Відгуки
Киев
05.06.2015
Чудный-чудный букетец! Спасибо, дорогие, что не подвели!
Днепропетровск
02.06.2015
Большое спасибо за прекрасно выполненный заказ! Я очень благодарна вам отлично проделанную работу! Моя мама была очень рада.Букет очень красивый, корзинка с продуктами и наполеон- на высшем уровне.Я не знаю ни одного аналогичного сервиса, который бы так слаженно и качественно работал.Спасибо!
Буду очень признательна, если вы вышлите фотографию.
До новых встреч. С уважением,
ваша постоянная клиентка из Канады
Галина
Львов
02.06.2015
Удобно, быстро. Букет красивый. С сайтом Флористик - никаких лишних хлопот. Заплатить тоже просто. Благдарю!!
Киев
02.06.2015
Раньше игрушки в Детском мире покупали, а теперь на цветочном сайте... ну, это намного проще, как мне кажется.по крайней мере, с доставкой не подвели. Игрушка соответствует описанию.
Воронеж
01.06.2015
У нас еще не принято дарить цветы на Пасху, но так как я вегетарианец (мясо птицу и соответственно яйца не ем), то я заказал цветы. Тем более, что есть возможность поздравить родственника , который находится в России.
Ровно
01.06.2015
Было бы некрасиво не поблагодарить замечательный коллектив сайта Флористик за великолепное выполнение моей заявки по доставке корзинки с цветами в Ровно для тетушки. Все на самом высоком уровне! Спасибо всем огомное!
Киев
30.05.2015
Здесь и сейчас - это мой девиз. Сайт Флористик ему соответствует, поэтому я с ним сотрудничаю уже 2-й год. Рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги!
Ивано-Франковск
30.05.2015
Чудный мишутка. Спасибо. Я очень благодарна вам за то, что привезли подарок моей племяшке во время праздника в детском саду. Она в восторге. До сих пор рассказывает..))
Львов
29.05.2015
Моя сестра по гороскопу - Рыба. Консультант на сайте посоветовал мне выбрать именно этот букет по случаю ее д.р. Подарок удался)) Благодарю!!
Черкассы
29.05.2015
Мы с сестрой подарили этот замечательный букет нашим родителям в Черкассах на юбилей их свадьбы. Праздник отмечался в ресторане, куда курьер и доставил букет. Очень было по-праздничному!
Канев
28.05.2015
Не долго думайте, если хотите подарить цветы дорогому человеку - вы уже там, где нужно! Сайту Флористик можно доверять! Мой выбор - именно этот сайт (уже сделал заказов 5 или 6 и все безупречные!).
Киев
28.05.2015
Мой парень подарил мне на д.р. (25 лет) 25 этих чудесных тюльпанов. Сейчас его нет в городе, но этот подарок на долго подарил мне тепло его любви. Саша, я тебя люблю!
Козелец
27.05.2015
Я бы может не заказывала здесь туалетную воду, но просто в другом месте не нашла, а надо было очень срочно. Знаете, меня порадовал результат - вода настоящая, доставка безупречная.
Сумы
27.05.2015
Спасибо и до новых заказов! Мои отзывы и рекомендации для этого сайта - только положительные! Уже второй мой заказ здесь прошел без сучка и задоринки!
Киев
26.05.2015
Спасибо прабабушке за победу! Спасибо сайту Флористик за отлично доставленный заказ!
Сумы
26.05.2015
Желаю оставить положительный отзыв, т.к. меня все устроило. Я заказал цветы, которые были доставлены адресату очень точно по времени (это было крайне важно). Все довольны!
Винница
25.05.2015
Сложно передать словами то, что можно сказать с помощью цветов! Хорошая идея такого сайта. Жаль, что не мне первому (и даже не второму) она пришла в голову. Но зато теперь я ваш постоянный клиент. Благодарю!
Романтичний букет Визнання з ніжних квітів, щирий подарунок для коханих
Харьков
25.05.2015
Я не думала, что буду уже конфеты покупать в интернет-магазине, но, когда появилась необходимость, сам по себе возник этот сайт... Спасибо!
Черновцы
24.05.2015
На Новый год нам сильно не хватало чего-то такого... В общем, этот декор стал изюминкой праздничного стола. Всем советую такие теплые и добрые вещи как украшение праздника.
Николаев
24.05.2015
Выражаю свою искреннюю благодарность этому интернет-магазину цветов! Я отправила букет с подарочным набором Рафаэлло сестрице в Николаев. Спаибо за отлично исполненный заказ!
Одесса
23.05.2015
Наверное, надо отзыв оставить, ведь это важно, я думаю. На сегодняшний день, Флористик - один из немногих интернет-магазинов, которым я полностью доволен. Рекомендую его всем - и дрзьям, и родственникам.
Винница
23.05.2015
Я говорю "Да!" этому сайту. Все здесь отлично - консультант, доставка и, главное, сами цветы - очень свежие и превосходно оформленные. Благодарю!
Ніжний букет Відповідне почуття з ароматних квітів, щирий символ любові
Киев
22.05.2015
У меня нет проблем с этим сайтом. Каждый заказ выполняется очень пунктуально. Цветочные композиции подбираются с большим вкусом и любовью - это заметно! Мои поклоны всем, кто в этом участвует!!
Черновцы
22.05.2015
Реально свежие цветы - как будто только что срезанные! Отличное обслуживание на сайте и такое же прекрасное отношение к клиенту от службы доставки. Спасибо, Флористик! Буду обязательно заказывать у вас еще!
Вишневое
21.05.2015
Я заказывал букет как подарок для сестры, которая овен по гороскопу. Было несложно выбрать. Оплата тоже без каких либо хлопот. Доставили точно в заказанное время. Спасибо за внимание.













