Відгуки
Киев
25.06.2015
Я уже заказывала раньше цветы на этом сайте. Теперь попробовала поздравить своего дядю в Киеве этой туалетной водой. Все прошло замечательно! Отличный добротный сервис!
Днепропетровск
25.06.2015
Для меня что-то новенькое заказывать подарок с доставкой через интернет. Но дела обстоят так, что сейчас я в Сочи, а племянница, у которой д.р., - в Днепре. Через сайт Флористик заказ был оформлен, оплачен и доставлен очень быстро и легко. Спасиббо!
Днепропетровск
24.06.2015
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за прекрасно выполненный заказ! Вы- the best! Не променяю вас ни на какой другой подобный сервис! До новых встреч,
ваш постоянный клиент. Галина
Мелитополь
24.06.2015
Спасибо большое!Очень довольны доставкой,все вовремя и красиво.Спасибо!
Мелитополь
24.06.2015
Заказывала цветы для мамы,остались очень довольны обслуживанием.Все сделали вовремя,букет даже красивее чем на фото.Спасибо!
Кролевец
18.06.2015
С конфетами заказывать цветы эффективнее - я это уже давно знаю. Совет бывалого, так сказать. Также правильно заказывать цветы на Флористике к какому-то празднику заранее, чтобы не было проблем. В принципе, на д св. валентина мой букет доставили всего с полу часовой задержкой.
Чернигов
18.06.2015
Я сейчас нахожусь на зароботках в России. Цветы жене на день рождения заказал через этот сайт - оплатить просто и в доставке я уверен, так как уже заказывал здесь раньше, когда был в Украине. А у вас нет скидок постоянным клиентам?
Минск
17.06.2015
Достаточно было один раз мне пролететь с цветами на День Святого Валентина, и я сказал: все, буду заказывать по интернету! Я очень доволен, тем более, что цветы надо было доставить в другую страну. Спасибо!
Днепропетровск
17.06.2015
100%, что буду заказывать еще, потому что обслуживанием я доволен, а та которой был предназначен этот букет - счастлива!
Черновцы
17.06.2015
Я заказал этот набор потому что проиграл в карты сладкое угощение, а больше заказать было негде (никто так быстро не мог доставить). Спасибо в общем.
Киев
16.06.2015
Я видела такое украшение на одном празднике, спросила, где взяли и мне рассказали, что на Флористике. Потом, когда у дочки был д.р. мы заказали такое украшение себе на праздник. Очень торжественно и благородно смотрится, так что советуем всем.
Киев
14.06.2015
Моя жена очень любит эустомы, поэтому я их и заказал. Еще я дозаказал коробочку Рафаэлло. Так то. Рекомендую с чистой душой.
Луцк
14.06.2015
Лично я из Луцка и букет заказал с доставкой в своем городе. Не правда, что это дороже. Я ценю свое время. Вы, надеюсь, тоже, так что заказывайте и не раздумывайте!
Луцк
14.06.2015
Главное, что быстро. Я сам из Луцка и цветы заказал с доставкой в Луцк, потому что одинаково надо бегать, тратить время, а это - деньги. Так то.
Киев
12.06.2015
Возникла нестандартная ситуация, и сайт Флористик успешно с ней справился - надо было доставить цветы прямо на концерт. Спасибо огромное
Сочи
11.06.2015
Вдруг вспомнила что у подружки день рождения, а она сейчас живет в Сочи при том, что я в Киеве. Мне посоветовали заказать цветы. Методом случайного тыка выбрала сайт Флористик и не прогадала. Доставили в лучшем виде. Подружка звонила и очень благодарила. Теперь моя очередь оставить благодарность вам!
Москва
11.06.2015
Не думал я, что вы и в Москву доставите, честно говоря... Но раз доставили, то пишу отзыв, как обещал: все честно - и цена, и выдержанные сроки доставки. Спасибо.
Полтава
09.06.2015
Это просто необходимо дарить женщинам цветы. Как это сделать каждый решает по своему. Меня уже не первый раз выручил ваш сервис. Благодарю. Мой отзыв - только положительный.
Репки
08.06.2015
Спасибо большое - молодцы! Мне нужно было очень срочно заказ доставить и все справились на ура!!
Букет Повітряне Бізе – легкість і ніжність у квітковому танці
Одесса
08.06.2015
Нет лучше подарка женщине, чем цветы, я так думаю. Особенно полезно дарить их, когда вы в разлуке. Совет бывалого, так сказать... Сервис здешний достоин доверия - проверено.
Тула
07.06.2015
Цветы - это живой подарок. Хотя они не вечны, но память остается на долго. Не смотря на то, что мы находимся в разных странах, дарить цветы на праздники традицию нарушать не любим. Сайту Флористик - респект за помощь!
Сочи
07.06.2015
Мой м.ч. прислал мне эти цветы. Я была очень удивлена и обрадована, ведь он сейчас находится в другой стране.. Потом я узнала, что он отправил букет с помощью вашего сайта. Спасибо, в общем!
Коростень
05.06.2015
Дарить живых бабочек - это с одной стороны немного экзотично а с другой - восторг обеспечен. Так было и в моем случае. Будет и в вашем, если решитесь на такой подарок.!!
Луцк
05.06.2015
Сервис то что надо! Рекомендую всем - даже не задумывайтесь заказывать здесь или нет! Меня уже в третий раз выручили!!
Днепропетровск
05.06.2015
Хорошо, что я додумался вазу вместе с цветами заказать - так подарок на гораздо большее время запомнится!













