Отзывы
Донецк
22.03.2012
На 8 марта не обойтись без интернет-магазина. Спасибо, что Вы есть!
Черновцы
22.03.2012
Подарок удался на славу. С Вашим сайтом легко и приятно сотрудничать. Спасибо и до новых заказов.
Днепропетровск
21.03.2012
Знаете, мы сначала даже не придали значение важности вопроса оформления свадебного зала в ресторане. Когда, после долгих раздумий, обратились к профессионалам, то поняли, что сами ни за что не смогли бы сотворить такое цветочное чудо! Спасибо большое!
Черновцы
20.03.2012
Если еще не выбрали подарок, обязательно обратите внимание на цветы в коробке! Эффект превосходит все ожидания!
Чернигов
20.03.2012
Я заказал розы на Вашем сайте и остался доволен обслуживанием и цветами тоже. Так что, всем рекомендую.
Киев
19.03.2012
Поверьте, эффект, который произвели эти цветы на мою девушку 8 марта, превзошел все мои ожидания!
Днепропетровск
17.03.2012
Спасибо, что выручили нас во время корпоратива (так не хотелось ехать на такси за всем этим, да и вышло бы не дешевле))
Кривой Рог
17.03.2012
Извините, что "помучила" вас своими пожеланиями, но все действительно получилось великолепно!
Киев
16.03.2012
Благодарю за правильный сервис. Наверное, этот подарок на 8 марта был лучшим из всех, что я сделал в этот день.
Донецк
15.03.2012
Фиалка - мой любимый цветок. Спасибо, что выполнили мой заказ так быстро. Очень я довольна!
Кривой Рог
14.03.2012
Нам так понравилась Ваша работа, что теперь не устаем рекомендовать Ваш сайт всем знакомым!
Винница
14.03.2012
Очень мило было получить такой необычный подарок и таким приятным способом - с доставкой прямо в кафе на мой Д.Р.
Луцк
13.03.2012
Мне понравилось, как четко и быстро обрабатываются заказы. Всем рекомендую иметь дело с этим сайтом!
Днепропетровск
13.03.2012
Считаю цену на букет адекватной отличному обслуживанию и качеству самих цветов. Мой отзыв - положительный.
Луганск
12.03.2012
Спасибо! Вы так помогли с подарком. Легко и приятно было с Вами сотрудничать!
Чернигов
12.03.2012
На 8 марта ваш сайт здорово пригодился! Рекомендую всем!
Львов
07.03.2012
Выражаю свою признательность и благодарность! Оперативная доставка цветов очень очаровала мою любимую девушку Ирину!!! Вы смогли сделать праздник!!! Спасибо Вам огромное!
P.S. Заказ был сделан из России г. Москва!
Ялта
07.03.2012
Цена адекватна сервису, я считаю. Очень быстро и качественно обработали мой заказ. Доставка тоже прошла без нареканий. Сам подарок понравился. Что еще желать?
Киев
07.03.2012
Рекомендую другим людям этот хороший бизнес. Цветы и обслуживание на должном уровне!
Львов
06.03.2012
Спасибо за подарок. Было очень неожиданно, но еще больше - приятно его получить.
Ковель
05.03.2012
Понравилось очень обслуживание. Подарок выше всяких похвал! Будем обязательно обращаться еще!
Лучистый букет Мишутка из ярких цветов, радостный подарок для близких
Киев
05.03.2012
Специально зашел на Ваш сайт выбрать подарок на 8 марта. Я заказывал цветы год назад и остался доволен обслуживанием. Если кто-то еще не решился, то рекомендую - здесь достойный сервис.
Донецк
03.03.2012
Мы подарили нашему директору это чудо на День Рождения. Спасибо, что быстро и хорошо обработали наш заказ.













