Відгуки
Яворов
04.11.2015
Хочу поблагодарить всех на Флористике, кто обеспечил такой дивный подарок. Я убедился лично, что на этом сайте все делается с любовью!
Бобринец
03.11.2015
Розы и лилии превосходно сочетаются. Раньше я боялась экспериментов, а теперь, благодаря Флористику, мои подарки стали более интересными и запоминающимися.
Букет Лілій та троянд – ніжна гармонія витонченості та романтики
Баштанка
03.11.2015
География моих заказов на Флористике - от Берлина до Баштанки. И каждый заказ выполнен прекрасно. Все цветы свежие, замечательно упакованы и доставляются точно в срок. Молодцы, что добились такой слаженной работы!
Южное
03.11.2015
С задачей доставки оригинальных букетов сайт Флористик справляется на отлично! Это был уже третий мой заказ, оставленный в этом магазине. Я очень довольна.
Голая Пристань
03.11.2015
Был бы этот букет чуточку дешевле, поставил бы 5 звезд. А так претензий никаких нет - цветы свежие, доставлены вовремя. Букет оформлен очень красиво и торжественно.
Букет Королівський подарунок – велич і розкіш квіткової гармонії
Овидиополь
02.11.2015
Я очень внимательно изучал информацию с разных цветочных сайтов, прежде чем сделать первый заказ. То что мой выбор пал на Флористик, считаю своей большой удачей, т.к. цветы - очень деликатный подарок, с которым легко "пролететь". Но в моем случае все произошло прекрасно.
Очаков
02.11.2015
Одно дело отправить цветы в Киев или какой-то другой большой город, а другое дело - в небольшой районный центр. Я конечно немного волновался, чтобы все прошло гладко. Но Флористик меня не подвел, букет доставили в лучшем виде и вовремя. Так что теперь могу спокойно оставить обещанный положительный отзыв.
Теплодар
02.11.2015
Мне нравится шар как такой законченный самодостаточный объект. Может это не вполне уместно по отношению к цветам, а может и уместно. В общем, я заказал на Флористике именно этот букет. Мой отзыв - положительный. Спасибо!
Ширяево
02.11.2015
Мне понравилось очень теплое обслуживание и внимательное отношение ко мне как к заказчику. Все мои просьбы были выполнены. Я очень удовлетворен.
Камень-Каширский
01.11.2015
Необычный букет, но я довольна, что остановилась именно на нем для подарка тетушке. Нет никаких абсолютно загвоздок в покупке цветов на Флористике. Все здесь на очень достойном уровне. Сразу видно, что тебя как клиента уважают.
Иваничи
01.11.2015
Мне сразу этот букет приглянулся. Потом я долго выбирал, выбирал и все равно остановил свой выбор именно на нем. Должен сказать, что на Флористике есть из чего выбрать, и есть на чем сердце, как говорится, успокоится. Подарок получился, а это главное!
Горохов
01.11.2015
Все на отлично, но, возможно, цветы могли бы быть подешевле. А так я доволен.
Владимир-Волынский
01.11.2015
Семь раз отмерь, один отрежь. Именно с таким настроением я подошел к выбору поставщика букета. Долгов выбирал, выбирал.... и в конечном итоге остановился на Флористике. От сотрудничества с этим сайтом у меня одни положительные эмоции. И выбор букета, и его оплата, и доставка - все на высочайшем уровне.
Тараща
31.10.2015
Впервые пришлось дарить цветы при помощи интернета, обычно я это в живую делаю. Первый раз оказался очень удачным. Флористик и подобрать цветы помог, и доставил их в лучшем виде.
Киев
31.10.2015
Цветы - великолепны. Я видел в жизни этот букет - он прекрасен! Флористик справился со всем на отлично. Обязательно буду оставлять свои цветочные заказы именно на этом сайте.
Бонн
31.10.2015
Я заказал именно красные розы, чтобы не ошибиться. Насколько я знаю, именно этот цвет символизирует страсть. Это чувство, которое меня сейчас одолевает)) В Германии учится моя девушка. Ей букет и предназначается, чтобы передать мои чувства. Флористик все выполнил замечательно. За что ему спасибо!
Луцк
31.10.2015
Розы - наверное самые прекрасные цветы. Так моя девушка считает. Я с ней не спорю и обычно дарю именно их. В данном конктретном случае мне понравилось именно красно-розовое сочетание. Скажу сразу, что я угадал. Спасибо!
Ирпень
30.10.2015
Я уже заказывал цветы через Флористик. Но это мой первый заказ цветов в коробке. Должен вам сказать, что эксперимент очень удачный. Подарок был принят на-ура, за что Флористику моя хвала!
Черкассы
30.10.2015
Своим родителям мы заказали такие рамочки. Договорились с курьером и заранее вставили в них фотографии. Получилось очень свежо и неожиданно.
Киев
30.10.2015
Я уже заказывал цветы в коробке. Теперь решил заказать в корзинке. Знаете, это больше, чем просто букет. Та, кому вы его подарите, будет счастлива вдвойне!
Днепр
30.10.2015
Эти тюльпанчики - великолепны.
Я очень довольна сотрудничеством с Флористиком. Здесь все решается на самом высоком уровне. Можете даже не сомневаться!
Белгород-Днестровский
29.10.2015
Спасибо огромное Вашему сайту! Очень внимательный консультант и профессиональные флористы! Выполнили заказ очень очень быстро и в соответствии с фото))) Вы дарите радость! всех благ!
Пологи
29.10.2015
Гвоздики достаточно банальные цветы, но в этом букете они заиграли как-то по-особенному. Цветы очень понравились моей маме. Благодарю Вас! Обязательно закажу что-то еще.
Приморск
29.10.2015
Самые лучшие цветы в самом лучшем букете. И должна вам сказать, что цена очень даже неплохая для такого подарка. Так что, не раздумывайте, если что. Я заказала этот букет и нисколько не пожалела.
Токмак
29.10.2015
Моя девушка любит розовые розы, а мне нравятся тюльпаны. Когда я увидел этот букет, то сразу решил, что это именно те цветы, которые нам обоим будет приятно видеть на нашем общем празднике. Спасибо!
Букет Вояж – подорож у світ квіткової гармонії та елегантності













