Відгуки
Киев
05.11.2019
Пушкину приписывают слова, что, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Я не согласна. Чем больше дарим мы цветов, тем больше нравимся ей - вот это правда! Особенно, если это такие замечательные розы, как в этом букете. Я счастлива их получить и счастлива думать с любовью о том ,кто их подарил!
Тернополь
05.11.2019
Ум быстр и неустойчив (особенно у нас, девушкек), он постоянно скачет с одного объекта на другой. Но, когда я смотрю на эти розы, которые мне прислал мой давний поклонник из Луцка, я думаю только о нем. Такая сила цветов!
Запорожье
05.11.2019
Я посылал не менее 10 букетов одной девушке, и именно этот последний сдвинул "дело" с мертвой точки. Не знаю: то ли количество перешло в качество, то ли качество сыграло свою решающую роль..
Львов
04.11.2019
Подарок был очень неожиданным, но таким добрым и уместным. Наверное, все дело не только в роскошных свежих розах и вкусных конфетках, но еще и в том, что подарено все это от души - я прямо почувствовала это! Спасибо вам большое!
Черновцы
04.11.2019
Замечательные цветы, стильная вазочка, вкусные конфетки и очень милый плюшевый медвежонок: все вместе - настоящее женское счастье. Благодарю вас за н него!
Одесса
04.11.2019
Милый подарок со всем, что я так люблю, да еще и от самого моего любимого человка. Спасибо вашему сервису!
Славутич
04.11.2019
Маленький и очень миленький щеночек, я просто влюбилась в него. Розы уже давно завяли, а игрушка подолжает жить со мной - это так здорово!
Хмельницкий
03.11.2019
Конечно мне все понравилось - какой женщине не понравится такой букет?! Может, можно было бы и поскромнее, но уж очень приятно!
Харьков
03.11.2019
Красивый букет - розы в нем подобраны одна в одну, свежие, стройные и крепкие. Мне очень понравилось, как вы организовали сам процесс доставки - все продумано до мелочей. Спасибо!
Запорожье
03.11.2019
Красивый букет - яркий, сочный, свежий. Настоящее лето. Спасибо за любимые с детства шоколадки!
Николаев
03.11.2019
Букет не супер-изысканный, но в нем есть что-то стильное, утонченное. Благодарю за внимание, оказанное моей скромной персоне, эти цветы, за вазу и за конфеты.
Винница
02.11.2019
Букет напоминает яркий осенний сад. Очень уместный особенно в эту пору года - напоминает о лете, которое было еще недавно и вдохновляет на любовь. Спасибо!
Букет Аромат свіжості – освіжаюча гармонія природи та квітів
Конотоп
02.11.2019
Этот букет хорош тем, что смотрится свежо и оригинально - необычное сочетание эустом, роз и орхидеи, но вместе все смотрится неплохо. За такие деньги - вполне нормально.
Винница
02.11.2019
Небольшой букет, но с другой стороны, стоит он тоже немного. Также его плюс в оригинальности. Хорошее свежее решение для подарка. Для полноты картины советую взять и вазу (на сайте есть).
Харьков
02.11.2019
Милый букет свежих ароматных хризантем. Легкий и воздушный, как мое настроение. Спасибо большое!
Городня
02.11.2019
Опыт дарения этого букета дал мне такую реализацию, что подарок должен быть бескорыстным, без привязки к результату, тогда ощущения от него будут самыми долгими и приятными. С легким сердцем пишу позитивный отзыв и оставляю свои самые искренние рекомендации этому букету и сайту Флористик. Спасибо!
Нежин
01.11.2019
Хорошее сочетание белых хризантем и нежно-кремовых роз. У вас хороший вкус. Спасибо!
Запорожье
01.11.2019
Мои любимые цветы - розы, но этот букет очень даже ничего - такой воздушный и ароматный. Отдельное спасибо за вазу и Рафаэлло!
Чернигов
01.11.2019
Вчера вечером мне принесли этот букет вместе с вазой и коробкой шоколадных конфет. Очень приятные люди и очень приятный подарок. Спасибо вам!
Мариуполь
01.11.2019
Букет стоит каждую копейку, которую я за него заплатил. Был случай, когда на другом сайте я был сильно разочарован, но здесь все окей. Рекомендую!
Кропивницький
01.11.2019
Букет конечно красивый, но не соответствует заявленному , ирисы заменили другими цветами розового цвета, по количеству тоже должно было быть 17 веточек, на самом деле всего 11, что естественно не есть правильно. Единственный плюс, что поздравили маму с самого утра и она осталась довольна! Так что за сервис -5, а вот букеты должны естественно соответствовать изображению , искала именно сочетание хризантем и ирисов, но увы получили другой букет!
Тернополь
31.10.2019
Яркие солнечные цветы в оригинальной упаковке. Обращусь сюда обязательно еще и явно не один раз - уж очень позитивный опыт!
Харьков
31.10.2019
Послал эти цветы своей первой учительнице. Сейчас непростая жизнь, но мы сами ответственны за ее наполнение хорошими или негативными событиями. Дарить цветы - это однозначный позитив, потому что тот, кто дарит, получает даже больше того, кому дарит. Спасибо за доставку в Харьков!
Черновцы
31.10.2019
Мой самый лучший букет на прошедшее 8 марта был именно этот. Не сказать, что он какой-то супер-изысканный, но есть в нем тепло, доброта и женственность, что мне так импонирует.
Ровно
30.10.2019
Это не букет, а оазис счастья. Розы и тонкий аромат эвкалипта сделали его стильным и очень милым подарком. Спасибо за него, спасибо за плюшевого мишку!













