Відгуки
Бровары
10.01.2016
Это мой мальчик подарил мне такой прекрасный букет. Люблю его! Вам же спасибо за отлично организованную приятную неожиданность.
Киев
10.01.2016
Заказывал этот букет я летом, а отзыв хочу оставить перед Новым годом, когда делал свой второй заказ на этом сайте. Если быть кратким, то все здесь в порядке - и букеты прекрасные, и менеджеры на сайте, и курьеры. Так что всем советую.
Вышгород
09.01.2016
Я только в прошлом году открыла для себя эустомы (вернее, это мой парень их для меня открыл). И теперь на наше первое полноценное семейное торжество преподнес мне этот дивный букет с помощью вашего сайта. Я так благодарна и ему, и, конечно, вам!
Бородянка
09.01.2016
В букете много всего, но он не выглядит безвкусным, а наоборот - очень яркий и милый вместе с тем. Спасибо!
Иванков
09.01.2016
Букет очень сочный, яркий и насыщенный. Прекрасные цветы от прекрасного сайта Флористик. Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать всем моим знакомым!
Полесское
09.01.2016
Все отлично. Цена немного пугала, но букет выглядит шикарно и доставили его как надо. Благодарю.
Петрово
08.01.2016
С Раффаэлло можно горы свернуть... Ну, вы понимаете)) С сайтом Флористик можно иметь дело спокойно - убедился лично. Оставляю свою положительную рекомендацию.
Голованевск
08.01.2016
Наборчик подобрали то, что нужно. Также хочу отметить слаженность работы курьеров сайта. Мои благодарочки Вам!
Малая Виска
08.01.2016
В этих конфетах, возможно, нет ничего такого супер-пупер необычного, но дело в том, что они нужны были в определенное время и строго в определенном месте. Благо, мне знаком этот сайт, которому я и оставил свой заказ. Дальше все прошло как надо. Спасибо Вам!
Знаменка
08.01.2016
Уже мало одних цветов, чтобы просить прощения у моей девушки, вот и заказал еще к розам дополнительно коробочку этих конфет. Прокатило, однако. Спасибо!
Городок
07.01.2016
Хоть и дороговатый подарок, но очень яркий и запоминающийся. Советую каждому!
Броды
07.01.2016
Возможно, я бы не заказывал такой подарок, но мне предложила консультант на сайте дополнить живые цветы живой бабочкой. И надо сказать, что подарок удался. Я очень доволен!!
Бусск
07.01.2016
Дело в том, что это уже не первый раз, что я заказываю бабочку на Флористике. Мне понравилось делать такие подарки и я всем теперь рекомендую поступать так же.
Яворов
07.01.2016
Неожиданный подарок, но очень приятный! Прекрасная идея! Спасибочки!!
Сокаль
06.01.2016
О, как же я обожаю герберы! Как я благодарна моему мальчику, когда он мне их дарит! Вдвойне приятно было получить цветочки тогда, когда мы были не рядом (он в командировке сейчас). Спасибо тебе, дорогой Флористик!!
Каменка-Бугская
06.01.2016
В этом сезоне ромашек не достать, поэтому заказал ромашковую хризантему. Спасибо сайту за красивый и своевременно доставленный букет!
Нестеров
06.01.2016
Белый с сиреневым - мое одно из самых любимых сочетаний. Очень красивый букет, а к его оформлению и доставке нет никаких претензий.
Радехов
06.01.2016
Розы прекрасно сочетаются с альстромериями. Я в начале даже не верил, но консультант сайта меня убедил. Заказ выполнен прекрасно, доставка - точно по времени. Мои благодарности всем тем, кто принял в этом участие!
Сребное
05.01.2016
Мой совет всем, кто не знает, что подарить своей девушке:
Во-первых, всегда дарите цветы.
Во-вторых, не пожалейте денег на мягкую игрушку (обычно деньги, кстати, не такие уж и большие).
Это безошибочный подарок. Также важно иметь хорошего проверенного поставщика. Флористик подходит прекрасно - я проверил лично.
Букет Набір Святкова Мишеня – ніжна гра кольорів і казкова святковість
Варва
05.01.2016
Мы для тетушки любимой этот букетик с сестрой выбрали. Сайт Флористик посоветовал мой сослуживец, который здесь давно "обитает".
В общем, претензий нет и впечатления самые приятные!
Бобровица
05.01.2016
На сегодняшний день - это лучший букет, который я когда-либо получала. Конечно, хочется еще и еще лучше, но этот я буду помнить всегда! Большущее вам спасибо!
Козелец
04.01.2016
Обычно я сам предпочитаю покупать конфеты, но тут просто реально не было времени, и я решил оставить заказ на этом сайте. С выбором мне помог консультант, к тому же я заказал еще и розы о чем не жалею. Спасибо!
НОСОВКА
04.01.2016
Без цветов ни один праздник не праздник, я так считаю. Консультант Флористика посоветовала мне этот букет, когда я попросила ее помочь сделать оригинальный подарок. Действительно, эта цветочная композиция была лучшей на празднике. Я очень этому рада и довольна сотрудничеством с вашим сайтом.
Ичня
04.01.2016
Мандарины всегда уместны на новый год, но я заказал именно эту композицию, потому что она очень оригинально подобрана. К Флористику претензий нет - одна благодарность.
Талалаевка
04.01.2016
В Новый год хочется чуда, хочется сказку.... Прекрасная композиция из цветов, елочки. Составлена с большой любовью. Спасибо, дорогой Флористик! До новых заказов!













