Отзывы
Коблево
11.09.2018
Я просто выбрал и заплатил, все остальное сделали профессионалы. Иметь дело с такими людьми - сплошное удовольствие. Мои наилучшие рекомендации.
Полтава
10.09.2018
Дорого, но орхидеи дешевле с доставкой не найти.
Спасибо Флористику и с меня обещанные 5 звёзд.
Букет гипсофилы белой (ветка) – лёгкость, нежность и воздушная красота
Нежин
10.09.2018
Букет не такой простой, как могло показаться. К тому же сервис - на самом высоком уровне.
В общем, как это и не банально звучит - идеальное сочетание цена|качество.
Умань
10.09.2018
Не так просто, оказывается, угодить человеку, у которого есть все, и который имеет идеальный вкус.
Идеальные розы, идеально организованная доставка - искренне рекомендую.
Киев
09.09.2018
Невозможно переоценить такой замечательный сервис - все четко, быстро, качественно и с вниманием к мелочам. Плюшевый подарок очень понравился. Благодарю вас.
Ковель
08.09.2018
Классика всегда в цене и всегда уместна. Киевский торт - тот самый случай. Заказала здесь его уже в третий раз - это замечательное дополнение к букетам.
Конотоп
08.09.2018
Доверить такой дорогой заказ можно только проверенному сайту, поэтому, прежде чем заказать этот букет, я заказывал тут пару не таких огромных. Должен отметить, что при любом раскладе сервис Флористика всегда на высоком уровне. Мои рекомендации.
Изысканная корзина Авиньон для элегантного декора и подарков
Полтава
08.09.2018
Обращаюсь сюда, когда надо быстро и чтобы без косяков. Спасибо, что и на этот раз все было на пять звёзд.
Тернополь
07.09.2018
Что сказать? Фантазия у вас конечно отменная! На фотографии, которую я получил с доставки, мой подарок выглядит даже лучше, чем у вас на сайте.
Николаев
07.09.2018
Очень ёмкий по своему содержанию букет. Его было не стыдно дарить, а также очень приятно получить восторженный отзыв.
Полежаев
07.09.2018
Заказывал эту корзинку в качестве подарка родителям на серебряную свадьбу. Она очень понравилась и идеально в писалась в концепцию праздника. Благодаря вам, безусловно!
Киев
07.09.2018
Корзинка - идеальный подарок как для позитивного по жизни человека, так и для того, кто пока пребывает в депрессии. Последнее относилось ко мне, пока я не получила этот набор с шариком в подарок от своего друга из Харькова. Всем искренне желаю такого же приятного выхода из депрессняка.
Чернигов
06.09.2018
Надо же, какой прелестный букет! Я тронута таким вниманием, воплотившимся в это цветочное чудо!
Николаев
06.09.2018
Вот уж не могла подумать, что запах эвкалипт так тонко вплетается в аромат роз. Отличное сочетание! Спасибо!
Одесса
05.09.2018
На сладости никогда не жалею денег и вам советую поступать также - все девушки это ценят. Даже если это просто Баунти. Отличный сервис, рекомендую.
Днепр
05.09.2018
Этот букет мне о многом сказал, многое напомнил. Главное, что он наполнен теплом рук, которые его собирали и, безусловно, любовью того, кто мне его отправил.
Винница
05.09.2018
Удивительно, как такой небольшой букет уместил в себя столько тепла и позитива! Искренне рекомендую!
Николаев
05.09.2018
Букет заказывали для учительницы с доставкой в школу. Получилось чуть чуть дороже, чем если бы покупали на рынке, но сервис однозначно того стоит!
Александрия
05.09.2018
Классное чувство, когда твой подарок понравился человеку, которому в принципе очень трудно угодить! Прекрасный букет, отличный сервис!
Сумы
04.09.2018
В этом году мы немного нарушили традицию и вместо живого букета подарили учительнице на 1 сентября этот букет из конфет. В общем, её реакция была такова, что впредь, похоже, будем дарить только такие)))
Умань
04.09.2018
Букет запомню на всю жизнь - во-первых, он самый большой из тех, что мне приходилось получать, а во-вторых был преподнесен с большим изяществом.
Киев
04.09.2018
Очень славный, хоть и небольшой мышонок. Получился недорогой, но очень запоминающийся подарок. Цветы давно завяли, а эту игрушку моя девушка бережно хранит.
Алушта
04.09.2018
Прошло 3 дня после доставки, но позитивные эмоции все ещё не покидают меня. Рекомендую всем хотя бы раз воспользоваться этим замечательным во всех отношениях сервисом.
Житомир
03.09.2018
Приятно, когда твоим подарком полностью удовлетворены. Так было и в этом случае. Просто я тщательно подготовился и заранее развела, какие цветы конфеты моя девушка любит больше всего. Остальное - дело несложной техники.
Люботин
03.09.2018
Все хорошо, но мне мало и хочется ещё. Такие лёгкие воздушные букеты действуют на меня умиротворяюще, чувствую себя любтмьй6и хочется любить в ответ.













