Отзывы
Изюм
11.03.2020
Девушка сказала, что цветов как для одного букета даже многовато, но по-моему, она лукавит. Цветы ей понравились.
Мелитополь
10.03.2020
Впечатление от букета двоякое , не соответствует тому что представлено на сайте . Пожелание по заказу не учтено. Жалко нельзя добавить фото . По доставке претензий нет .
Луцк
10.03.2020
Композиция смотрится очень натурально, как маленькая клумбочка. Спасибо!
Элегантная корзина для леди – изысканный аксессуар для стильных женщин
Шепетовка
10.03.2020
Моей девушке, которой я посылал этот букет, цветы очень понравились. Я со своей стороны хочу поблагодарить службу доставки, которая все организовала таким замечательным образом.
Жмеринка
10.03.2020
Все замечательно, потому что хорошие цветы и вкусные конфеты - все то, что не может не понравиться. Спасибо за доставку в Жмеринку!
Шепетовка
09.03.2020
Цветы подобраны очень тщательно и упакованы в красивую обертку. Смотрится букет шикарно.
Звеничев
09.03.2020
8-марта - тот день, когда ты должна чувстовать себя женщиной на все 100%. Тут не должно быть никаких исключений. Эти тюльпаны - стали главным событием моего женского дня 2020. Всем девченкам желаю такого - же!
Запорожье
09.03.2020
Хорошее предложение свежих тюльпанов с любимыми конфетами моей жены в виде бонуса. поэтому я и взял этот букет. Все произошло ожидаемо хорошо. Рекомендую!
Ровно
08.03.2020
Отличный вариант, особенно, когда понимаешь, что отношения дороже любых денег. Спасибо за тюльпаны!
Никополь
08.03.2020
В общем-то, хорошие цветы и нормальный набор услуг. Цена тоже не кусается. Вот тут многие говорят про вазу, а я посчитал, что это лишнее - вазы у всех есть и так. А тюльпаны на 5 звезд. Мои рекомендации.
Житомир
07.03.2020
Классика жанра - красные тюльпаны на 8 марта. Мне понравилось все и главное - отношение к клиенту.Рекомендую и ставлю 5 звезд.
Мукачево
07.03.2020
Мне до сих пор кажется, что это какой-то сон, и я боюсь, что он закончится... Цветы конечно не могут стоять вечно, но сильно надеюсь, что ту любовь, которую они мне передали я смогу сохранить навсегда.
Ужгород
07.03.2020
Много цветов не бывает - этот букет не исключение - охапка счастья. Спасибо вам!
Киев
06.03.2020
Интересный букет по сезону. Рекомендую как разнообразие - он одновременно классический и в то же время уникальный.
Запорожье
06.03.2020
Меня не переубедишь - наши еще не научились так делать вещи и тем более выращивать цветы, как это делают на Западе. Голландские розы - не исключение. Этот букет лишнее тому подтверждение. Спасибо за вашу работу!
Моршин
05.03.2020
В жизни этот букет еще лучше, чем на фотографии - большой, нежный, ароматный. Спасибо!
Запорожье
05.03.2020
Неожиданный подарок - этот и так немаленький букет и огромныйплюшевый медведь. Я под впечатлением..!
Киев
05.03.2020
Это был уже 4-й букет, который я посылал своей девушке в знак примирения после ссоры, и именно он сработал.Возможно, в нем есть что-то особенное..))
Тернополь
04.03.2020
Раньше я заказывал исключительно цветы поштучно, но после этого букета понял, что есть смысл поменять стратегию))Моя жена сказала, что это произведение цветочного искусства. С цветами поштучно такой реакции не было.
Хмельницкий
04.03.2020
Цена немного пугала, но все таки заказал, и не пожалел ни об одной потраченной гривне, так понравился этот букет. Если средства позволяют и даже если не позволяют - все равно рекомендую.
Звеничев
04.03.2020
Мне так хотелось нежности, и я ее получила. Пускай - это только цветы, но они от любимого человека.
Днепр
03.03.2020
С самого начала все пошло позитивно и по-деловому: заказ, оплата, доставка. Букет понравился. Ставлю 5 звезд.
Киев
03.03.2020
Когда делаешь заказ такой стоимости, справедливо рассчитываешь на адекватное его исполнение. Мои позитивные ожидания полностью оправданы. Спасибо за высокий уровень обслуживания.
Змиев
03.03.2020
Заказывал эти тюльпаны на День Валентина, закажу их и на 8 марта, только другой букет. Хороший уровень сервиса. рекомендую
Мукачево
02.03.2020
Мне понравилось, что просто объяснив консультанту свои пожелание по цветам и их стоимости, предлагают хороший оптимальный вариант, который пришелся по душе получательнице. Спасибо за вашу работу.













