Відгуки
Обухов
12.02.2016
Хочу поблагодарить всех, кто причастен к доставке этого букета, т.к. он очень и очень понравился адресату (моей мамочке))!
Репки
11.02.2016
Букет собран с большой любовью и вкусом. Сразу чувствуется рука мастера. Спасибо!
Львов
11.02.2016
Девочки и мальчики, кто ищет сайт для доставки цветов, не сомневайтесь - выбирайте Флористик. Я осталась очень довольна доставкой этого моего букета - все прошло великолепно!
Днепропетровск
11.02.2016
Я сам директор интернет-магазина и не по наслышке знаю, как непросто организовать такой сервис, как доставка живых цветов. Сайт Флористик справляется с этой задачей на-отлично - мой заказ выполнен! Благодарю!!
Киев
11.02.2016
11 килограмм счастья! Когда принесли, не сразу даже сообразила, что это такое! Самый большой букет в моей жизни!! Спасибо огромное!
Киев
10.02.2016
За яблочки отдельное спасибо (был еще букет заказан, а на него отзыв уже оставлен)! Витаминчиков захотелось))
Киев
10.02.2016
Все таки есть разница - голландские розы отличаются от наших и в лучшую сторону - и красивее, и стоят дольше. Спасибо!
Изюм
10.02.2016
По-моему эти цветы специально по моему заказу везли чуть ли не из Харькова. В любом случае, сервис - достойный. Я очень довольна.
Херсон
09.02.2016
Свежее решение - собрать такие, казалось бы. несочетаемые цветы в один букет. Но получилось очень даже ничего! Молодцы - хвалю за смелость и благодарю за отлично выполненный заказ!
Ковель
09.02.2016
Необычный букет, т.к. собран в красивую композицию, по форме напоминающую сердце. И к тому же неплохой сервис. В общем, остался очень доволен. Скорее всего закажу еще у вас цветы в ближайшее время.
Романтичний букет Ти Серце моє з ніжних квітів, щирий подарунок для коханої людини
Черновцы
09.02.2016
Неплохой букет. Мне понравилась идея с сердцем. У вас хороший сервис за сравнительно доступные деньги. Благодарю!
Ніжний букет Відповідне почуття з ароматних квітів, щирий символ любові
Киев
09.02.2016
Заказал этот букет просто потому, что тюльпаны нравятся моей тете, а у нее был д.р. Спасибо.
Винница
08.02.2016
Вроде бы обычная интернет-покупка, как и мнжество других, которые совершаешь чуть ли не каждый день, но почему-то именно от дарения цветов испытываешь какие-то незабываемые теплые чувства. У вас так бывало?
Одесса
08.02.2016
Не то чтобы у нас в Одессе не было своих цветов, но надо было подарить именно таким образом, и я выбрал сайт Флористик, где заказывал букет (не такой дорогой правда) год назад. На этот раз я также остался доволен и теперь оставляю для всех свой положительный отзыв. Флористику можно доверять и дорогие букеты, и не очень.
Киев
08.02.2016
На сегодняшний день, это моя самая дорогая покупка в интернет, но она - самая счастливая! Такие дела. И спасибо Вам!
Черновцы
08.02.2016
Букетец то, что доктор прописал! Сердечно дякую!
Александрия
07.02.2016
О! Как же я люблю белые тюльпаны! Огромное спасибо - я счастлива была получить этот великолепный подарок!
Ковель
07.02.2016
Какая хорошая идея - упаковывать цветы в коробки! Я сильно волновался, чтобы цветы доставили свежими и не замерзшими, а в коробке они пришли то, что надо! Спасибо!
Днепропетровск
07.02.2016
Заказали корзинку персиков вместе с корзинкой роз - получилось здорово - свежо и вкусно,и красиво!
Николаев
06.02.2016
Обслуживание соответствует цене - все очень кошерно! Спасибо!
Короп
06.02.2016
Розовые розы Светке, но не Соколовой)) Спасибо за доставку!
Конотоп
06.02.2016
Тюльпаны эти я заказывал к новому году, обязательно закажу что-то еще ко дню Валентина и на 8 марта, т.к. доставкой остался очень доволен и другим рекомендую тоже.













