Відгуки
Запорожье
22.04.2019
Нежный букет, напомнивший мне о чистоте помыслов того, кто мне его подарил.
А как вы узнали, что я обожаю ананасы?!
Канев
22.04.2019
Замечательный пестрый и благородный букет! ... А батончики съели дети, и я их даже не попробовала, но цветы стоят до сих пор! Спасибо!
Николаев
22.04.2019
Здорово было получить розу-царицу цветов в ее самом благородном виде - кустовом. Спасибо!
Киев
21.04.2019
Кустовые розы - лучше, чем обычные, потому что смотрятся натурально. Яркий незабываемый букет. Спасибо!
Киев
21.04.2019
Мои любимые кудряшки, обожаю вас! Спасибо любимый, я теперь перед тобой в долгу..;)))
Рахов
21.04.2019
Интересная летающая игрушка. Покупалась для 4-летней девочки вместе с тортиком, пионами и плюшевым мишкой. Малышка была в восторге и носилась с этим шариком по всей квартире. Благодарим!
Шепетовка
20.04.2019
Большие розы, свежие, стройные, благородные. Не голландия, но простояли 5 дней, а это неплохо для роз. Спасибо.
Буча
20.04.2019
Необычный оригинальный букет. Отличное отношение к клиенту и его потребностям. Рекомендую!
Винница
20.04.2019
Хорошее дополнение к украшению праздника дня рождения. Вырезанное таким образом имя и придало уверенность и статусность этому важному событию.
Миргород
20.04.2019
Небольшая корзинка, сделанная весьма искусно и затейливо. Подарок понравился, и я выражаю вам свою благодарность.
Запорожье
19.04.2019
Букет заказывали для дедушки на его день рождения. Кроме цветов была еще бутылка шампанского. Хорошее отношение к работе, ориентированное на потребности клиента. Рекомендуем!
Смела
19.04.2019
Количество роз в этом букете не поддается подсчету! Я в восторге!
Винница
19.04.2019
Хорошие розы темно-чайного цвета. По моей просьбе их упаковали в крафт-бумагу. Нормальный сервис. Рекомендую.
Киев
19.04.2019
Буду не против получить такой букет еще раз. - в нем столько красоты, благородства и вкуса!
Херсон
18.04.2019
Отличный букет стройных крепких роз. Даже сначала не поверил, что они настоящие - настолько идеально красивы.
P.S. Вазу не заказывал, а надо было..
Одесса
18.04.2019
Заказал ирисы, потому что они нравятся моей жене, и с их помощью можно решить любое недоразумение в нашей семейной жизни. Спасибо за помощь!
Черновцы
18.04.2019
Любимые цветы в прекрасно оформленном букете. Превосходное сочетание - сделано с большим вкусом. спасибо!
Киев
18.04.2019
Букет показался мне простым, и я попросил добавить к нему вазу. Вроде получилось хорошо, все понравилось. Спасибо.
Черновцы
17.04.2019
Боюсь показаться пафосным, но этот букет превзошел все мои самые смелые ожидания - настолько восторженно он был встречен!
Спасибо за ваш пятизвездочный сервис!
Одесса
17.04.2019
Приятный радостный подарок. Я испытываю добрые светлые ощущения, глядя на него. С таким теплом сделан и с таким теплом подарен! Браво!
Чернигов
17.04.2019
Безошибочный вариант на Пасху, и я рада, что выбрала именно его, ведь здесь есть все, что уместно в такой день. Спасибо.
Винница
17.04.2019
Простая, но оригинальная идея, плюс прекрасное воплощение и доставка букета. Все это в конечном итоге позволило преподнести достойный подарок достойному человеку - учительнице нашего сына. Спасибо!
Тернополь
16.04.2019
Заказывая цветы на Флористике, я всегда уверен в правильном позитивном результате, а такое чувство возникает не от каждого интернет-магазина. Рекомендую всем и сайт, и этот букет - свежесть, чистота, красота.
Конотоп
16.04.2019
Простая и теплая композиция, полностью соответствующая празднику Пасхи, когда главный акцент делается не на ширину и высоту, а на глубину. Спасибо, вместе с этой корзинкой я прочувствовала доброту и любовь всей своей душой.
Одесса
16.04.2019
Небольшой, где-то на полкило тортик, но он понравился, как понравились и цветы (тюльпаны), с которыми я его отправлял. Считаю, что сайт полностью справляется с обязательствами, которые на себя берет.













