Відгуки
Кривой Рог
24.12.2018
Из всех букетов с моего дня рождения - этот самый любимый, хотя он не самый дорогой и не самый большой. Даже трудно сказать, чем он мне так приглянулся... Но есть в нем что-то доброе, теплое, нежное.
Киев
24.12.2018
Во всех отношениях хороший подарок: емкий и в тоже время самодостаточный. Очень красивый, стильный, необычный. Поэтому закономерно, что я получил за него благоприятный отзыв.
Теперь благодарю вас лично.
Харьков
23.12.2018
Раньше не было такого выбора букетов, тем более новогодних. Этот понравился и мне, и маме, которой он был предназначен.
Спасибо, с вами очень приятно иметь дело!
Сумы
23.12.2018
Обратите внимание, что розы именно кремовые, а не белые, а то я сначала описание даже не прочитала, а мой монитор не очень качественно передает цвета.
Но я не в обиде - цветы понравились.
Благодарю вас!
Херсон
23.12.2018
Было легко заказать и приятно знать, что твой заказ в надежных руках. Я практически каждую минуту знал, где находится мой подарок, а после его вручения мне сразу прислали фотографию с доставки.
Рекомендую!
Киев
23.12.2018
Добротный набор, состоящий исключительно из качественных сладостей - дарить такой было совсем не стыдно. Естественно, что заказывал я его с букетом цветов (хризантемы).
Качественное обслуживание, всем бы так.
Золотоноша
22.12.2018
Очень нежный цветочный оазис в стильной корзинке.
Считаю себя очень удачливой, раз мне дарят такие удивительные и необычные, но вместе с тем очень теплые подарки!
5 звезд мало за такое!
Борисполь
22.12.2018
Скажу честно, что обычно я люблю дарить подарки (особенно цветы) лично, но, когда счет времени идет на часы, а адресат находится в другом городе, здесь надо обращаться к тому, кто может безошибочно справиться с такой задачей. Сайт Флористик - из таких - уже раза 3 меня конкретно выручали.
На этот раз были классические розы, к тому же со скидкой, как постоянному клиенту.
Спасибо!
Винница
22.12.2018
У моего молодого человека большое щедрое сердце и такие подарки он мне делает чуть ли не каждую неделю. Это сердце - только маленькое отражение большого сердца моего любимого, но оно очень дорого мне как знак его внимания.
Спасибо тебе, родной!
Сумы
22.12.2018
Небольшой подарок,который вызвал много позитивных эмоций. Разве я ожидал, что будет столько радости? Нет, не ожидал, и это было приятной неожиданностью и бонусом к моему подарку.
Спасибо!
Кременчуг
21.12.2018
Букет не так прост, как кажется - он очень тонко собран в удивительную новогоднюю композицию.
Спасибо, я тронута и польщена!
Днепр
21.12.2018
Признаюсь: я сразу даже не поверила, что это живые цветы, - настолько совершенен этот букет!
Браво, флористы!
Киев
21.12.2018
Хорошенький букет и хорошенькие конфетки в хорошенькой коробочке.
Чмоки, любимые, я вам благодарна, я вас люблю!
Цукерки шоколадні «Любимов» у молочному шоколаді Асорті 286г
Запорожье
21.12.2018
Очень хорошо смотрится под зелёной ёлочкой и даже чем-то лучше ее.
Удивительный подарок, спасибо!
Николаев
20.12.2018
За что люблю сайт Флористик, так это за оригинальность - здесь всегда есть что-то новенькое, интересное.
Это уже 8-й букет, что я здесь заказал. Каждый раз одно и то же - прекрасный сервис, внимательный ко всем мелочам.
Очень рекомендую!
Букет Набір Валиант – мужність і витончена гармонія кольорів
Херсон
20.12.2018
Не ожидала, что получу свои любимые духи по интернету, причем лично их не заказывая... Спасибо моему жениху, а также спасибо сайту Флористик. Я тронута!
Коростень
20.12.2018
Розы естественно никто не пересчитывал, потому что букет ну о-о-очень большой. Такого у меня еще не было... Теперь хочу еще больше)))
Конотоп
20.12.2018
Мама сказала, что лучше цветов в жизни в руках не держала. Я даже не ожидал, что она так отреагирует.
Спасибо вам!
Ковель
19.12.2018
Чем больше в букете цветов, тем он дешевле из расчета цены за один цветок.
7 роз, соответственно - не самая низкая цена получается, но сервис от этого не страдает. Я остался всем полностью доволен.
5 звезд.
Николаев
19.12.2018
Очень хорошая цена за такой роскошный букет - меньше, чем по 38 гривен за розу. Поэтому я и заказал, т.к. не люблю переплачивать там, где можно этого не делать. Но, с другой стороны, сервис очень хороший и вполне соответствует европейскому уровню.
Убедился сам и рекомендую вам!
Мариуполь
19.12.2018
Я уже заказывал здесь 15 красно-белых роз, а теперь вот эти бело-красные. Все для одной и той же женщины.
Она потом сказала, что оба букета ей очень понравились и трудно выбрать, какой лучше.
Наверное, это хорошая реклама данному интернет-магазину.
Благодарю, вскоре от меня будет новый заказ.
Киев
19.12.2018
Наша директриса заказала для нас, своих сотрудников, эти цветочные подарки: "мальчикам" - снеговичков, "девочкам" - зайчиков..
Конечно же был еще и стол, иначе мы, может быть не поняли.
Но так неожиданно, празднично и поэтому хочется поблагодарить вас!
Ровно
18.12.2018
Воистину - выбирать цветы дольше, чем потом длится их доставка получателю. Надо был сразу обратить внимание на цветы поштучно - простой и дешевый, но вместе с тем полноценный вариант подарка.
Спасибо, всем рекомендую ваш сервис!
Херсон
18.12.2018
Такой красивый и милый букет, что я сначала подумала, будто он ненастоящий.
Особенно листья эвкалипта выглядят какими-то непривычно-игрушечными.
Прекрасный букет с необычным и благородным ароматом.
Большое вам спасибо!
Ковель
18.12.2018
Целый килограмм любимых жвачек - такого подарка я еще не получала!
Букет аж из 35 алых роз - такого количества за раз в моей жизни еще не было!
Вы открыли для меня новое качество жизни, любви и красоты.
Я вам за это очень благодарна!













