Відгуки
Минск
13.04.2015
Я еще летом заказывала букет, и только теперь собралась оставить отзыв. Ну, конечно же он только положительный! Доставили цветы в Минск очень быстро. Букет понравился! Молодцы!!
Черновцы
13.04.2015
Отличный букет! Превосходный качественный сервис настоящего европейского уровня! Очень полезными оказались советы консультанта на сайте! Гран мерси, в общем)
Днепропетровск
11.04.2015
Такой красивый букет! Мне еще понравился деловой вежливый стиль общения и то, что доставка буквально минута в минуту! Мой отзыв - самый приятный!
Киев
11.04.2015
Спасибо за отличный букет и приятно пунктуальную его доставку по адресу!
Житомир
10.04.2015
Великолепно! Подарок и доставка - превосходные! Молодцы! Мой совет тем, кто еще раздумывает - делайте здесь заказ без сомнений, и все произойдет, как в сказке! Так было у нас. Будет и у Вас!
Киев
10.04.2015
Мы заказали для дочурки имя, вырезанное из дерева на День Ангела. Спасибо! Попробуйте и вы сделать такой подарок - он замечателен!
Киев
09.04.2015
Мой совет каждому, кто раздумывает над подарком обратить внимание на цветы в коробках - эффект от такого букета очень положительный! Также оставляю положительный отзыв всем работникам этого интернет-магазина, кто помог мне выбрать и подарить цветы.
Харьков
09.04.2015
Заказывать на сайте флористик легко и приятно - меня лично привлекает дружественный сервис и четкая доставка. Всем рекомендую сей сайт!
Ирпень
08.04.2015
Букет не банальный - поэтому я его и выбрал. Сервис хороший. Мы уже привыкли к качественному обслуживанию, но благодарить, я считаю, всегда надо, чтобы была обратная связь. Это полезно для всех))
Киев
08.04.2015
Я уже заказывал пару раз на этом сайте цветы, а сейчас заказал конфеты. Это намного лучше, чем бегать за ними, потом отвозить и все такое. Отличный сайт!!
Днепропетровск
08.04.2015
Мы с мужем долго выбирали подарок племяннице и вместе с игрушкой заказали еще и этот месяц со звездочками. Игрушку она сразу забросила, а с месяцем играется уже 2 недели. Удивительный подарок! Такой теплый..
Кировоград
08.04.2015
Лично мне понравилось, что на сайте есть опция - выбор подарка по событию. Нашел "День Святого Валентина", выбрал букет, а то вечно ломаешь голову - подойдет, не подойдет!! Доставили, правда на час позже, чем обещали, но вежливо так извинились. Я понимаю, что в этот день было много заказов! Сайт, в общем, хороший!!
Чернигов
08.04.2015
Не букет, а сказка! Мы заказали для нашей сотрудницы в честь ее Д.Р. принесли прямо на работу! Подарок, что надо, реакция - сплошной восторг!!
Хуст
08.04.2015
Беспроигрышный подарок - розы и шоколадки. Работает безотказно, если вы понимаете, о чем я))) Рекомендую! Сайт не подводит!
Одесса
06.04.2015
Для любимой мамули, которая живет в Одессе, мы с сестрой заказали эти цветы на День рождения! Здорово, что у вас есть подсказки по событиям (в частности - по знакам Зодиака). Не приходится ломать голову, какой подарок уместный. Благодарим сердечно!
Днепропетровск
06.04.2015
Благодарим от души! Бабочка - прекрасный и удивительный своей красотой и неожиданностью подарок! Здорово, что выполнили все точно в указанное время - это было крайне важно! Обязательно будем заказывать еще!!
Винница
06.04.2015
Дорогие работники сайта Флористик! Разрешите поблагодарить Вас за великолепный подарок, который я с Вашей помощью отправил маме на 8 марта в Винницу! Вы все сделали на отлично! Спасибо Вам огромное!
Днепропетровск
04.04.2015
Заказывал цветы почти месяц назад на 8 марта. Что сказать? Отличное качество услуг на каждом этапе заказа: что консультация, что сам букет (мне рассказывали, что он был превосходный), что доставка (точно в оговоренный срок). Дзенькую бардзо!
Киев
04.04.2015
Очень приятный подарок и очень приятный сервис нам здесь предлагают, так что оставить хочу самую искреннюю положительную рекомендацию!
Ковель
03.04.2015
Мне очень срочно было нужно доставить цветы в Ковель на День Святого Валентина. Мне честно сказали, что раз заказ оформлен не совсем заранее (за 1 день), то доставку точно в срок гарантировать не могут.. Но цветы таки доставили именно 14 февраля! Премного Вам за это благодарен!
Киев
03.04.2015
Дом - самое прекрасное и родное место на земле.
Этот подарок - прекрасное напоминание о такой простой, но такой важной истине. Спасибо, добрые люди, что оформили для моей сестрички такой замечательный заказ! Я еще выбрала цветочки..
Смела
02.04.2015
У моей подружки в Смеле был юбилей, и я решила ее порадовать таким подарком. Знаете, я довольна и даже очень здешним обслуживанием. Всем рекомендую не заморачиваться с подарками, а заказывать их с помощью этого сайта.Мне, например, очень помог консультант.
Винница
02.04.2015
О! Что за чудесный подарок я получила! Такой радости не испытывала уже много лет.. Это мне мой хороший друг прислал на юбилей сей конфетный букет. Я быстренько у него выпытала, как он из Одессы заказал мне такое чудо в Винницу И теперь хочу вас поблагодарить за чудесный бизнес, дарящий людям настоящую радость!
Киев
01.04.2015
Прекрасный экологически чистый подарок, не уродующий вкус ребенка. Очень рекомендую. От него так и веет теплотой, ведь сделан вручную!
Одесса
01.04.2015
Решил не упускать прекрасную возможность поздравить сестру с 8 марта да еще и со скидкой. Все прошло замечательно, так что теперь с чистым сердцем оставляю положительный отзыв.













