Відгуки
Одесса
18.11.2019
Надо уметь радоваться жизни, думаю, что у меня неплохо получается это делать, но с этим добрым и веселым букетом, батарейки моего позитива зарядились на 108%. Спасибо за него огромное!
Кривой Рог
18.11.2019
Цена действительно справедливая за такой большой букет очень и очень качественных роз. Плюс приятный бонус в виде опять же качественных оригинальных конфет. Я очень доволен тем, как все было организовано с моим заказом. Спасибо!
Запорожье
18.11.2019
Спасибо консультанту Дарье, которая посоветовала мне выбрать именно этот набор. Приятная цена на такой большой букет. Мои рекомендации!
Киев
17.11.2019
Корзину фруктов и букет роз мне принесли прямо на работу, и мои коллеги были удивлены не меньше меня. Замечательный сервис, очень хорошие люди, настоящие профессионалы. Спасибо вам большое!
Запорожье
17.11.2019
Я раньше пробовал эти конфеты, и они приятно удивили меня вкусом шоколада самого высокого качества. Поэтому я с чистым сердцем отправил их вместе с букетом роз. Рекомендую искренне.
Нежин
17.11.2019
Букет маленький, но оригинальный. Цветы свежие, доставка добросовестная. Так что вам мои самые искренние рекомендации.
Нежин
16.11.2019
Букет яркий и солнечный, как летний день. Какое замечательное воспоминание о теплом времени года в этот унылый ноябрьский вечер! Спасибо вам!
Бердянск
16.11.2019
Букет даже больше, чем может показаться с фотографии. Свежие цветы и пахнут к тому же. Ваша ваза очень пригодилась!
Запорожье
16.11.2019
Букет маленький да весь такой удаленький: страстный и дерзкий, как и я. Спасибо, дорогой!
Киев
16.11.2019
Вспомнил про день рождения жены буквально накануне, когда покупать цветы самому уже было практически некогда. Спасибо вашему сайту - вы меня очень выручили с этими розами. И спасибо что подсказали взять также и вазу!
Винница
15.11.2019
Букет вроде и скромен, но это классика, а потому - безупречный подарок. Искренне благодарю вас от всего сердца!
Николаев
15.11.2019
Благодарю за доставку в Николаев. Голландские розы - это вариант для тех, кто имеет тонкий вкус и искушен в цветах. Если вашей девушке нравятся "просто розы", то переплачивать за голландские не обязательно.
Ивано-Франковск
15.11.2019
Интересные цветы, потому что это розы, вроде даже классические, но с изюминкой. Спасибо, что подсказали эти цветы - букет пришелся по вкусу его получательнице!
Знаменка
15.11.2019
Доставкой полностью доволен. Вообще, этот букет - очень хороший вариант, когда не знаешь, что именно человеку нравится. Букет, как говорится, для всех и для каждого.
Харьков
14.11.2019
Недорогие шоколадки, но при этом выглядят благородно. Подарит такие не стыдно. Хорошо подошли к букету хризантем, которые я посылал своей учительнице.
Мариуполь
14.11.2019
Корзинка на фотографии выглядит меньше, чем она на самом деле. Приятный подарок, который запомнится на долго. Спасибо!
Ирпень
14.11.2019
Пять красных роз, которые я послал своей новой избраннице сделали больше, чем все мои предыдущие усилия. Цветы творят чудеса в отношениях с женщинами. Спасибо!
Харьков
13.11.2019
Хороший букет и неплохо . Возможно гвоздички немного упрощают, но это дело вкуса. Также достаточно хорошо организована работа службы доставки. Если букет во вкусе вашей избранницы, то можете смело брать - цена очень разумная.
Днепр
13.11.2019
Букет из разряда дорогих.
Выглядит соответствующе. Также хочу отметить правильно организованный сервис. В общем. рекомендую, если деньги вам позволяют.
Винница
13.11.2019
Простенький недорогой букет за адекватные деньги. Рекомундую как хороший бюджетный вариант. Спасибо за доставку в Винницу.
Изюм
13.11.2019
Букет из разряда недорогих, поэтому много от него не ожидайте. Советую добавить к нему вазу, я так и сделал и в итоге это было правильно.
Чернигов
12.11.2019
Кто-то может посчитать, что букет маленький, но я отношусь к той категории девушек, для которых ценно внимание и отношение (в первую очередь). Спасибо за цветы и ваше внимательно отношение к их доствке!
Мелитополь
12.11.2019
Большая корзина, в ней много разных фруктов (все в принципе соответствует описанию). Только наверное в следующий раз возьму большой букет отдельно, но это мое субъективное решение.
Винница
12.11.2019
Вместе ирисы и эустомы смотрятся очень неплохо. Букет нежный с тонким благородным ароматом. Спасибо вам. Всем искренне желаю такого же счастья!
Запорожье
12.11.2019
Маленький недорогой букет обычных хризантем, но считаю, что я довел его до совершенства дополнительно заказав вазу и коробку Рафаэлло. Все получилось замечательно. Спасибо!













