Отзывы
Городня
04.12.2017
Черный - конечно слегка спорный цвет для подарка, но в моем случае именно такой и был нужен. Мне понравилось, что у вас есть такие оригинальные вещи. Спасибо за доставку.
Одесса
04.12.2017
75 роз - мой личный рекорд, я столько цветов ещё не получала. У кого-то было больше? Поделитесь!
Буча
03.12.2017
Доставка произошла через 4 часа после заказа. Меня вполне устроил этот срок, в принципе, меня предупредили, что по времени примерно так и будет.
Выполнением заказа остался полностью удовлетворен. Спасибо!
Умань
03.12.2017
Через два дня после доставки букета роз и этих шаров, сестра позвонила и сказала, что на работе ей повысили зарплату. Такие золотые шары!
Николаев
03.12.2017
Букет из конфет- это что-то новенькое в моей биографии, благодарю тебя, милый друг!
Хмельницкий
03.12.2017
Не то что бы прямо супер пупер торт, но вполне вкусный, сделан явно мастерицей своего дела. Благодарю.
Фастов
02.12.2017
Жена сказала, что раньше я никогда не дарил ей таких прекрасных цветов, а ведь были и розы, и орхидеи, и тюльпаны.., чего только не было! Видимо, вместе с цветами вы доставляете что-то еще, какой-то секретный ингредиент!
Черновцы
02.12.2017
Букет действительно меня ошеломил! Вопрос один: "Чем мой суженый собирается ошеломить в следующий раз?!!"
Киев
02.12.2017
С одной стороны, это извращение дарить цветы не лично, но с другой стороны, когда другого варианта нет, то это обретает смысл. Спасибо, что привнесли смысл в мои отношения, ваши цветы были очень кстати, и до новых заказов!
Новая Каховка
02.12.2017
Сначала я увидел эту корзину и подумал, что она идеально, но потом вспомнил, что нахожусь на сайте цветов и понял, что идеальной эту корзину может сделать букет идеальных цветов - роз. Осуществить задуманное было парой пустяков, благодаря тому, что здесь у вас все очень хорошо организовано. Спасибо за ваш добросовестный труд!
Днепр
01.12.2017
Было много подарков и, конечно-же цветов на моей свадьбе, но почему то запомнился этот букет, который я все время держала в руках. Потом он достался моей младшей сестре - это так символично!
Чернигов
01.12.2017
Я думала, что, вот получу такой букет на День рождения и умирать можно... Ничего подобного! Теперь, получив этот букет, я мечтаю о ещё большем!
Одесса
01.12.2017
Я считаю: дарить, так дарить! Букет из трёх веток орхидей полностью удовлетворил мои амбиции. Он дал доставлен практически безупречно, поэтому я считаю своим долгом оставить положительный отзыв.
Букет орхидея Цимбидиум салатовая (ветка) – свежая элегантность и природная гармония
Славутич
01.12.2017
У меня еще не было такого подарка, чтобы было так необычно, красиво и вкусно. Моя вам искренняя благодарность!
Полтава
30.11.2017
Странно, но в киосках нашего города эустом нет, а на сайте их заказать можно. Благодарю вас за вашу прекрасную работу. Еще спасибо за конфеты "Любимов" в подарок.
Ивано-Франковск
30.11.2017
Только в последний момент я вспомнила, что забыла про цветы и, когда выбирать было практически некогда, заказала на первом попавшемся сайте - на вашем. Вы все сделали, как надо, благодарю вас!
Ровно
30.11.2017
Идея подарить цветы пришла мне в голову спонтанно, но так часто бывает, что самые лучшие вещи, которые ты делаешь в жизни - спонтанные. Спасибо за то, что воплотили в жизнь мою мечту!
Моршин
30.11.2017
Букет от зятя, что еще сказать?
Но я ему благодарна и за это.
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Киев
29.11.2017
Когда моя девушка попросила что-то и классическое, и необычное, я думал, что не смогу удовлетворить ее, но с помощью этого набора, похоже, у меня все получилось. Спасибо!
Ирпень
29.11.2017
Было что-то домашнее, не казённое в этом незатейливом тортике, а букет - был шикарный!
Каховка
29.11.2017
Посмотрел фотографии с доставок и решил, что буду заказывать все орхидеи одного цвета: фиолетового. Спасибо за качество сервисного обслуживания.
Никополь
29.11.2017
5 звезд ставлю за прекраснейшие цветы и безукоризненную доставку. Ваш постоянный клиент, Дмитрий Ложкин
Кременчуг
28.11.2017
Мой друг Алик из Харькова знает, как умилостивить, умиротворить меня: он сделал это с помощью этих дивных персиковых розочек. Огромное спасибо, я тронута!
Винница
28.11.2017
Моя мама любит все пышное, яркое, богатое, поэтому пионы - ее цветок. Не могла сдержаться, чтобы не подарить ей на День рождения 25 пионов. Они такие огромные, что их поставили в ведро!
Запорожье
28.11.2017
С помощью этих цветов я попытался выразить силу своих чувств, и, похоже, мне это удалось. Благодарю вас всех!













