Відгуки
Кировоград
02.03.2016
Маленькая игрушка, а в сочетании с букетом цветов - отличный подарок! Благодарю сердечно за предложенный выбор! Рад, что имел с вами дело и обязательно буду делать заказы в дальнейшем!
Николаев
02.03.2016
Медведь - замечательный. Тискаю его уже 2 недели))) Спасибо моему молодому человеку за подарок и вам за доставку!
Киев
02.03.2016
Бегемотика я заказала для своей сестрички. Удивительно, но почему-то купила игрушку на сайте цветов. Должна сказать, что все замечательно - доставка очень быстро.
Херсон
02.03.2016
Попробуй еще найди нормальные духи, не подделку. Спасибо вашему сайту за подлинный аромат! С цветами духи - очень сочетаемый подарок!
Канев
02.03.2016
На этом сайте уже приходилось заказывать цветы. В этот раз я заказал еще и духи, так подарок получился полнее. Спасибо, все в лучшем виде!
Сосница
02.03.2016
Духи хороший подарок, но надо быть уверенным в качестве, а то попадешь в просак. Спасибо, Флористику за полное оправдание моего доверия!
Слобожанщина
02.03.2016
Букет этот мне предложила девушка-консультант на сайте (я не люблю сам долго выбирать, а предпочитают получить консультацию от профессионала). Моя привычка меня не подвела - букет прекрасный и доставлен в лучшем виде! Спасибо!
Тростянец
29.02.2016
Придумано все замечательно - и коробка в виде сердечка, и макаруны! Благодарю за отличный подарок! Выбирал долго, но выбрал лучший!
Моршин
29.02.2016
Розы в коробке - это что-то новенькое для меня (обычно дарил просто букеты). Выбрал эти и не пожалел - очень понравились! Спасибо вам!
Свалява
29.02.2016
Тюльпаны - самый лучший весенний цветок, символизирующий возрождение жизни, красоту и любовь. Я рад, что подарил эти цветы с вашей помощью!
Мукачево
29.02.2016
Моя девушка прекраснее любых цветов! Она любит тюльпаны, и я выбрал эти. Спасибо за доставку!
Шостка
28.02.2016
Хороший магазин, цветы пришли в самом лучшем виде, рекомендую всем!
Полтава
28.02.2016
Мы довольны качеством обслуживания и, главное, цветами, заказанными в вашем магазине. Все очень хорошо, у нас остались самые приятные ощущения после общения с вами! Благодарим, мы теперь ваши постоянные заказчики!
Кировоград
28.02.2016
Сестричка любит мягкие игрушки, и я ей дарю их постоянно. Так и на этот раз - на Новый год. Спасибо вашему магазину.
Черновцы
28.02.2016
Заказал потому что типа модное печенье, а цветы - это у нас святое. Сервисом доволен.
Киев
27.02.2016
Моя девушка любит эти макаруны, а здесь еще и цветы, и коробка. В общем, я заказал все это, чтобы ее порадовать. Не обманулся с ожиданиями - все на высоком уровне. Благодарю!
Львов
27.02.2016
На Флористик я попал по рекомендации друга. Теперь только здесь и заказываю цветы. Эти розы выбрал потому, что классика. Доставкой полностью удовлетворен.
Мукачево
27.02.2016
Мне так посоветовали, чтобы заказать цветы в коробке, т.к. зима и все такое. Знаете, когда сестра получила этот букет, она сначала была очень удивлена , а потом сильно обрадована цветам в коробке. Так что я всем теперь советую такую упаковку цветов и не обязательно зимой!
Ковель
27.02.2016
Моя благодарность и положительные рекомендации Вашему сайту! Спасибо за отличный букет и вообще качественный сервис! Я на долго Ваш клиент!
Мелитополь
26.02.2016
Было очень разумно купить цветы в корзинке - так они выглядят намного интереснее! Всем советую!
Черновцы
26.02.2016
С шарами мой подарок (букет роз) был гораздо круче! Я довольна, что за небольшую доплату сделала подарок гораздо интереснее!
Мена
26.02.2016
Вообще я редко пишу отзывы, а тут решил оставить. Хотя, писать особо и не о чем - букет прибыл адресату вовремя в самом лучшем виде. Рекомендую всем Флористик!
Чернигов
26.02.2016
Замечательный букет. Он точно стоит своих денег. Сайт Флористик - один из самых лучших интернет магазинов, с которыми я имел дело. Так то!
Днепропетровск
25.02.2016
Тюльпаны - самый правильный весенний выбор! Хочу поблагодарить за хороший сервис высокого уровня! Мой выбор - если цветы, то Флористик!
Мариуполь
25.02.2016
Моя благодарность всем работникам этого сайта, кто исполнил мой заказ! Спасибо также консультанту за подсказку - это хорошая идея заказать и цветы, и фрукты сразу.













