спасибо за помощь!
Днепр
24.03.2020
Ну, спасибо, ну, удивили, ну, порадовали и развеселили! Столько эмоций мне ещё не доставлял ни один букет. Благодарю вас!
Киев
24.03.2020
В карантин-это единственная возможность сделать адресный подарок, не выходя из дома. Спасибо вам.
Овидиополь
24.03.2020
Белый - цвет нежности и невинности. Моя благодарочка за любимые цветочки!
Харьков
23.03.2020
Букет-выручалочка - недорогой знак внимания, который тем не менее, понравился. Спасибо за подсказку и за доставку.
Луцк
23.03.2020
Чтобы долго не искать - отличный вариант для меня, потому что времени ни на что и так не хватает. Спасибо также за быструю доставку!
Николаев
23.03.2020
Не думала, что мне подойдут обычные казалось бы хризантемки, я все таки больше привыкла к пафосным цветам, вроде чайных роз.. А эта корзинка с шариком - отличная таблетка позитива в наше карантинно-вирусное время.
Трускавец
22.03.2020
Миленький легкий тортик. скушался за 15 минут коллективом из 4-х женщин-бухгалтеров.
Харьков
22.03.2020
Брат из Самарканда сегодня прислал для меня эти чудесные цветы. Выражаю свою искреннюю благодарность всем, кто помог ему в этом!
Мукачево
21.03.2020
Люблю шоколад, и, поскольку я очень экономная, ем его по чуть-чуть, то чувствую этой корзины хватит мне на полгода. Спасибо за розы и з ашоколад!
Днепр
21.03.2020
Шикарный цветок. Возможно, самый шикарный и естественный из всех , что мне дарили. Спасибо за эти воздушные цветы!
Луцк
21.03.2020
Разумный бизнесмен делает деньги, когда цена повышается и тогда, когда она понижается. Неважно, какое сейчас время - подарки дарить все равно надо. И это непростое время я дарю то, что по карману, например, эту корзину яблок вместо дорогой корзины экзотических фруктов. Спасибо за помощь!
Тернополь
20.03.2020
Букет роз, десерт и шампанское - приятный подарок. Я тронута таким вниманием. Спасибо!













