Відгуки
Винница
31.03.2015
Хочу сказать добрые слова прекрасным людям, оформившим этот подарок для мамочки, который я с их помощью отправила на 8 марта! Вы-молодцы! Нет слов, чтобы выразить свою радость! Великолепно! Всех вам человеческих благ!!
Киев
31.03.2015
У всех по разному - но лично мне проще заказать по интернету. тут и подскажут квалифицированно, и оформят красиво, и доставят быстро. я за интернет! спасибо, что все выполнили красиво!!
Житомир
31.03.2015
Хочу поблагодарить этот замечательный сайт за быстрое и качественное исполнение моего заказа.Буду обязательно заказывать у вас еще!
Киев
31.03.2015
Конечно, на первый взгляд, цена вроде кусается, но если взвесить качество услуги, то все становится на свои разумные места. Особенно порадовали сами цветы и своевременное исполнение заказа. Спасибо!
Москва
29.03.2015
Даже не думал, что удастся сделать такой оригинальный подарок тетушке в Москву! От чистого сердца благодарю всех, кто в этом участвовал! Митя.
Ровно
29.03.2015
Я уже заказывала 2 раза на 2-х разных сайтах цветы, и оба раза я осталась недовольна курьером (со временем сильно подвели, а для меня это важно). Здесь же, не смотря нато, что 8 марта была была большая нагрузка на сайт, справились отлично! Рекомендую с чистым сердцем!
Черновцы
26.03.2015
Благодарю Вас за уникальную возможность подарить живые цветы тому человеку, от которого я сейчас далеко (в России). Без этого сервиса даже не знаю, что бы и делал!! Процветания Вам!
Черкассы
26.03.2015
"Необыкновенно красивый букет и очень культурный курьер, который его доставил" - так мне сказала мама, для которой я заказал эти цветы. Думаю, это достаточно хорошая рекомендация данному сайту. Не правда ли?
Киев
26.03.2015
Я выбрал первый попавшийся букет по случаю 8 марта и совершенно не прогадал. Советую всем обращаться на данный сайт - все работает слаженно и четко. А цветы я не видел сам, правда, но, получательнице понравилось!
Днепропетровск
26.03.2015
Я выбрала этот подарок мамочке на 8 марта из-за его оригинальности. Получилось - очень хорошо - мамочке очень понравилось!! Спасибо Вам!
Одесса
25.03.2015
Долго сомневался насчет заказать-не заказать. Рискнул и не прогадал таки! Все замечательно - и букет и курьер вовремя приехал. В общем, все нормально!
Чернигов
25.03.2015
Не было бы этого сайта, осталась бы моя жена без цветов на 8 марта)) Но раз есть такая услуга, пришлось раскошелиться на праздник и заказать для нее цветы (сам я пока в другом городе). Доставили вовремя. Букет тоже вроде устроил. так что - спасибо!
Киев
24.03.2015
Что все дарят эти банальные розочки и тюльпанчики?! Есть столько замечательных цветов! Мне, кстати, этот букет консультант порекомендовал, и я не пожалел - девушке очень понравилось! Всем добра!
Киев
24.03.2015
Просто роскошный подарок! Я дарил много цветов, но этот букет в коробке произвел самое мощное впечатление! Заказывайте не сомневайтесь!
Луцк
23.03.2015
Мама была счастлива получить от меня в подарок на 8 марта этот букет! Раз ей приятно, то мне тем более. Хочу поблагодарить ваших работников за отлично исполненный заказ! Вас тоже (хоть и с опозданием) с Международным женским днем! Будьте любимы!
Ровно
23.03.2015
На 8 марта была такая запара с подарками, что без этого сайта я бы не справился. Все четко: заказ-оплата-доставка. Так и должно быть. Спасибо!
Никополь
22.03.2015
Большое спасибо, родители счастливы и приятно удивлены. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Действительно доставили за 3 часа. Услуга фотоотчета очень порадовала!
Киев
22.03.2015
Букет на 8 марта я заказывал для своей жены. Принесли утром домой. Здорово получилось и никаких хлопот, беготни, очередей!
Ильичевск
22.03.2015
Чем бегать по магазинам 8 марта, лучше заказать букет по интернету. Не прогадал, в общем и всем советую так делать!
Днепропетровск
22.03.2015
Когда решилась поздравить маму с помощью этого сайта, волновалась, если честно, что все пройдет гладко.. Оказалось, что напрасно - все четко и слаженно. Спасибо Вам!
Романтична композиція Серце для коханої з ніжних квітів, щирий подарунок любові
Сумы
22.03.2015
Не было возможности у меня другой, кроме поздравить родителей с годовщиной свадьбы букетом цветов с доставкой с помощью этого сайта. Никаких проблем. Советую всем!
Роза кущова Соковите задоволення – вибух кольору і солодкої ніжності
Киев
20.03.2015
Доставка букета - вынужденная необходимость, т.к. обычно цветы дарить предпочитаю лично. Но не в этот раз. Так получилось, что я в другом городе. Спасибо данному сервису, что не подвели 8 марта! Это важно!
Борисполь
20.03.2015
Мне довелось самой получить этот букет от своего папы в день 8 марта. Скажу вам, было чертовски приятно! Спасибо, папуля!
Днепропетровск
19.03.2015
Дорогие хозяева сайта Флористик! Вы не забыли поздравить ваших женщин с 8 марта?! Они у вас замечательные. Особенно курьеры! Очень вежливые и пунктуальные. Перезванивали 100 раз. Молодцы!
Киев
19.03.2015
Заказывала мужу эту туалетную воду на 23 февраля. Все просто: позвонила, оплатила, доставка произошла на следующий день, как договаривались. Так что и писать особо нечего. Но сервис хороший. Рекомендую!













