Отзывы
Киев
12.05.2020
Странно, что я раньше любила исключительно одноцветные букеты. Это так банально! Эти разноцветные розы - неожиданно прекрасны! Спасибо вам!
Гадяч
12.05.2020
Не понимаю, почему я раньше не пользовался услугой по доставке цветов? Это значительно экономит время и выводит твои подарки на новый уровень. Спасибо за доставку роз в Гадяч, что под Полтавой!
Шепетовка
12.05.2020
Стоит не дешево, но это не 3 цветочка и даже не 5, а полноценный взрослый букет. Считаю, что таким и должно быть настоящее признание в любви. Спасибо за доставку в Шепетовку.
Ромны
11.05.2020
Спасибо, было очень неожиданно.. Я сначала даже опешила и подумала: что с этим делать?! Но потом прогуглила, выяснила, что цветок в уходе - не требовательный, и за полгода уже успела с ним подружиться)) Спасибо!
Полтава
11.05.2020
Я случайно узнал, что одна женщина, от которой я в некоторой степени завишу, любит вот такие "кучерявые" розы. Я за ценой не постоял, и мои усилия полностью оправдались. Спасибо за качественные цветы, вазу и ваше правильное профессиональное отношение к делу.
Киев
11.05.2020
Прикольный позитивный букет, но он подойдет не всем. Чтобы заказывать его надо быть уверенным, что человек, которому он предназначается обладает чувством юмора и сам является позитивной личностью. В таком случае - 100-процентное попадание
Харьков
10.05.2020
Очень большой букет, розы в котором - все, как одна, - шикарные. И все они собраны вместе в единую цельную композицию. А еще очень приятный бонус - хорошие конфеты.
Запорожье
10.05.2020
Очень хороший набор. Его преимущество - в полной самодостаточности, потому что за разумные деньги имеешь большой полноценный подарок. Спасибо за доставку в Запорожье!
Тернополь
10.05.2020
Букет большой, и он очень красиво оформлен, но мне хочется отметить не сами цветы, а то, что они досталены большими профессионалами и по совместительству - очень приятными и дружелюбными людьми. Спасибо вам!
Харьков
10.05.2020
Прекрасный букет, доставили в день заказа, мамин день в карантин спасён! Спасибо за хороший сервис!
Винница
09.05.2020
Подарок должен быть таким , как эта корзина - неожиданно сногосшибательынм. Он полностью выполнил возложенную на него задачу - сразил напова лту, для которой и был предназначен.
Мукачево
09.05.2020
Очень милый, добрый и теплый подарок. Сначала была удивлена от неожиданности, а теперь хожу вся в блвженной радости от него.
Чернигов
08.05.2020
Можете смело рассчитывать, что ваш подарок понравится. Отличная композиция, рекомендую!
Никополь
08.05.2020
Коробочка небольшая. Даже непонятно, как туда вместилось столько счастья?!
Житомир
07.05.2020
Большой солидный букет и милый подарок, который только подчеркивает его статус. Я польщена!
Днепр
07.05.2020
Что может быть лучше во время карантина, чем такой позитивный знак внимания от любимого человека, который сйчас далеко?! Спасибо что передали от него этот милый подарок!
Хмельницкий
07.05.2020
Мои коллеги сегодня прислали мне этот букет. Я нахожусь в больнице, и такой знак внимания значит для меня больше, чем все другие передачи. Спасибо вам большое!
Киев
06.05.2020
Розы и две эти благородные бабочки - прекрасный тонкий подарок на мой юбилей! Спасибо вам!
Николаев
06.05.2020
Этот медведь вызвал у меня очень много восторженных эмоций. Благодарю вас за него, благодарю также за шикарные голландские розы!
Запорожье
06.05.2020
Шикарные благородные цветы. В восторге от этого королевского букета!
Черкассы
06.05.2020
Спасибо за букет! Очень красивый и нежный, мама довольна.
винница
06.05.2020
спасибо большое, заказывала с Израиля в Винницу моей сестре. быстро и качественно . спасибо
Трускавец
05.05.2020
Немного пафосное название, но конфеты вкусные. Нормальный бонус к букету роз. Спасибо.
Рахов
05.05.2020
Приходилось мне и побольше букекты дарить, но этот хочется отметить особо, потому что он, во-первых, классический, во-вторых, оригинальный. Сделано очень качественно.













