Відгуки
Киев
14.09.2015
Цветы в жизни гораздо лучше, чем на фотографии. Интернет-магазин Флористик выполняет все взятые на себя обязательства. Я очень довольна нашим сотрудничеством!
Львов
14.09.2015
Ну, что сказать про Флористик? За-ме-ча-тель-ный сайт! Без проволочек решают самые сложные цветочные заказы. Убедилась лично и рекомендую всем-всем!
Ровно
14.09.2015
Здесь и сейчас - мой девиз. Чтобы воплотить его в жизнь в современном мире не обойтись без Интернета. Уже третий год - Флористик мой надежный помощник в деле дарения различных приятных подарков. Спасибо, дорогой, и до новых заказов, которые обязательно будут!
Будапешт
14.09.2015
Не думал, не гадал, что когда-нибудь буду дарить цветы не лично сам. Но обстоятельства меняются и нам приходится изменяться вместе с ними. Без цветов часто не обойтись. Но что делать, если адресат не просто в другом городе, а в другой стране? Мне помог сайт Флористик. Оставляют свой положительный отзыв. Надеюсь, что он тоже кому-нибудь пригодится!
Бахмач
14.09.2015
Стоит доверять сайту, который выполняет безупречно все, что декларирует. Ставлю Флористику 5 с плюсом за отличную работу!
Нежин
14.09.2015
100% можно доверять Флористику. Убедилась сама. Уже делала здесь 3 заказа и все выполнены безупречно. Рекомендую!
Мариуполь
13.09.2015
В жизни так мало радости, но цветы помогают нам забыть обо всех невзгодах. Отличный букет и очень добросовестный качественный сервис. Сайт Флористик - молодцы!
Белгород-Днестровский
12.09.2015
Спасибо большое за высококачественную работу. Получатель остался доволен, заказчик, соответственно тоже.
Буча
11.09.2015
Было бы неправильно не написать отзыв Флористику. Сайт превосходный - уже не первый мой заказ, который выполняется в самом лучшем виде. Этому сайту можно смело доверять!
Славутич
11.09.2015
Я проспорила подружке коробку конфет и забыла отдать)) Ну, так бывает... В общем с помощью Флористика должок я вернула. Мерси!
Бахмач
11.09.2015
Букет практически полностью соответствует описанию (включая мандарины)). Доставка точно по времени. Респект!
Знаменка
11.09.2015
Сделать заказ на сайте Флористик мне посоветовал приятель. Я не прогадал - мой букет был доставлен в срок и в самом лучшем виде. Благодарю сердечно!
Ичня
10.09.2015
Сколько собиралась, никак не могла решиться, чтобы отправить букет с помощью интернета. А тут можно сказать деваться было некуда. Я сделала это и не пожалела. От Флористика в полном восторге! Всем его теперь расхваливаю на право и налево!
Чугуев
10.09.2015
Великолепные цветы! Я, когда получила их, ходила под впечатлением дня 3! Спасибо моему м.ч., который будучи в другом городе не забыл про наш маленький юбилей и отправил мне эти цветочки! Также спасибо интернет-магазину Флористик, подарившему нам этот праздник!
Анапа
10.09.2015
В Россию я когда-то отправлял посылку и она шла больше месяца, а Флористик сделал так, что цветы были у сестры через день после моего заказа. Браво!
Коростень
10.09.2015
Зайчика я решила дозаказать к цветам, которые отправляла с помощью Флористика своей племяшке по случаю ее дня рождения. Я рада, что вместе с букетом подарила еще и мягкую игрушку - подарок получился значительно весомее!
Киев
10.09.2015
Я-Мне-Мое - это мантра, которую наш шеф повторяет всегда с утра и до вечера. Вот мы и выбрали ему в подарок эту цветочную композицию. Благдарим флористик.юэй за отличное выполнение нашего заказа!
Харьков
10.09.2015
Реально крутые розы. я таких раньше даже не видел. Мой букет принесли подруге на день рождения, который мы отмечали в Агате. Все пучком, как говорится!
Киев
08.09.2015
Легко выбрать цветы, просто оплатить и всегда надежная и быстрая доставка свежайших цветов. Все это на деле, а не только на словах демонстрирует сайт "Флористик". Мои впечатления от работы ним - самые прекрасные!
Славутич
08.09.2015
Дарите цветы, если не знаете, что подарить. Это подарок на все времена. Интернет-магазин Флористик прекрасно справляется со своей работой. Я очень доволен сотрудничеству с ним.
Коломыя
08.09.2015
Флористик - лучший сайт. Я в этом убедился лично, т.к. имел честь заказывать цветы через другие ресурсы. Здесь все просто, понятно, цены адекватные и, главное, отличный сервис. Все сюда!
Смела
08.09.2015
Очень необычная идея - подарить букет из конфет. Я не сразу решилась на такое. Спасибо сайту Флористик за вдохновение и радость от дарения действительно приятного подарка!
Киев
07.09.2015
Красивая упаковка для красивого подарка. Очень кстати! Спасибо за безупречное качество обслуживания!
Чернигов
07.09.2015
Было бы неправильно не поблагодарить замечательных сотрудников и сотрудниц Флористика за такую красивую и качественную работу, которую они демонстрируют. Молодцы! Обязательно буду заказывать еще и еще!













