Отзывы
Днепропетровск
02.03.2012
Мы очень довольны, что доверили украшение свадебного кортежа профессионалам. Молодцы!
Кривой Рог
01.03.2012
Моей девушке очень хотелось весны. Спасибо, что помогли воплотить ее мечту в реальность!
Днепропетровск
29.02.2012
Я в прошлом году заказывал на этом сайте букет для девушки на 8 марта. И я и она остались очень довольны. Так что всем рекомендую!
Ниокополь
28.02.2012
Невероятно неожиданный и красивый подарок! Я Вам очень благодарна!
Полтава
27.02.2012
Мы сделали подарок мамочке ко Дню Рождения. Все было замечательно! Молодцы!
Нежный букет Для любимой мамы из ароматных цветов, тёплый подарок любви
Чернигов
27.02.2012
Мне подружка посоветовала Ваш интернет-магазин. Спасибо, что не подвели и сделали хороший подарок!
Днепропетровск
25.02.2012
Мы очень признательны замечательным флористам, украсивших ресторан на самом главном празднике в нашей жизни! Спасибо, Вы - молодцы!
Днепропетровск
25.02.2012
Для моей принцессы мне ничего не жалко!
Донецк
24.02.2012
Спасибо хорошим людям за хорошее обслуживание.
Херсон
23.02.2012
Спасибо, за доставку! В дальнейшем будем обращаться только к Вам!
Киев
23.02.2012
Ребята, вы молодцы! Заказывала доставку впервые через интернет, еще и из России, сильно волновалась за результат, но зря! Вы сработали на 5+! Моя именинница в восторге от букета! Розы свежие и крупные! Я очень довольна! Теперь буду знать к кому обращаться за отличным сервисом, качественным товаром и, что немаловажно, приемлемыми ценами!!!
Киев
23.02.2012
Пчелка - это тотем нашей семьи. Когда искали подарок для мамы, то сразу остановились на этом чудном изделии)) Спасибо!
Луцк
23.02.2012
Очень благодарен, что качественно и,главное, вовремя выполнили мой заказ.
Луганск
22.02.2012
В прошлом году на 8 марта Вы меня здорово выручили с такими тюльпанами! Обязательно обращусь и в этом! Всем, кстати, рекомендую!
Киев
21.02.2012
На самом деле - это очень неожиданный и красивый подарок. Учитывая, что мне его доставили прямо на службу, эффект незабываемый!
Букет цветы в коробке 25 персиковых роз нежное дыхание любви
Днепропетровск
21.02.2012
Мне посоветовал товарищ Ваш магазин. Я остался доволен. Всем рекомендую - сервис на должном уровне.
Киев
20.02.2012
Я сделал свой заказ, находясь в Москве. Очень остался доволен обслуживанием. Всем рекомендую!
Харьков
20.02.2012
Заказывал букет на День Валентина. Остался очень доволен. На 8 марта буду заказывать обязательно!
Кировоград
18.02.2012
Кстати пришелся ваш сайт на День Валентина. Спасибо и до новых заказов. На 8 марта, так точно!
Львів
18.02.2012
Дуже сподобався Ваш сервіс. Буду рекомендувати друзям. Дякую.
Днепропетровск
17.02.2012
Не всех получается поздравить с праздником лично))) спасибо, что есть такой сайт. буду обращаться еще!













