Відгуки
Киев
06.02.2016
Прекрасный букет, как и было задумано! Спасибо!
Ирпень
05.02.2016
Подарок получился здоровским. Флористику - рес-пект!
Черновцы
05.02.2016
В Черновцах цветов много продается, но я в тот день был в Киеве в командировке. Слава Богу, что мне посоветовали ваш сайт - букет был доставлен вовремя. Спасибо большое!
Москва
05.02.2016
Мой первый интернет-заказ цветов, еще и на такую сумму, еще и в другую страну. Волновался, надо сказать, прилично, но все зря! Флористик оказался на высоте! Непременно буду заказывать еще!
Светлогорск
05.02.2016
Ставлю вашему сервису 5 звезд, потому что больше не предусмотрено))) Остался всем очень доволен! Спасибо, что порекомендовали именно этот букет!
Луцк
04.02.2016
Замечательный и солнечный букет, оперативная доставка! Спасибо за хорошую работу.
Киев
04.02.2016
Веселенькие шарики)) Заказала их для сестры, которая сама по жизни очень позитивный и жизнерадостный человечек. Спасибки!
Киев
04.02.2016
Яркий, гламурный подарок. Очень эффектно смотрелись с букетом. Провисели в таком состоянии больше двух недель.
Коростень
04.02.2016
Раньше я дарил просто цветы, но так получилось, что взял и разбаловал свою девушку "сопутствующими" подарками". На самом деле, считаю, что тратить деньги на свою женщину - это даже привилегия для мужчины. Спасибо за качественное выполнение моего заказа!
Чернигов
03.02.2016
Когда я спросил консультанта, что еще можно дозаказать с букетом, она посоветовала Баунти. Я так и сделал. Подарок удался. Спасибо!
Одесса
03.02.2016
Забавные и очень позитивные шары. Я из заказал вместе с букетом на д.р. своей девушки. Очень понравился мой подарок. Спасибо!
Днепропетровск
03.02.2016
Моя оценка этому сервису - 12 по 12-балльной системе. Я очень доволен!
Городня
02.02.2016
Спасибо за подсказочку - я про цветы и пополнение счета. Было очень кстати! Неплохо придумано, молодцы!
Черновцы
02.02.2016
Прекрасная идея - паковать цветы в коробки. Мне этот букет порекомендовала девушка консультант вашего сайта. Большое ей за это спасибо!
Одесса
02.02.2016
Мой отец всегда дарил маме тюльпаны, а в этот раз, мы заказали тюльпаны для него. Знаете, ему понравилось все - и цветы, и то, как они были доставлены. Так что-спасибо.
Чернигов
02.02.2016
По совету отца, я заказал букет на Флористике. Все замечательно. Спасибо.
Чернухи
01.02.2016
Красные розы - это всегда правильный вариант для того, кто хочет поздравить с помощью цветов, но еще не решил, каких. Я так сделал однажды давно уже и теперь повторяю частенько. Еще ни разу не ошибся. Еще хочу сказать, что Флористик - прекрасный сайт - сколько раз уже здесь делал заказ и не упомнишь, но всегда все происходило четко. Спасибо!
Пирятин
01.02.2016
Сестра выходила замуж, и я заказал для нее белые розы 25 штук. Отлично выполненный заказ, за что благодарю!
Лохвица
01.02.2016
Розовые розы Димке Воронцову..)) Хоть не в рифму, но прикольно)))) Это я брату такой подарок сделать решила. Благодарю!
Гадяч
01.02.2016
Своей сестре заказала на ее д.р. желтые розы (она любит именно такие). Спасибо вам!
Киевская область
30.01.2016
Вот какие цветы на картинке, такие они и были доставлены. Это не может не радовать! Огромное спасибо!
Белая Церковь
30.01.2016
Цветов конечно полно, но я - гурман, и считаю, что все дело в том, как они упакованы и доставлены. Слава Богу, уже давно имею дело с сайтом Флористик, который прекрасно справляется с таким тонким и деликатным делом, требующим большой ответственности и хорошего вкуса. Благодарю. Следующие мои заказы - на Валентина и 8 марта!













