Відгуки
Львов
16.10.2019
Все дело в нежности и свежести - эти 2 качества выделяют данный букет. Благодарю всех, кто приложил к нему руку - вы настоящие профессионалы своего дела!
Киев
16.10.2019
Без этого букета мой день рождения не был бы таким торжественным и особенным в плане любви, нежности, заботы - все это я почувствовала сразу, как только взяла в руки эти величественные цветы. Спасибо вам!
Винница
16.10.2019
Дарить - это тонкая и более приятная возможность для получения счастья, чем принимать подарок. Спасибо, что предоставляете такую возможность насладиться дарением чего-то хорошего и действительно стоящего!
Ромны
16.10.2019
Ничего не предвещало счастья, и тут мне приносят этот букет..! Великолепные во всех отношениях цветы. Сердечно благодарю!
Запорожье
15.10.2019
Яркие сочные цветы. Ровные, с крепкими бутонами и очень свежие. Таким я и представляла свой идеальный букет. Спасибо вам!
Одесса
15.10.2019
Не понимаю ваших расстройств - вазу бесплатно не дают ни на одном сайте. К хорошим цветам не грех прикупить хорошую вазу. Я так и сделал, советую вам поступить так же.
Кривой Рог
15.10.2019
Яркий контраст - мое все! Наконец то в моем доме появился букет мечты. Ничего, что он скоро завянет - сразу нужно будет покупать новый!)))))
Львов
15.10.2019
Люблю такие тонкие теплые цвета. Если бы не шипы, так бы и прижала этот букет к сердцу, а так просто любуюсьне-налюбуюсь
Киев
14.10.2019
Правильный набор с любой стороны, потому что в нем присутствуют все компоненты хорошего подарка плюс некусающаяся цена . Подарил знакомой , и ее реакция была предсказуемо позитивной.
Никополь
14.10.2019
В этом году поздравить жену лично не было возможности, но даже находясь а другой стране, я сделал это легко и просто. Хороший сайт, хорошие цветы. Очень рекомендую!
Николаев
14.10.2019
Выполнением моего заказа остался очень доволен - букет свежий, доставили сравнительно быстро, и я сразу получил фото-подтверждение. Спасибо!
Бровары
14.10.2019
Спасибо за любимые розовые розочки и за эти конфетки! Милота и вкуснота.
Одесса
13.10.2019
Букет среднего размера. Цветы, хоть и разные, но их сумели очень удачно скомпоновать. Доставка без нареканий. Спасибо, что посоветовали взять еще и вазу!
Харьков
13.10.2019
Мне все равно, сколько стоят эти цветы, потому что их прислал мой самый дорогой мужчина - мой отец. Спасибо, папочка!
Вышгород
13.10.2019
Cтолько в жизни пробем, всяческих беспокойств.. и тут этот букет, как луч света в темном царстве. Он великолепен - настоящее лето в середине осени! Спасибо вам огромное!
Букет Аромат свіжості – освіжаюча гармонія природи та квітів
Чернигов
13.10.2019
Главное, что эти цветы - самого высокого качества, и отношения Флористика к заказам тоже не самом высоком уровне. Все вместе - замечательный бескомпромиссный подарок. Благодарю вас!
Николаев
12.10.2019
Розы однозначно стоящие своих денег: длинные, плотные, ароматные. Благодарю за цветы и за вазочку
Харьков
12.10.2019
Мама сказала: "Ну, что это за букет?" А мне понравился. Главное - внимание, и я его получила!
Харьков
12.10.2019
Оригинально и очень красиво упаковано. Спасибо за это дивное лукошко, спасибо за розы и спасибо за плюшевого медвеженка!
Ирпень
12.10.2019
Очень нежный букет. Вы не представляете как он благоухает! Моему счастью нет конца!
Киев
11.10.2019
Розы отличаются тонким мягким оттенком. Сам букет просто огромный, если бы вмесие с ним не принесли вазу, даже не знаю, куда бы все это ставила! У вас все очень хорошо продумано!
Конотоп
11.10.2019
Эти розы на любителя, а я как раз люблю такое все с изюминкой, хоть немного, но нестандартное. Благодарю вас, что смогли не только порадовать, но и удивить.
Бердичев
11.10.2019
Пестрый жизнерадостный букет. Цветы подобраны замечательным образом так, что получилась весьма позитивная композиция. Благодарю вас!
Тернопль
11.10.2019
Шикарный букет очень качественных роз. Организация доставки тоже на самом высоком уровне. Все, что мне остается - это поблагодарить, поставить 5 звезд и написать положительный отзыв.
Запорожье
10.10.2019
Прекрасные розы - одна в одну. На фото букет кажется проще, чем он есть на самом деле. Мне бы ни за что не хватило терпения собрать такой самостоятельно. Спасибо!













