Отзывы
Александрия
25.05.2012
Мне так понравился Ваш сервис, что не могу остановиться и дарю цветы всем своим знакомым))
Николаев
24.05.2012
Сын посоветовал обратиться на этот сайт, когда я искал подарок. Все получилось хорошо и даже лучше. Спасибо!
Запорожье
24.05.2012
Я давно пользуюсь различными интернет ресурсами для различных целей. Сегодня это позволяет значительно экономить время и нервы. С этим сайтом все в порядке - рекомендую.
Харьков
23.05.2012
Эти цветы (свежие и оформленные в великолепный букет) заказал для меня мой друг - поэт и художник из Бельгии. Как же приятно было их получить!
Донецк
23.05.2012
Хоть с опозданием, но хочу поблагодарить за то, как Вы помогли мне на 8 марта!
Спасибо! Без таких сайтов уже никак в наше время.
Чернигов
22.05.2012
Очень тонкий и нежный букет. Извините, что сначала не понял Ваши условия, но когда разобрался, то убедился, что все работает правильно и, в конечном счете, на благо клиента.
Бердянск
22.05.2012
Вы дарите радость и это прекрасно! А еще, спасибо за отличный сервис!
Киев
21.05.2012
Мой букет и моя фотография ;) кстати 300грн за букет заплатили (в 2008 году)
Донецк
21.05.2012
Это самый шикарный подарок в моей жизни! Теперь остается надеяться, что другие будут только лучше!!
Киев
21.05.2012
Моя девушка любит цветы и рафаэлки, так что Ваш сервис пришелся кстати))) Спасибо!
Донецк
19.05.2012
Возможно, не самый дешевый вариант, но, что удобно, быстро и,главное - красиво, так это точно!
Черновцы
19.05.2012
Даже не ожидал, что заказ может оказаться в Черновцах в течение дня..
Молодцы!
Черкассы
18.05.2012
Наверное, самый необычный подарок, который мне приходилось делать.
Спасибо за подсказку!
Никополь
17.05.2012
Просто шел дождь, а мне срочно захотелось бегонию на окно..
Оказалось, что это очень просто.
Ровно
16.05.2012
Спасибо большое за доставку цветов! Девушка в восторге!!!
Донецк
16.05.2012
Оригинальная упаковка.
Выполнение заказа на высшем уровне.
Молодцы!
Кривой Рог
16.05.2012
Очень и очень хороший подарок за достаточно адекватную цену!
Чернигов
15.05.2012
Одноклассница в Чернигове оценила мой подарок ко Дню Рождения.
Я очень довольна, что обратилась именно к Вам!
Днепропетровск
15.05.2012
Меня подкупило название букета.
Скажу сразу, что подарок удался! Спасибо!
Киев
14.05.2012
Вы отнюдь не разочаровали меня. Буду заказывать еще и обязательно порекомендую всем знакомый Ваш качественный сервис.
Донецк
14.05.2012
Как свидетели, мы были ответственны за цветочное оформление свадьбы наших друзей. Слава Богу, что Вы взяли на себя эту тяжелую обязанность. Спасибо за прекрасную работу!
Харьков
13.05.2012
Премного благодарен за букет, задумка с сюрпризом удалась благодаря вам
Спасибо огромное
С уважением, Михаил, Израиль.
Черновцы
12.05.2012
Так мне были благодарны за эти цветы, что даже неудобно - ведь сделать подарок было так легко.













