Отзывы
Днепр
02.03.2020
В цветах я не сильно разбираюсь и поэтому заказал первые попавшиеся, которые посчитал уместным. Тюльпаны - понравились, единственное, что я не угадал с цветом - в следующий раз буду внимательнее. Спасибо.
Днепр
01.03.2020
Пестрый букет, но он не смотрится аляповато, а наоборот - свежо и стильненько. Спасибо!
Киев
01.03.2020
Нежное весеннее облачко в очаровательном конвертике. Спасибо за этот теплый весенний букет!
Гончаровское
01.03.2020
Неожиданно приятный букет. Он достаточно неординарный, но смотрится очень ярко, живо, стильно и современно. Спасибо!
Херсон
29.02.2020
В моем случае, все было замечательно. Как-то все легко: выбрать, оплатить, получить фотографию с места события (доставки). приятно иметь дело, спасибо!
Черновцы
29.02.2020
Сегодня моей дочке принесли этот букет. Он - прекрасен! Надеюсь, что тот, кто заказал его, станет моим зятем.
Запорожье
29.02.2020
Мои любимые желтые тюлики! Это счастье, когда тебе дарят то, что ты любишь. Спасибо за вашу замечательную работу!
Житомир
28.02.2020
Мне много раз дарили тюльпаны, но этот букет почему-то приглянулся особо.. Наверное, в нем есть что-то теплое, доброе, в нем есть любовь. Спасибо за вашу работу!
Винница
28.02.2020
В первую очередь, это неожиданно и во вторую - очень красиво. В этом сердце столько нежности! Спасибо вам
Звеничев
28.02.2020
Я заказывала оранжевые тюльпаны, и именно такие были доставлены. Спасибо за ваше внимание к заказу.
Тернополь
27.02.2020
Выбрал этот набор "чтобы мало не показалось". Мало действительно не показалось - было понятно, что мой подарок понравился. Спасибо за подсказку и ее воплощение в жизнь. Буду обязательно заказывать еще.
Херсон
27.02.2020
Подарок очень понравился. Сразу видно, что у вас работают творчески изобретельные люди - прекрасная позитивная корзинка и стоит вполне вменяемых денег.
Запорожье
27.02.2020
Хороший набор. В первую очередь, хороши цветы, фрукты - все свежие, помытые, хочется сразу по-украински понадкусывать)) Спасибо большое!
Харьков
26.02.2020
Когда я получила этот букет, то сначала подумала, что цветы ненастоящие, потому что настоящие не могут быть так выглядеть. Отлично! Замечательно!
Винница
26.02.2020
Очень заметно, что букет сделан не просто профи, а таким профи, который любит свою работу. Это важно в таком бизнесе. Спасибо!
Запорожье
26.02.2020
В прошлом году этот букет стоил столько же. Я помню, как он понравился тогда моей теще, в этом году, я отправил его сестре - результат тот же. Так что рекомендую.
Киев
24.02.2020
Когда я сказал своей девушке, что букет, который я ей подарил, называется Воздушная балерина, она расценила это, как дополнительный комплимент
Спасибо за вашу красивую работу!
Ивано-Франковск
24.02.2020
Качественные розы и очень интересная цена. Воспользовался услугами этого сайта сам и теперь рекомендую всем, как практически безпроигрышный вариант.
Хмельницкий
23.02.2020
Вазу я заказывать не стал, а заказал ещё конфеты и плюшевого медведя. Получился полноценный подарок, я считаю. Спасибо.
Полтава
23.02.2020
Букет смотрится на 100% классно. Отдельное спасибо менеджеру за то, что посоветовал взять ещё и вазу.
Николаев
22.02.2020
Смотрится очень цельно и самодостаточно. Стильный подарок, который выглядит дороже, чем стоит. Спасибо вам!
Николаев
22.02.2020
Язык не поворачивается называть это чудо "набором", потому что это настоящий подарок-подарище! Спасибо вам от всего моего растаявшего сердца!
Никополь
22.02.2020
Очень тепло и душевно. Замечательный букетик. Спасибо за внимание!
Запорожье
21.02.2020
Этот подарок полностью выполнил возложенную на него задачу - помирить меня с моей девушкой. За это вам моя благодарность!













