Отзывы
Киев
07.10.2018
Букет с рафаэлками умилил - цветы упакованы в белую бумагу с красной лентой тон в тон с коробкой конфет - все очень сочетается.
Николаев
06.10.2018
Великолепный подарок! Я в восхищении от вашей работы. Порадовать и удивить меня очень сложно, а с помощью этого сердца вам это полностью удалось. Много цветов и все они прекрасны.
Борисполь
06.10.2018
Поштучно дешевле и разницы практически никакой. Разве что я с голландскими розами не сравнивал. Сравню, скажу, что получилось.
Сумы
06.10.2018
Очень много всего в этой корзинке, и все такое вкусное и красивое.. Но главное, это, конечно, розы. Они прекрасны, слов нет!
Никополь
06.10.2018
Не знала, что такой незатейливый подарок сможет так мягко и по-доброму растопить мое сердце. Смотрю сейчас на эту корзинку и радуюсь. А вам, добрые люди, большое за нее спасибо!
Новая Каховка
05.10.2018
Корзинка среднего размера, но выглядит самодостаточной. Цветы свежие, скомпонованы красиво, со вкусом.
Черновцы
05.10.2018
Букет стильный, красивый, от него веет и страстью, и нежностью одновременно. Цветы свежие, как только что срезанные. Сердечно благодарю.
Запорожье
05.10.2018
Мне приходилось разные получать букеты, но этот - самый необычный. Нет, он не самый большой из тех, что у меня были, но в нем есть какой-то едва уловимый тонкий вкус и чувство стиля. Спасибо.
Конотоп
05.10.2018
Не просто большой, а очень большой букет. Прекрасные свежайшие розы, и они не просто собраны в пучок, а подобраны с большим вкусом и любовью в прекрасный букет. Совет: побеспокойтесь о том, куда получатель поставит это чудо.
Сумы
04.10.2018
Набор тем хорош, что в нем есть все, и стоит он дешевле, чем если заказывать по-отдельности. Реализацией заказа очень довольна, поэтому м чистой совестью оставляю положительную рекомендацию.
Киев
04.10.2018
Классика никогда не выходит из моды, заказала то, что люблю сама. Спасибо за четко организованную работу.
Букет Желтых хризантем – солнечное настроение в каждом цветке
Николаев
04.10.2018
Проблема с сайтом Флористик одна - выбрать букет, а со всем остальным полный порядок - оплата, доставка, фото счастливого получателя. Хороший, кстати, букет. Рекомендую.
Запорожье
03.10.2018
Быстрая доставка, через 3-4 часа после оплаты букет был уже получен. Сюрприз удался.
Черновцы
03.10.2018
Спасибо за подсказку и за доставку - подарок получился очень хороший. Видел фото с доставки, и на нем получательница выглядела очень довольной. Отличная идея - сердце из цветов с конфетами. Рекомендую.
Нежный букет Взаимное чувство из ароматных цветов, искренний символ любви
Никополь
03.10.2018
Директор увидел такое на дне рождения своего партнёра, ему понравилось, мы это отметили и ему на день рождения заказали такой же, но с цифрой 55. Спасибо, все организовано очень хорошо.
Праздничный букет Happy Birthday! из ярких цветов, радостный подарок для торжества
Киев
03.10.2018
Не люблю дешевки, а эти розы явно не из их числа. В общем, сестре они очень понравились, и я осталась довольной.
Нежин
02.10.2018
Мужчины, дам совет: дорогие цветы дарить не обязательно - главное, чтобы было с любовью. Сезонные цветы, например, хризантемы осенью- самое то. Я вот эти получила и очень счастлива. Спасибо Флористику.
Букет Желтых хризантем – солнечное настроение в каждом цветке
Запорожье
02.10.2018
Конфеты курьер принес вместе с розами. Вкусные, я ещё такие не ела. А розы обычные.
Одесса
02.10.2018
Хорошие цветы, стояли достаточно долго - дней 10. Цена выше, чем, например, заказывать поштучно, но, похоже, оно того стоит.
Ирпень
02.10.2018
Этот букет с Твиксом заказал уже второй раз (естественно для разных людей и в разные города)))
Прекрасное решение за небольшие деньги.
Черкассы
01.10.2018
Мне доводилось и раньше дарить цветы в коробке, но длинной, прямоугольной. В такой круглой - впервые. Но этот букет очень понравился, и цена нормальная. Так что буду заказывать еще.
Херсон
01.10.2018
Дополнительно к букету я заказывал вазу и коробку конфет. Такой вазы, как мне хотелось, не было в наличии, но мне позвонили, и мы переиграли на другой не менее привлекательный вариант. Спасибо за чуткость.
Харьков
01.10.2018
Люблю цветы по сезону, и мой муж об этом знает. Весной он дарит мне тюльпаны, а осенью хризантемы. Этот букет он подарил не лично,т.к. уже 3 месяца находится в Польше на заработках. Приятно чувствовать его заботу на таком расстоянии. Спасибо за ваши замечательные услуги!
Запорожье
01.10.2018
Спасибо - получился очень крепкий бюджетный вариант - 11 роз плюс коробочка Раффаэлло. Все понравилось, все очень хорошо, быстро, душевно.
Полтава
30.09.2018
Такой большой и дорогой букет дарить раньше не приходилось, а тут такая возможность - купить цветы от имени фирмы для наших партнеров в Полтаве. Оплачивали по безналу заранее, цветы доставили к определенной дате прямо в офис. Было приятно иметь с такими людьми дело. Наши наилучшие рекомендации!













