Відгуки
Киев
22.03.2019
Сейчас за окном пасмурно, а в моем доме - солнечно, и все благодаря этим прекрасным цветам! Благодарю вас!
Винница
21.03.2019
Буду обязательно заказывать здесь еще, потому что остался очень доволен организацией доставки этого букета в Винницу. Очень приятные люди и очень дружелюбный как к заказчику, так и к получателю сервис. Рекомендую!
Кривой Рог
21.03.2019
Люблю дарить и еще люблю разные скидки-акции, когда за те же деньги получаешь немного больше.
Эустомы и так одни из лучших цветов, а с конфетами букет стал просто безупречным подарком.
Спасибо за доставку. Все как всегда организовано на 5 звезд.
Киев
21.03.2019
Сначала подруга прислала мне букет роз, а затем я послала ей в ответ эти эустомы. Хочу поблагодарить вас за то, что мне удалось победить ее в этом маленьком цветочном соревновании, потому что по ее признанию, мой букет был самым оригинальным из тех, что ей доводилось получать.
Запорожье
21.03.2019
Спасибо за такой неожиданный и удивительный подарок. Очень оригинальный букет, в котором с большим вкусом подобраны такие разные цветы.
Сумы
20.03.2019
Голландия есть голландия - убедился, что разница есть и она очевидна, особенно, если человек имеет хороший вкус и разбирается в дорогих вещах. Благодарю, вы полностью отработали заплаченные деньги.
Черновцы
20.03.2019
Цветы были именно такого, как на фото слегка кремового цвета.
Буду заказывать здесь еще, потому что сервис однозначно стоит своих денег.
Смела
20.03.2019
Идеальный подарок для моей жены, потому что это ее любимые цветы.
Хороший сервис, избавляющий от головной боли по поиску и доставке букета, особенно если я сейчас вообще в другой стране.
Спасибо, очень всем вам благодарен!
Черновцы
19.03.2019
Пасха тот праздник, когда о цветах думаешь далеко не в первую очередь, а зря! Последние года 3 я стараюсь в этот день дарить самым близким мне людям именно цветы. Всем разные, а одной женщине именно ирисы. И, знаете, это успело стать нашей семейной традицией, причем такой, от которой счастливы как получающий букет, так и тот, кто его дарит. Спасибо, что помогаете держать близкий контакт с далекими в географическом расстоянии родственными душами!
Чернигов
19.03.2019
Прижимаю к груди этот букет от любимого человека, и сердце мое поет, а душа летает. Очень всех благодарю!
Киев
19.03.2019
Трудно найти небанальный и в то же время уместный подарок на Пасху. Удивительно, но таковым стал этот цветочный цыпленок. 5 звезд за такой прекрасный подарок и его доставку.
Днепр
19.03.2019
Какая причина, что набор понравился? Я решил, что причина в том, что хотя данный подарок прост, недорог (в денежном эквиваленте), но при этом он очень уместен именно на Пасху. Спасибо за организацию доставки.
Житомир
18.03.2019
Это было смело и неожиданно-бабочек мне ещё никто не дарил. Я польщена таким необычным знаком внимания.
Львов
18.03.2019
Шары полностью соответствуют описанию: приятный розовый цвет и летали не меньше 12 часов. Благодарим за шарики и за розы тоже.
Киев
18.03.2019
Нормальный букет, но в следующий раз буду заказывать розы, потому что по цене не принципиально дороже, а розы - они и в Африке розы.
Бровары
18.03.2019
Вот это я понимаю - сервис: заказала, расплатилась, и уже через 4 часа мама звонит и благодарит за тюльпаны! Самый быстрый в своём роде сайт. Спасибо!
Сумы
17.03.2019
Зашел сделать заказ на Пасху и случайно наткнулся на этот букет, который заказывал в прошлом году на 8 марта для любимой девушки. Несмотря на то, что с ней мы уже расстались, у нас сохранились хорошие отношения, и при одной из встреч она сказала, что этот букет - самый лучший в ее жизни..
Херсон
17.03.2019
Практически безупречный своим стилем и вкусом букет. Идеальным его сделала ваза, которую я дозаказал (стоит она, кстати, не так уж и дорого). Спасибо. Ставлю 5 звезд.
Киев
17.03.2019
В последнее время я полюбила букеты, состоящие из цветов нескольких видов, а этот понравился мне больше других, которые я получала. Наверное потому, что он от любимого человека..
Львов
17.03.2019
Какие конфеты в наборе я не знаю, но моей жене они понравились. Спасибо за возможность передать цветы и вкусности любимому человеку, от которого я сейчас так далеко!
Киев
16.03.2019
Внимание к мелочам - вот, что выгодно отличает сайт Флористик от подобных интернет-ресурсов. Благодарю за качественное и добросовестное выполнение моего заказа.
Днепр
16.03.2019
Мой заказ включал в себя 5 роз, и чтобы все были разного цвета. Благодарю за добросовестное отношение и внимательность к моему букету.
Киев
16.03.2019
Жаль, что ваза в стоимость не включена - пришлось заказать ее отдельно. А так хороший букет за небольшие деньги (особенно, если учесть превосходно организованную работу службы доставки).
Чернигов
16.03.2019
Нет проблем заказать, нет проблем отследить свой заказ, нет проблем убедиться, что все прошло хорошо - фото счастливого получателя этой корзинки счастья получено уже через 4 часа после оплаты. Рекомендую!
Бобровица
15.03.2019
Мне потом сказали, что Бобровица еще не знала такого роскошного букета. Отлично все организовано: на пять звезд, так что мои наилучшие рекомендации.













