Отзывы
Александрия
06.04.2012
В прошлом году заказывал подобную корзинку и мне понравилось обслуживание и сам товар. Думаю,в этом году закажу тоже, чтобы родственникам передали.
Черновцы
05.04.2012
Клевенький такой мишка у Вас! Спасипки))
Романтичный букет Мишка с сердцем из нежных цветов, милый подарок для любимых
Донецк
05.04.2012
Почему так мало людей дарит близким живые комнатные цветы? Это же гораздо более практично, чем срезанные розы!
Сумы
04.04.2012
Орхидея - любимый цветок моей девушки и она осталась очень довольна моим подарком. Благодарю Вас!
Киев
03.04.2012
Уже второй год на 8 марта пользуюсь услугами этого сайта и всем рекомендую!
Николаев
02.04.2012
Заказал для сестры мишку Гамми потому, что ей нравится этот мультик. Она,правда, сказала, что цветочный мишка красивей мультипликационного))))
Никополь
02.04.2012
Мы очень довольны, что обратились к Вам для оформления свадебных букетов. Советуем всем - здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Киев
31.03.2012
Я сначала даже не понял, что Ваш сайт из Днепропетрвска. Если бы знал, то может бы и не стал заказывать цветы в Киев. Но Вы все сделали так, как будто приняли заказ в моем городе. Спасибо. Респект за качественный сервис!
Донецк, Киев
31.03.2012
Я отправила сразу двум своим подружкам цветы к 8 марта благодаря Вашему сайту. Обработали мой заказ и доставили быстро. Тюльпанчики тоже понравились, на сколько я знаю))
Винница
30.03.2012
Могу только порекомендовать всем обращаться именно на этот сайт, когда нужно сделать хороший подарок близким.
Черкассы
30.03.2012
Отправить подарок любимой мамочке оказалось легче, чем думалось. Спасибо!
Ковель
29.03.2012
Тюльпаны только и надо весной дарить. Обслуживание, кстати, очень понравилось. Рекомендую особенно тем, кто хочет сделать подарок в другой город.
Сумы
28.03.2012
Мы заказали этот букет для нашей сотрудницы на День Рождения. Ей очень понравился букет и то, как он был преподнесен. Спасибо)
Альбенга в букете – стиль и утонченность для особых моментов
Чернигов
28.03.2012
Ваш сайт - лучший в своем деле. Что есть, то есть.
Винница
27.03.2012
Замечательный подарок получился. Молодцы, что так быстро приняли заказ. Я так понимаю, что на День Валентина не один я заказывал подарки с Вашей помощью, но все сработало четко.
Симферополь
27.03.2012
Получила этот чудесный букет от одноклассника, который находится в Голландии. Спасибо и ему и, конечно, Вашему сайту тоже!
Ковель
26.03.2012
Я заказал цветочное сердце из Новосибирска. Оказалось, что в Украине очень просто организовать такой чудесный подарок из другой страны.
Кировоград
26.03.2012
Как же приятно было получить букет к 8 марта прямо на рабочем месте в офисе! Извините, что поздно оставляю отзыв, просто трудно было выпросить адрес вашего сайта у того, кто организовал для меня такой чудесный подарок)))
Кривой Рог
24.03.2012
Благодаря Вашему сайту, я выиграл спор в компании, относительно скорости доставки тортика)) молодцы, что не подвели!
Донецк
24.03.2012
Хорошо, что есть интернет-ресурсы, которым можно доверить доставку цветов и подарков. Уже не первый раз пользуюсь Вашим сайтом и всегда остаюсь доволен.
Луганск
23.03.2012
Как и обещал, воспользовался услугами Вашего сайта в этом году на 8 марта. Опять все прошло на самом высоком уровне! Цветы и обслуживание - без нареканий.
Киев
23.03.2012
Знаете, меня уже подвели раз на другом сайте с доставкой цветов (не буду говорить на каком), но Вы меня не разочаровали! Молодцы. Всем рекомендую.













