Відгуки
Киев
04.03.2019
Цветы мне друг прислал из Таганрога. Говорит, что это единственный способ был поздравить меня с днем рождения. Спасибо за такую прекрасную возможность получить живой теплый подарок из России!
Каменец-Подольский
03.03.2019
Никогда особо не нравились тюльпаны, но этот букет запал мне в душу и изменил скептическое настроение по поводу этих цветов. Теперь жду нового тюльпанового чуда, тем более, что у моего мужа сейчас нету особых вариантов поздравить меня с 8 марта, т.к. он находится на заработках в Польше.
Харьков
03.03.2019
Нежность и чистота, красота и сдержанность - одним словом: любовь. Так можно охарактеризовать этот букет. Так как мой словарный запас небольшой, то скажу просто: Спасибо!
Днепр
03.03.2019
Теплый, душевный букет, который совершенно не хочется выпускать из рук. Большое спасибо за вашу прекрасную работу!
Винница
03.03.2019
Такой шикарный подарок! Большое спасибо и за цветы, и за вазу, и за плюшевого медведя! Полный восторг!
Николаев
02.03.2019
В нашем букете из 11-ти тюльпанов было 5 различных оттенков, поэтому букет смотрелся ярко и пестро, очень по-весеннему. Спасибо!
Славутич
02.03.2019
Когда будете заказывать этот букет, не пожалейте денег на вазу - таким образом обычный недорогой букет вы превратите в законченный полноценный подарок. Я так сделал по совету консультанта сайта и не пожалел, потому что деньги, в принципе, небольшие, а эффект от вазы - ощутимый. Благодарю!
Чернигов
02.03.2019
Мне дарили и побольше цветов в одном букете, но этот мне запомнится надолго, потому что от он любимого человека и подарен тоже с любовью. Приятно чувствовать себя любимой!
Киев
02.03.2019
Мне кажется в раю тоже есть тюльпаны, и растут они там именно такими кустиками и именно в таких корзинках. Что сказать? Это божественно!
Бровары
01.03.2019
Поскольку букет не сильно дорогой, я заказал его вместе с вазой и плюшевым медведем. Девушкам такое нравится, так что рекомендую.
Никополь
01.03.2019
Дело даже не в шарах и не в цветах, а в отношении, которое демонстрирую буквально все сотрудники сайта Флористик. Это отношение можно назвать одним словом: Профессионализм. Благодарю и ставлю 5 звезд.
Ивано-Франковск
01.03.2019
Хорошо, когда совпадают профессионализм и желание максимально послужить клиенту: это все я прочувствовал при доставке букета Алесса. Спасибо, всем рекомендую.
Киев
01.03.2019
Очень хороший вариант на 8 марта, особенно когда есть необходимость поздравить сразу нескольких женщин. Спасибо, рад плодотворному и приятному сотрудничеству!
Киев
28.02.2019
Когда принесли эти цветы от любимого, который, кстати сейчас в Германии, я сразу почувствовала его заботу и защиту. Нежно и изысканно! Благодарю вас!
Шепетовка
28.02.2019
Корзину принес прямо на работу очень милый и весёлый молодой человек - всем сотрудницам на зависть. Что ещё нужно для удачного начала дня?!
Ахтырка
28.02.2019
Если бы меня так сильно не уговаривали, ни за что бы не стал покупать эту игрушку, но, когда купил, понял, что не зря, потому что девушке моей он очень понравился - сказала, что меня напоминает... Прия-а-атно!
Киев
28.02.2019
Изысканно и благородненько. Было бы неплохо получать такой хотя бы раз в месяц... Надо как-то намекнуть своему)
Ирпень
27.02.2019
Если вам, как и мне, домашние торты нравятся больше фабричных, то можете смело заказывать - здесь он вкусный и свежий. Спасибо, в будущем закажем что-то ещё.
Луцк
27.02.2019
Букет заказывала для подруги на день ее бракосочетания под цвет свадебного платья. Получилось мило. Спасибо!
Днепр
27.02.2019
За такие деньги нет смысла тратить все праздничное утро на поиски подходящего букета, а так ещё и сюрприз, свидетелем которого я стал сам. Спасибо, все замечательно!
Киев
27.02.2019
Купил, потому что за такие деньги- это лучшее решение на 8 марта, тем более, что надо было заказать сразу 3 штуки в 3 разных города. Благодарю, потому что все три букета пришли вовремя и в самом лучшем виде.
Днепр
26.02.2019
Заказ цветов - это всегда немного нервы, потому что ты не видишь реально, что придет к тому, кому они предназначены. Пару раз я обжигался, но это было до того, как вышел на сайт Флоирстик. Здесь все безупречно. Из 7 заказов, которые я здесь оставлял, только с одним были проблемы, но их очень быстро решили в мою пользу. Благодарю и за этот букет, и за те другие, что я у вас заказывал. Рекомендую.
Тернополь
26.02.2019
Этот букет я заказывал в прошлом году, а сейчас зашел на сайт, чтобы подобрать что-то новенькое к 8-му марта.
Пока, пользуясь случаем, хочу поблагодарить за прошлогоднюю доставку, а также дать совет тем, кто будет делать заказ на 8-е марта или какой-то другой значимый праздник: делайте это заранее, потому что очень много желающих и иногда службы доставки не справляются. Спасибо за внимание.
Киев
26.02.2019
И цветы прекрасные, и упаковка, а способ подачи вообще неожиданный и удивительный. Благодарю вас от всего сердца!
Киев
26.02.2019
Смело, дерзко, неожиданно! Благодарю за прекрасные эмоции, которые я испытала, получив этот букет.
P.S. Спасибо также за вазу и конфеты.













