Відгуки
Стаханов
13.10.2015
Не мог выбрать сайт для доставки цветов - все-таки это довольно таки деликатное дело.. Но один знакомый посоветовал обратиться во Флористик. Я так и сделал и теперь советую другим сей прекрасный интернет-магазин.
Харьков
13.10.2015
Мой подарок не только первым прибыл к имениннице (наша директриса, кстати), но и до сих пор напоминает о себе, т.к. ваза теперь стоит у нее в кабинете и в ней всегда свежие цветы. Благодарю Флористик!
Кишинев
12.10.2015
Желаю всем получить такую отдачу, какую получил я, подарив этот букет. Моя невеста просто на седьмом небе от счастья, ведь цветы ей принесли прямо на работу! Спасибо тебе, сайт Флористик за такую замечательную услугу!
Харьков
12.10.2015
Моя девушка очень хотела, чтобы ей подарил цветы незнакомец (ну, такая у нее фишка). Незнакомец, так незнакомец, подумал я и обратился за помощью в Флористик. В общем, все довольны остались.
Винница
12.10.2015
Вопреки всеобщему "авторитетному" мнению, желтые розы - это не разлуки вестники, а символ богатства. Поэтому я дарю их, имея в виду соответствующие пожелания. Отдельное спасибо хочу выразить интернет-магазину Флористик за безупречный букет и его точную доставку.
Киев-Львов
12.10.2015
Оранжевые розы смотрятся необычно и свежо. Поэтому я обратил на них внимание. А на сайт Флористик я обратил внимание давно, когда года 2 назад впервые заказал здесь цветы на 8 марта. Не смотря на пик загрузки, заказ мой тогда выполнили безупречно. После этого заказывал еще раза 3 и всегда все было на-отлично!
Днепропетровск
11.10.2015
Мой Сережа - огненный мальчик. Рыжик)) Я когда увидала эти цветы, не смогла сдержаться и заказала ему, ведь как раз искала подарок на д.р. Он удался! Благодарю вас!
Миргород
11.10.2015
Я выбрал этот букет потому, что он очень нетривиальный. На Флористике я уже давно и всегда остаюсь доволен тем, как выполняется мой заказ. Так что посчитал нужным оставить маленький положительный отзыв.
Квітковий букет Спекотні ночі – яскраві відтінки та романтика
Сочи
11.10.2015
Прекрасный букет, выполнен с большим вкусом. Отличная доставка. Сотрудничеством с сайтом Флористик очень доволен!
Киев
11.10.2015
Мою девушку зовут Лилия, и она постоянно цитирует мне стих: "Посмотрите на белые лилии, на стройность их стеблей тугих, на их молодые усилия быть чище и выше других". Вот я и подарил ей лилии))) Спасибо за отлично выполненный букет и быструю доставку.
Киев
08.10.2015
Желаю всем испытать столько же радости от дарения красивого подарка, сколько испытала я, подарив подруге этот букет с помощью интернет-магазина Флористик! Все, кто мне в этом помогал - пожалуйста будьте счастливы!
Новая Каховка
08.10.2015
Честно говоря, я купился на акцию, но даже уцененный товар оказался прекрасного качества. Цветы свежие, подобраны в цветочную композицию очень заботливо, доставка - прекрасная. Все на высоте. Рекомендую Флористик!
Николаев
08.10.2015
Мой брат проработал много лет на корабельном заводе. Поэтому я выбрала для него этот подарок к юбилею. Конечно, были еще и другие, но почему-то именно этот запомнился всем дольше других. Спасибо, Флористик!
Полтава
07.10.2015
Я решился заказать цветы вместе с вазой. Хоть это и дороже немного, но подарок получается намного более интересным и запоминающимся. Могу теперь смело всем советовать такую комбинацию - цветы+ваза.
Варва
07.10.2015
Меня всегда удивляла фантазия людей - сам бы я ни за что не смог бы даже придумать такой букет, не то, что его собрать... Слава Богу, что есть такие прекрасные мастера, как на сайте Флористик, которые могут сделать прекрасные цветы еще прекрасней да еще и доставить их в другой город, если требуется.
Букет Набір Святкова Мишеня – ніжна гра кольорів і казкова святковість
Луцк
05.10.2015
Торт был дозаказан к букету в последний момент. Как оказалось, очень неплохое дополнение. За прекрасное выполнение своей работы - благодарю и оставляю этот положительный отзыв.
Винница
03.10.2015
Отличное дополнение к подарку. Спасибо за подсказку - отличная идея. Выглядел наш букет среди прочих на юбилее шефа очень торжественно. Все обращали на него внимание.
Чернигов
03.10.2015
У сестры болонка принесла щенят, и я решила поздравить ее таким вот щенком в корзинке. Подарок имел успех, скажу я вам. Могу посоветовать присмотреться к подаркам на сайте Флористик - они очень оригинальные и свежие как в прямом, так и в переносном смыслах.
Веселий букет Щеня в саду з яскравих квітів, чарівний подарунок для дітей
Фастов
02.10.2015
Не цветы, а загляденье! Не сервис у Флористика, а сказка - так легко и приятно работать с этим сайтом. Все за цветами сюда! Не раздумывайте, господа!
Мерефа
02.10.2015
Сайт Флористик - настоящий клад для тех, кто ценит свое время. Время - деньги, а, как говорят америкосы: "Сэкономленный доллар - заработанный доллар". И подарок приятный, и выгода.
Кошик розкішних подарунків – елегантний вибір для справжніх поціновувачів
Ахтырка
02.10.2015
Даже и не подозревал, что заказ цветов по Интернету гораздо проще, чем в "реале". Пара кликов и букет в Ахтырке. Отличный сервис!
Богодухов
28.09.2015
Столько прекрасных букетов на сайте Флористик, что глаза просто разбегаются. Я наверное час выбирала, пока не выбрала именно этот. Уж очень он яркий. После доставки я конечно поинтересовалась насчет соответствия фотографии, смотрела также "живое" фото. Все в порядке.
Букет з троянд і еустом – ніжна гармонія елегантності та романтики
Кривой Рог
28.09.2015
На цветах для близких я давно не экономлю. На Флористике заказываю около года, и сервис всегда был на самом высшем уровне. Цветы здесь можно заказывать смело.
Киев
28.09.2015
Да, это уже не просто букет, который можно купить на улице у бабушки. Это настоящее произведение искусства. Флористик задал новый высокий стандарт букетов. Высокий стандарт доставки уже задан. Я здесь заказываю давно и знаю, о чем говорю
Никополь
27.09.2015
Роскошный, очень изысканный букет. Даже не думал, что такое возможно у нас в Никополе! Это мой первый заказ на Флористике и я, чтобы подстраховаться, заказывал заранее. Доставка на высоте.













